Помощь начинающему

Val-ksd
KycokOl:

Подделка

Пойдёт;) ну так они и не отрицают.

KycokOl
Val-ksd:

Пойдёт;) ну так они и не отрицают.

Они, нет! Наши бизнесмены могут легко впарить под видом оригинала и за тройную цену.😦

AndyBig
KycokOl:

Подделка

“This is a copied B6 charger. Its quality and reliability is not as good as the Genuine iMAX B6.”
Так што все по честному 😉

kenkll

Чет не могу понять чем отличаются две JR аппы друг от друга? MODE1 MODE2

KycokOl
kenkll:

Чет не могу понять чем отличаются две JR аппы друг от друга? MODE1 MODE2

Одна Mode 2 (газ, рудер на левом стике). Вторая Mode 1, а где у неё что, я не знаю.

domoko
kenkll:

Чет не могу понять чем отличаются две JR аппы друг от друга? MODE1 MODE2

отличный вопрос
спрашивай ещё
настроение поднимается!

Val-ksd
KycokOl:

Вторая Mode 1, а где у неё что, я не знаю.

Газ,крен на левом.И трещётка на газу;)

Lesnoe

Я сегодня решил приобрести приёмник AR6110е на замену AR6200. Может он и лучше не не лезит он в 450-pro, не лезит но идиотизм полный. Может я не прав и правильно все-таки поменьши приемник ставить??? С AR6200 запутаться в проводах можно((( Ставится только стоя да и саттелит торчит наружу(((

Lesnoe

Приемник ar6110e установил без всяких проблем, провода намного "культурней укладываються. Меня по прежнему интересует на счет отсечки аккумулятора, как вертолёт должен терять обороты (правильно) и сколько по времени летать (к примеру блинчиком на таких акках banned link или www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC11993/?ma… – не реклама). Отсечку на алайновском регуляторе поставил “средний уровень”, скорость реакции газа высокая. Верт летает 8 мин, и я бы сказал всеравно быстровато обороты теряет.

Vovets

8 минут - нормальное полётное время. Не понял про потерю оборотов, Вы что, до отсечки летаете? Если так, то совершенно напрасно. Отсечка по падению напряжения - это не штатный способ завершить полёт, а мера предосторожности, чтобы не убить аккумулятор. Аккумуляторы в нормальном режиме должны отдать 80% ёмкости, так они проживут намного дольше и будет небольшой запас времени в случае непредвиденной ситуации.

moonchild

Никогда не пытался на верте вытянуть максимум полетного времени… Изначально установил таймер на 6 мин… Так и привык… Сейчас мозг как метроном - сам отсчитывает полетное время - по таймеру остается еще 20-30 сек… Раз 5 уже помогало, когда забывал включить таймер…
Имхо, лучше иметь еще одну заряженную батарею для нормальных 5-6 минут полета, чем вытягивать по 8 мин из 1-2х батарей.

Регулятор должен быть настроен на плавное ограничение мощности - reduce power… как-то так.

Lesnoe

Ребят!!! У меня первый мой гироскоп (вертолёт тоже) www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама), в чем его минусы??? Хвост держит , единственно при резкой подаче газа на сантиметра 2 прокручивает хвост. В режиме нормале правда так и не могу понять работает он или нет (адекватно)???

Lesnoe

Я вот тут купил сервоось, а она оказалась от другой версии алайна. На прошке длинна сервооси 220mm, а у меня попалась 190mm. Вопрос можно ли летать с токой короткой сервоосью на 450 прошке и какую длинну тогда между лопатками и рамкой ставить?

rattis
Lesnoe:

Вопрос можно ли летать с токой короткой сервоосью на 450 прошке

можно, чуть уменьшится стабилизирующий эффект, но увеличится резкость.

Lesnoe:

какую длинну тогда между лопатками и рамкой ставить?

равную с обеих сторон? нет калькулятора?

Lesnoe
rattis:

равную с обеих сторон? нет калькулятора?

Я имел ввиду оптимальное растояния, как лучше будет?

pfa
Lesnoe:

Я имел ввиду оптимальное растояния, как лучше будет?

А есть варианты - с учетом равенства расстояний справа и слева?

rattis
Lesnoe:

Я имел ввиду оптимальное растояния, как лучше будет?

не понял. что значит оптимальные? Вы как-то можете отрегулировать длину сервооси? на FBL-вертолетах это делается на раз, а в Вашем случае не представляю.