Помощь начинающему

XXXEnoteXXX

По моему можно взять распечатку в банке,там будет код,когда его введешь эти деньги вернут на карту,плюс увеличаться лимиты по счету paypal,или я ошибаюсь?

Александр_1-й
XXXEnoteXXX:

По моему можно взять распечатку в банке,там будет код,когда его введешь эти деньги вернут на карту,плюс увеличаться лимиты по счету paypal,или я ошибаюсь?

Код надо в любом случае ввести, иначе будут доступны покупки только до 100 долларов. Однако, когда я привязывался к палке, было именно так, как я описал - деньги использовались при первом платеже, т.е. просто списывалась меньшая сумма. Возможно сейчас делают и по другому (возвращают) - точно не скажу, я к палке уже лет 5 привязан.

Demidoff

Код вводил в палке (нужен для снятия лимита) 1.95 вернули, но они висят на счету в кабинете.

Маркс
Александр_1-й:

деньги использовались при первом платеже, т.е. просто списывалась меньшая сумма.

у меня было именно так.

Александр_1-й:

Код надо в любом случае ввести,

что за Код, я ничего ни куда не вводил, уже оплачивал 240 баксов.

Demidoff
Маркс:

у меня было именно так.

что за Код, я ничего ни куда не вводил, уже оплачивал 240 баксов.

Если к примеру мне надо потратить 5 баксов, то с карты должны снять 3.05 + 1.95 с моего счета в палке.
Код пришел смской, его и ввел. Карта карбон.

Александр_1-й
Маркс:

что за Код, я ничего ни куда не вводил, уже оплачивал 240 баксов.

Посмотри в кабинете свой статус. Должен быть: Your member status is: Verified если у тебя он не Verified, то будет ограничение по транзакциям. Вот чтобы его верифицировать и надо вводить этот самый код.

Demidoff:

Если к примеру мне надо потратить 5 баксов, то с карты должны снять 3.05 + 1.95

Угу

Sergo
Маркс:

что за Код, я ничего ни куда не вводил

вот о чем речь:

Что то какой-то оффтоп в теме пошел 😉

Маркс

Все понял, просто было очень давно, уже и забыть успел, там просто все по шагам делаешь и не думаешь и тем более не запоминаешь как оно было ))
Всем спасибо )

Demidoff
Sergo:

Что то какой-то оффтоп в теме пошел 😉

Почему же, это тоже помощь, всем спасибо.

Маркс
nicolai:

нашел вот это вертолет Align T-REX 100S Super Combo hobbyostrov.ru/…/helicopter-align-trex-100s-super-… ( не реклама ) что это такое и что идет с ним в комплекте а то на сайте не написано

V911 в инкарнации Align. И вдобавок значительно дороже ))

Lesnoe

Этот на тарот похож, там фбд таже в комплекте таротовская . А вот что это за клон www.ebay.com/itm/…/280919007650
Как с качеством у него???

Demidoff

Кого только не встретишь на просторах интернета, братья китайцы наверно уже сами не знают, у кого клон а у кого нет. )))

Написано Brand: Align

nicolai

посоветойте какой клон 450 рекса можно взять на барохолке для начинающего? понравился вертолет mini titan e325 нормольный или нужно что то другое

Lesnoe
nicolai:

titan e325

Тоже Титан хочу, бесфлайбарный очень. С запчастями трудности, в Москве как на алайн не все есть, вот на" Башне" все есть, незнаю ни разу там не заказывал, накладно ли по кошельку???

Kreg1969

Титан, верт замечательный, сам на таком летаю, собрал его легко и практически без напилинга… У меня правда он флайбарный. Летает очень вальяжно и красиво. А вот запчасти на него, это действительно проблема в Москве, да и в Питере тоже…

Lesnoe

В Питере немного даже все-равно полегче с зачастями. Данил а с Америки не заказывали для него запаски???