Беру первый классический верт, прошу комментариев и помощи

drdoom
moonchild:

шестигранник 1,5 в этом наборе откровенно мягкий…берите еще биты с ашкапартс

возьмите зарядку мощнее

А какую например зарядку, все остальные что смотрел надо отдельных блок питания которого в стоке нет, вот поэтому пока этот))

Andy08:

Можно специальную кнопочку нажать справа внизу.😉

Лучше вот эти, минимум доработки и почти неубиваемые.

Чета не открывается у меня ссылка на шасси

Александр_1-й
drdoom:

а с другими товарами так работает?)) вроде где то читал, но решил что не стоит овчинка выделки

Далеко не со всеми, и уж тем более не с такими сносами.

drdoom
Александр_1-й:

Далеко не со всеми, и уж тем более не с такими сносами.

что значит сносами?

Александр_1-й

В преферанс видать никогда не играли? Ну со скидками, если вам так привычнее 😉

drdoom
moonchild:

возьмите зарядку мощнее…под 6s и ватт на 100…будете заряжать акки в паре

акки…посмотрите нано серию…их можно заряжать токами 5С

можно линк на то, что в стоке есть

moonchild:

Хаб и цапфы ОР…не увидел…а понадобятся

вот это я вообще не понял о чем вы)

Andy08
drdoom:

Чета не открывается у меня ссылка на шасси

Да, нет, все открывается. Можно просто пройти на зап. части для НК450МТ, они там белого цвета.

moonchild
drdoom:

можно линк на то, что в стоке есть

Turnigy nano-tech 2200mah 3S 35~70C Lipo Pack и его тезка с токоотдачей 25~50С за $17

Вот зарядник не посоветую, потому как в выборе. На данный момент у меня Imax B6. И он откровенно меня ограничивает. Если на Цессну 182 пять аккумов, что по ссылке, заряжается часа за полтора-два + в поле от авто можно дозарядить 2-3 аккума во время полетов на других, то на 500ку нужно потратить полдня на зарядку 5ти аккумуляторов и о дозарядке в поле вопрос вобще не идет.

вот это я вообще не понял о чем вы)


moonchild

Александр.
А какой у него ток на порт для 6S?

Александр_1-й

3.3 вроде. Мне хватает, у меня Атом 6НВ, там батареи 3300 как максимум. Как раз 1С и получается. Это по сути 4 турниги 6с собранные в одном корпусе, т.е. соответственно 80 ватт зарядного на каждом, вот и считай. В любом случае даже если у тебя батареи по 5 А/ч, то этим ты быстрее зарядишь 4 батареи током 0.8 С, чем одиночным зарядником током даже 2С 😉

moonchild

У мну 2650-2800-3000
В плане 3300 нанотехи - они по габаритам и массе как-раз на 500 рексика…с прицелом под 6ку от Компаса.

rattis
moonchild:

акки…посмотрите нано серию…их можно заряжать токами 5С

но не очень надолго хватит. 2с для них нормально будет если очень спешите.

drdoom

Мне аккумы нужны так, чтобы пока блинчиком полетать, потренироваться, а вот зарядку наверно надо сразу хорошую взять, хотя бы чтобы по одному заряжала аккуму, но не долго, и от машины можно было запитать

а то я вот вот уже хочу купить, но боюсь прогадать)

Александр_1-й
moonchild:

У мну 2650-2800-3000
В плане 3300 нанотехи - они по габаритам и массе как-раз на 500 рексика…с прицелом под 6ку от Компаса.

Я как раз сегодня придушил жабу на 4 таких штуки 3С3300 35-70, из рассчета - 2 штуки на 550-ку или 4 - на Атома.

drdoom
Александр_1-й:

Я как раз сегодня придушил жабу на 4 таких штуки 3С3300 35-70, из рассчета - 2 штуки на 550-ку или 4 - на Атома.

Есть ли под имакс 6 шнурок для машины?

Александр_1-й

? там 2 провода с него торчат, и крокодильчики прилагаются на аккум цеплять. Ничего докупать не надо, все идет штатно.

drdoom

вообщем круто, думаю скоро закажу

drdoom

Еще хотелось бы совет услышать об аппе для симулятора Reflex, не хочу основную аппу изнашивать.

Или может для trex450 лучше есть симулятор?

drdoom

И еще вопрос, стяжки надо покупать в довесок или они есть в комплекте?

Andy08

Стяжки проще купить в каком-нибудь строительном ларьке. 50 штук за 30 рублев. У вас случаем Ламы не было?

Александр_1-й

Бывает что в строительном ларьке такое говно продают… или не держится, или переламывается, так что желательно брать те, которые подороже, обычно они качественней.