Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Igoly

Максим , а у вас есть же коровка , что на ней делать можно ? На бангуде пишут что пульт от 911 подходит к 929 ,но с ограничениями по 3D. Вот что это значит ?

sirBaskervill

Коровка у меня от Валькиры, эту не планирую брать даже.

Igoly

Так что на ней можно сделать ? Бочку можно ?

Zloyuzver

Посмотрел и убедился - квадрики не для меня 😃. Да и хватит тут оффтоп разводить. Тут вертолёт обсуждается, а про квадрики в другой теме 😃.

Igoly

Руслан , а как вам мод со втулкой под тарелку ? Я думаю , когда верт на крыло становится она (втулка ) не нужна , да и опять же лишнее трение…

ViOX
Zloyuzver:

Посмотрел и убедился - квадрики не для меня 😃. Да и хватит тут оффтоп разводить. Тут вертолёт обсуждается, а про квадрики в другой теме 😃.

Да ваще -тьфу на них!😃

Igoly

Да ладно вам , налетели )) Вообще я про пульт 911 спрашивал ))

Ian
metal:

Странная логика. Получили брак от магазина и хотите за свои деньги покупать зарядку на замену? Зачем? не проще ли и логичнее обратиться в магазин (можно даже в отдельной ветке магазина на этом форуме) и попросить выслать замену? Я думаю, они пойдут на встречу, разве что могут попросить прислать фото/видео доказательство неисправности. Попробуйте.

Я просто не ожидал, что за такие деньги мне будут что-то возвращать. Тем более писал письмо им раньше. Вертолёт брал чисто из любопытства, так как мне больше нравятся флайбарлес)))
Так что был велик соблазн поставить верт на полку. Но всё-таки я его преодолел и заказал вчера батареек и зарядку, а то жалко, что верт зря стоит)
Кстати, только сегодня магазин ответил на письмо и обещал вернуть деньги. Мелочи, а приятно

Zloyuzver

Ну, слава Богу, у них магазины не так работают, как у нас - где покупатель сам, априори, виноват во всём, а по сему - деньги мы вам х…[вырезано цензурой] вернём 😃.
P.S. Прошу прощения за оффтоп.

metal

На банггуде кто-то выложил “апгрейд” тарелки… интересно, есть какой толк от такого апгрейда?

ViOX
metal:

На банггуде кто-то выложил “апгрейд” тарелки… интересно, есть какой толк от такого апгрейда?

Толк будет продавцу.😃
За эти 15 копеек что он (верт)стоит нужно ли так извращаться? Прекрасно и так летает, если с разгона в бетон не вгонять.
Хотя крассивооо!😁

sirBaskervill

кроме как увеличение веса ничего ен добавит такой апп

Igoly

Кроме веса и прочности - ничего.

Arti_480
metal:

На банггуде кто-то выложил “апгрейд” тарелки… интересно, есть какой толк от такого апгрейда?

На соло про ставил такой-ели летает…да и не к чему он там,там нечему ломаться))

metal
ViOX:

Хотя крассивооо!

Ага, красиво, поэтому и обратил внимание))) но, как я понимаю, бестолково… у меня за 3 мес ниразу с тарелкой проблем не возникло.

oleg167

Мужики, подскажите, висит верт в воздухе, хочу лететь вперед, а он летит вперед и вниз, т.е теряет высоту. Это нормально или что-то подрегулировать?

armagedon

Это нормальное явление для него-вперед-вниз-вправо

Igoly

Я думаю теряет высоту он при длительном полете вперед на 2 расходах из-за падения напр на акке , соотв обороты падают ,надо поддергивать вверх . на малых расходах и дальностях такого не наблюдается…

Zloyuzver
Igoly:

Руслан , а как вам мод со втулкой под тарелку ?

Как по мне, так на данном вертолёте это больше похоже на “войну с мельницами” - бессмысленную и беспощадную 😃. Особого смысла в этом моде я не вижу. Возможно, и немного поможет в стабилизации. Но лично я летаю, а не вишу на месте. А то, как он летает, меня и в стоковом варианте вполне устраивает. Я ничего себе такого не делал, да и не планирую делать. А в целом - вертолёт отрабатывает вложенные в него деньги на все 100%.