Помощь начинающему

Маркс

carbon-card.ru

Demidoff:

Прям пришел и взял? Срок не ограниченный? Можно подробней!

а набрать в поиске CARBON и почитать у них ???

ЕМНИП сейчас до 2020 года
если без паспорта то лимит 15000 р
если с паспортом - лимит 100000 р
БЕСПЛАТНО
БЕЗ КОМИССИИ
БОНУСЫ ЗА ОПЛАТУ В ИНЕТЕ
КОНВЕРТАЦИЯ ПРИ ОПЛАТЕ ПО КУРСУ ЦБ (надо отменить конвертацию на PayPal)

Маркс
Demidoff:

Все нашел, спасибо.

вообще то под сообщением есть кнопочка.

Kormag

Открываешь карту в сбербанке., например виза классик и привязываешь к пэйпалу. Я так давно пользуюсь.

Demidoff
Маркс:

вообще то под сообщением есть кнопочка.

Она у меня через раз видна. На первом вашем сообщении нажал тут нету.
З.ы. я с телефона!

Маркс

я пошутил ))

P.S. если сделаете CARBON и будете привязывать ее к PayPal, не забудьте поставит/убрать (не помню точно) галку о том что бы НЕ конвертировать валюту в PayPal.
Оставить это удовольствие на долю CARBON.
Тем самым Вы сэкономите процента 1,5 на курсе валюты.
CARBON конвертирует по курсу ЦБ на день операции.
Имейте в виду, в первый момент они снимут чуть больше, но в следующем платеже компенсируют разницу.

Иначе говоря, если вы платите 20 баксов, первоначально они конвертируют по курсу например 33 рубля, потом когда плятеж будет подвержден и выяснится что курс 32, 20 рублей Вам учтут в следующем платеже.

Demidoff

Ну вот, дубль прошел.

Т.е. система сама будет пересчитывать? Карбоновская система?

Маркс
Demidoff:

Ну вот, дубль прошел.

Т.е. система сама будет пересчитывать? Карбоновская система?

да это если платежи в валюте.

Demidoff
Kormag:

Открываешь карту в сбербанке., например виза классик и привязываешь к пэйпалу. Я так давно пользуюсь.

Рублей 900 в год?

Робби

Дмитрий, я такую карту в Альфа банке открыл, специально для пай пайла. И деньги удобно складывать и 50р в месяц платить за пользование.

Demidoff
Маркс:

да это если платежи в валюте.

Я то как должен считать.
К примеру хочу потратить 100$, положил на карту 3200р. а дальше система все посчитает за меня?

Геннадий я не нашел к какому банку привязан карбон и как долго можно хранить на ней средства?

Kormag
Demidoff:

Рублей 900 в год?

Нет, рублей 500 или даже 300. Сейчас просто не помню. На сайт к ним загляните. Очень удобная штука по курсу цб всегда списывают. Опять же штрафы и налоги платить через банкомат)))

Маркс
Demidoff:

Геннадий я не нашел к какому банку привязан карбон

а это имеет значение??
у меня на ней лежит 5 т. на всякий случай, если надо больше заплатить, еду на ТНК и кладу сколько надо.

Demidoff:

и как долго можно хранить на ней средства?

у моей карты срок до 21 года.

Demidoff:

К примеру хочу потратить 100$, положил на карту 3200р

лучше положить 3500. первоначально снимут по завышенному, в следующем платеже учтут перебор и снимут менньше.
в итоге если посмотреть баланс на сайте все копейка в копейку

Demidoff

Ну как же, если есть карта должен быть и банк. В случае какихнить спорных вопросов не на азс же идти.

nik25
Demidoff:

В случае какихнить спорных вопросов не на азс же идти

Тогда откройте дебетовую карту в любом удобном для вас банке, но обязательно с отдельным счетом, т.е. зарплатную карту (и счет) - не использовать. При этом для карты должна быть включена возможность оплаты через интернет.

Для карты обязательно должно быть включено извещение об операции по СМС (или в крайнем случае - доступ к счету через Интернет - но это дюже неудобно), для Сбербанка - “мобильный банк”, - при привязке карты к вашему аккаунту в пейпале, а также при изменении лимита и т.д., вам потребуется вводить для подтверждения 4-хзначный код, который вам пришлют в выписке об операции по СМС (при этом снимут 2 $, которые вернут через некоторое время).

Этой же картой пользуйтесь для оплаты в обычных магазинах.

Маркс
Demidoff:

В случае какихнить спорных вопросов не на азс же идти.

горячая линия CARBON по бесплатному номеру 8-800-… дальше не помню, на сайте есть номер.
по СМС все оповещения об операциях с картой, если вопрос возник, сразу звонок.
у меня был вопрос только раз, за двое суток все утряслось ))

Demidoff

А для палки подойдет эта карта если она будет без паспорта оформлена?

Маркс
Demidoff:

А для палки подойдет эта карта если она будет без паспорта оформлена?

у меня же подходит ))), просто ничего дороже 15000 не оплатить

dvit

Пользуюсь для покупок картой “Кукуруза” kykyryza.ru. Получить ее можно в Евросети, там же и деньги на неё перечисляешь.
С палкой работает.

Kormag

Вопрос такой, как скрутить провод спиралькой от задней сервы к гироскопу? Просто на карандаш намотать и подержать или может как то нагревать его надо? И еще, я спорт собираю и регуль закрепил снизу. Где то вычитал, что между ESC и приемником не должно быть меньше 3 см. Думаю у меня меньше получится!!! Это критично? Кольцо нефритовое (или как оно правильно) разломал,руководствуясь видеоматериалом г-на Жукова.

KycokOl
Kormag:

Просто на карандаш намотать и подержать или может как то нагревать его надо?

На карандаш и погреть любым феном.

Kormag:

И еще, я спорт собираю и регуль закрепил снизу.

У Спорта штатное место под аккумулятором, почему туда не поставить?