Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

sashaNar
Waterfly:

мееедленно против него летит, как черепаха))

Попробуй по ветру разогнатся и развернутся с креном.) А еще, смести средню точку сервы, как я сделал. Правда, приэтом и недостаток мощи дает о себе знать, иногда.
У меня лежат аккумы 150 мач 5 штук лишних, Стас skylion так и не забрал. Вот думаю, что с ними делать?

beam

Киевляне, а никто в ближайшее время на миракле заказывать ничего не собирается?
Я с целью “упасть на хвост” по мелочи (пиньоны 0.25М 12-13-14Т для БК). А то сколько не придумываю - ну ничего мне у них не надо больше 😃.

sashaNar

Waterfly писал, что будет во второй раз брать, не все тогда в наличии было.
Если будете брать, мне сетевую зарядку для прохи, раму для нее же, и светящиеся лыжи для мессера: www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…

Waterfly
beam:

Киевляне, а никто в ближайшее время на миракле заказывать ничего не собирается?

Собираюсь в ближайшие 2-3 дня заказывать моторчики и регулятор для переделки в БК на хобикинге. На миракле пока ничего не буду.

Полетал еще на улице после работы. Заинтересовал двух детей, их маму (которая утверждала, что у них точно такой же вертолетик, просто один в один - но зеленый:)) и большую черную собаку типа немецкой овчарки.
Ее хозяйка уже прошла дальше, а собака остановилась и увлеченно наблюдала за вертолетиком, видимо кое о чем мечтала - но не дождалась:)

eXcuMeP

В общем спалил еще раз 6 номер, переставил последний с платы, теперь ХР при втыкании акк крутит потом останавливается, ну а дальше всё норм, но это так бесит.
Кстати причина была в том что на одном из ХР была нарушена обмотка, видимо коратило.
Блин скиньте ссылку для ХР от валкеры, чтобы заказать.
Решил я что буду копить на что нить побольше))) МСрХ))) Осталось 7к найти)
Повторюсь)))

beam
Waterfly:

Собираюсь в ближайшие 2-3 дня заказывать моторчики и регулятор для переделки в БК на хобикинге. На миракле пока ничего не буду.

Эх, моторы/регули уже почти у всех есть 😃, пиньоны оказались много большей проблемой, по крайней мере у меня. Из “подножного корма” тоже ничего сколхозить не удалось.

А собак “птичку” может и на зуб попытаться попробовать. Правда жужжит 😃.

eXcuMeP

Не заметил, а то с ХР делать, он работает если в него акк вставить, потом перестаёт и всё норм.

serges59
Waterfly:

eXcuMeP
На рц-хели стоит 8 у.е. www.rc-heli.com.ua/ProductInfo.aspx?id=10553&Cat_i… (не реклама), думаю доставка вряд ли будет дорого стоить.

Я вам просто поражаюсь - есть же нормальные цены, что вы на хелли идете с их безумными ценами
Вот что называется почувствуйте разницу
www.myrcmart.com/hm4g3z29-tail-motor-p-228.html
А кто размеры вот такого мотора скажет, может есть у кого
www.myrcmart.com/hm4g3z28-main-motor-p-227.html

eXcuMeP

А с хвостом-то что делааааать!!!(???

В общем выбыл я из строя(((( Сдохла и вторая плата, остался я без прохи, а в пути еще куча запчастей и БК с регулем.
Ни у кого нету лишней платы, купил бы по разумной цене)))) И Хвост в предачу.

Waterfly
serges59:

Я вам просто поражаюсь - есть же нормальные цены, что вы на хелли идете с их безумными ценами

Я сначала нашел на ебае за 4,5 у.е. + 14 у.е. доставка, что в сумме дает 18 у.е. А потом увидел на хели за 8 у.е., что будет однозначно дешевле предыдущего варианта, вот и предложил.

А то что на миракле, хобикинге, myrcmart и т.д. еще девшеле - это понятно. Вопрос только в стоимости доставки.

serges59
eXcuMeP:

А с хвостом-то что делааааать!!!(???

В общем выбыл я из строя(((( Сдохла и вторая плата, остался я без прохи, а в пути еще куча запчастей и БК с регулем.
Ни у кого нету лишней платы, купил бы по разумной цене)))) И Хвост в предачу.

Так хвост - это кусок карбона - он сейчас и в Москве есть,
eflyclub.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=48387&SE… но сегодня в наличии нет
Если только в карбоне проблемма - поделюсь
а вот с платой беда - сам после того как моя рабочая прошка на дереве осталась - заказал с EBay пару BNF про запас

sashaNar

Сделал пульту от Спирита нормальный холд и тренер справа (как у Турниги 9х, а был он слева).)) Для этого, выпаял оба свитча, расходов и тренерский, у тренерского заменил провода на более длинные, и поставил его в правое гнездо. Вместо расходов поставил переключатель от игрушки, и вывел его на переднюю панель, которая, кстати из алюминия 0.5 мм, пилил его напильником. Бывший свитч расходов (а теперь холда) припаял к переменнику газа так, чтобы при включении газ был на нуле. Сейчас вклеиваю переключатель и собираю все. Буду отвыкать от вредной привычки газа в ноль и привыкать к правильному холду.)
Саша, спасибо за мотор.) Еще не ставил, завтра приду пораньше и соберу все.
Никто не знает, где взять гайку от свитчей? Ту, которая держит его на месте. Отвинтилась во время полета.((

sashaNar:

и светящиеся лыжи для мессера

Все же обычные, черные. Те ломаются.)

eXcuMeP

А где мотор для хвоста купить в москве?
Блин растроен что умерла плата((

Kamerton
eXcuMeP:

А где мотор для хвоста купить в москве?
Блин растроен что умерла плата((

Я тоже в поисках хвоста от валкеры в Москве. Пока безрезультатно. Можно взять комплект двигателей от Solo на двоих- вроде тоже нормально на хвост (они парой идут).

Или от Браво я точно не помню. В ветке было где-то

Waterfly
Kamerton:

Браво

От него.

У соло моторчики меньше диаметром и слабее.

eXcuMeP

Можно, но я пока в поисках платы(((

Kamerton

А хвосты есть вроде вот тут (не реклама) и по довольно гуманной цене.

eXcuMeP:

Можно, но я пока в поисках платы(((

Иплаты вроде есть. Надо звонить

Waterfly:

От него.

У соло моторчики меньше диаметром и слабее.

А от Flash не подойдут? Вот такие

Waterfly
Kamerton:

А от Flash не подойдут?

Flash - это тот же самый соло, только с другой канопой))

Нужен мотор именно от браво с кодом детали NE4902003.

Kamerton
Waterfly:

Flash - это тот же самый соло, только с другой канопой))

Нужен мотор именно от браво с кодом детали NE4902003.

Нашел. eXcuMeP если хочешь можно взять комплект на двоих.