Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

eXcuMeP

А что значит когда уже тример приходится ставить во всю, чтобы верт не крутило влево? И еще очень греется и шумит мотор хвоста, это уже можно начинать беспокоиться???

kudra
TheGrek:

у меня уже 5ть дохлых плат… толком по 2-5 дней на каждой пролетать смог… наверное надо т-рекс 100 брать… думаю там не будет СТОЛЬКО програмных глюков…

а какие проблеммы? у меня начали тоже глючить, но как- то странно в один день, две штуки и не до конца. Пока сам не поиму.

cylllka

Сегодня полетали в зале 😃 Первый взлет с сброшенным триммированиемм (перед взлетом другой верт облетывал, забыл триммера вернуть в зад)

kudra
eXcuMeP:

А что значит когда уже тример приходится ставить во всю, чтобы верт не крутило влево? И еще очень греется и шумит мотор хвоста, это уже можно начинать беспокоиться???

вращение подрепетируй через инженерное меню (по курсу) , а что касается ХР проверь контакт на разъеме платы и обрывы проводов на движке( у меня 5 движков с обрывом именно красного провода)

RXL
EV1:

Ребята, помогите. Сначала купил solo pro на hobbykingе, без пульта - попробовал приконнектить к своему старому пульту от Solo - не биндится. Ну ладно, думаю, наверное у Solo pro пульт особый. Заказал еще один верт, уже вместе с пультом. Пришел, полетал с месяцок, теперь новый тоже не биндится ни к одному пульту. Теперь в результате у меня 2 вертолета и ни один из них не коннетится. Что может быть? Или это просто непруха такая и мне третий стоит покупать? Или align 100s может…

Заранее спасибо…

Проверьте, что пульт не заблокирован.
Блокировка и разблокировка пульта

samsung
cylllka:

Сегодня полетали в зале Первый взлет с сброшенным триммированиемм (перед взлетом другой верт облетывал, забыл триммера вернуть в зад)

Трех очковый, однозначно!😃

PAvlo=
AlexeyA:

Подскажите!
Оплатил заказ в miracle-mart
пороплата прошла, заказ оформили
а в статусе написали

Merchant Warning Issued
Warning: Country Mismatch
Warning: Totals do not Match
Addresses Match
Postcodes Match

Я так понял это они в Россию не доставят? Подскажите что теперь делать? заказ довольно большой 😦

Все нормально! У меня тоже так. Главное, чтбы адрес и индекс почтовый был правильно указан.

Addresses Match
Postcodes Match - это значит, что адрес и индекс прописан.

AlexeyA
samsung:

Задай этот же вопрос им в поддержку. … Решишь вопрос отпишись пожалуйста, а то я тут тоже собираюсь у них заказ делать. Удачи!

Письмо не отправлял, сегодня статус изменился посылку отправили дали трек номер, посмотрим, надеюсь что придет 😃

P@vlo спасибо за ответ!

eXcuMeP

Где запчасти-то заказывать?? На ХК и миракл марте нету ни моторов ни шасси , ни хвостов((((

TheGrek
kudra:

а какие проблеммы? у меня начали тоже глючить

да вот не ясно какие, все так же сервы… то глюки гиры… китайское г… 1 из 10 работает…

YuriyG
eXcuMeP:

На ХК и миракл марте нету ни моторов ни шасси , ни хвостов

Я вообще не понимаю, что в последнее время творится на хобби кинге. Запчастей ходовых нет, оплаченной две недели назад посылке до сих пор не дали трековый номер. Наверное никак не могут отойти от Нового Года.

DemidSPb
YuriyG:

Я вообще не понимаю, что в последнее время творится на хобби кинге. Запчастей ходовых нет, оплаченной две недели назад посылке до сих пор не дали трековый номер. Наверное никак не могут отойти от Нового Года.

Так у них сегодня первый рабочий день за две недели.
Надо расслабиться и ждать…

eXcuMeP

Да но где заказывать запчасти? Летать-то охото)

samsung

HaliPal все в стоке, цены конечно не HK, но если летать очень хочется…

DemidSPb

А кто нибудь видел что нибудь по внедрению соловского пульта в какую нибудь более серьезную пультилку?
А то этож вообще не пульт.
Понимаю что это непросто, но вдруг где мелькало.
Маньяков много мире =)

cylllka

У Nine Eagles усть более взрослые пульты, они идут в комплекте с Free Spirit SX и ему подобным. Переставить у меня была идея, но забил на это. Привык уже к стоковому.

yarick

Может все знают про SWARM на хоббикинге, но всё же - все там берём и часто одно и тоже. Может имеет смысл пользоваться.
Темка есть с описанием тут.
К примеру по платиновому статусу аккумуляторы на 150 стоят 1,65. А по SWARM будут 1,23, шассии 3,60. Ну и так далее…

YuriyG

Получил с Миракла карбоновый флайбар. Он на 5мм короче стокового. В комплекте идут две пары грузов. Флайбар с более тяжелыми грузами соответствует нормальному режиму полета, с грузами полегче экстримальному, с двумя парами стабильному. Испытал пока в нормальном режиме полета. Особой разницы в управлении пока не заметил. Единственное, что могу сказать флайбар не задевает кабину и хвостовую балку, он не такой гибкий по сравнению со стоковым, его вес с более тяжелыми грузами на 20 мг тяжелее стокового.

vla-ra

Интересно, что будет при крашах с карбоновым флайбаром? Родной гнётся, а потом его можно легко выправить.