E-flite Blade mCX

Alex13

Привет !
Поздравляю с покупкой !
Сам на такой смотрел ,да есть его большой “брат”.(сразу два вроде не в тему…)
А акка на сколько хватает ?
И может какие обновления уже для него брал ?

Piranha

ко мне такие тоже едут 😃

А вот интересно пульт от него со спектрумовским приемником любым забиндится?

7 days later
Piranha
Олег#:

реально есть у кого или…

Реально жду недели через две приедут они ко мне 😃

11 days later
btframework

Забиндится. Пользую на ламе приемник от него. Работает со Spektrum DX6i

Олег#
btframework:

Забиндится. Пользую на ламе приемник от него. Работает со Spektrum DX6i

что вы… на … висит в заказе
думал придёт а их нет и нет(

7 days later
goga777

Акка хватает на минут 8-10, заряжается около часа

перехватчик-барсик

ДимонЁ! прогресс!

Давай видиё выкладывай!
история делается тут и сейчас! это похлеще чем посадка на стену или на потолок!!!

Piranha

Ну вобщем приехали к нам эти чудо-соосники!

Я тутже решил один из них жене презентовать, в корыстных целях вовлечения оной в полетушки и разжигание интереса к управлению модельками:) Ну и перед тем как отдать микроба на растярзание решил сам нимного поиграться!

Верт сделан очень качественно! Никакие Ескаи и Валкеры рядом не лежали! Пульт выполнен по технологии Spectrum DSM2 И как выяснилось великолепно биндится со спектрумовскими и ДжиЭровскими приемниками 2.4. Пкльт 4х канальный, с цифровыми триммерами (с аудио сопровождением!) также имеет фунцию двойных расходов, достаточно нажать на правый стик и расходы переключаются! Сам вертолетик, в свою очередь, легко биндится со взрослыми аппаратурами Спектрум и JR DSM2 !

Вертолет действительно маленький и легко помещается на ладони, вес верта с мелким однобаночным ЛиПо аккумом всего 28г.
Благодаря размерам и весу верт неубиваемый, а благодаря великолепной электронике он легко и точно рулится и нарезает круги и восьмерки вокруг люстры! Кароче это идеальная игрушка для полетов по дому и офису!
Гира тоже очень порадовала, держит хвост и останавливает верт не хуже Спартана 😃

Вобщем вчера я еще и полетал и Видяху от неча делать заснял!
а так как я просто так летать ужо не люблю то ВНИМАТЕЛЬНО ДОСМОТРИТЕ ВИДЯХУ ДО ОКОНЦОВЬЯ 😃

ilia77

Ахренеть 😲 . Это надо ж самый маленький 3Д верт 😃 . Эко его( дом 😁 ) вверхтармашками перевернуло… сколько же усердия надо… все до мелочи повторил 😛

Piranha
перехватчик-барсик:

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу
вау!!!
теперь давай на потолок приземляй))))

Точно! Блин про потолок я вчера не подумал как-то! 😦 Вернусь из праги, на потолок посажу 😃

mantana

О! а где взять такой чюдный аппарат? его можно ссобой и в отпуск взять)))
унас где нибудь продаются? а то с почтой проблемы… 😢

ilia77

😂 😂 Одним словом за полет Дмитрию ЗачОт 😃
…Вон оно как 3Д крутит 😲

deathf

а я тут покупал… www.xmodels.ru/catalog/190/4668/

абалденная вещ!!! лучше ламы в 100 раз! и по скорости и по устойчивости… вобщем нет слов одни эмоции!