Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Igoly

Да ладно вам , налетели )) Вообще я про пульт 911 спрашивал ))

Ian
metal:

Странная логика. Получили брак от магазина и хотите за свои деньги покупать зарядку на замену? Зачем? не проще ли и логичнее обратиться в магазин (можно даже в отдельной ветке магазина на этом форуме) и попросить выслать замену? Я думаю, они пойдут на встречу, разве что могут попросить прислать фото/видео доказательство неисправности. Попробуйте.

Я просто не ожидал, что за такие деньги мне будут что-то возвращать. Тем более писал письмо им раньше. Вертолёт брал чисто из любопытства, так как мне больше нравятся флайбарлес)))
Так что был велик соблазн поставить верт на полку. Но всё-таки я его преодолел и заказал вчера батареек и зарядку, а то жалко, что верт зря стоит)
Кстати, только сегодня магазин ответил на письмо и обещал вернуть деньги. Мелочи, а приятно

Zloyuzver

Ну, слава Богу, у них магазины не так работают, как у нас - где покупатель сам, априори, виноват во всём, а по сему - деньги мы вам х…[вырезано цензурой] вернём 😃.
P.S. Прошу прощения за оффтоп.

metal

На банггуде кто-то выложил “апгрейд” тарелки… интересно, есть какой толк от такого апгрейда?

ViOX
metal:

На банггуде кто-то выложил “апгрейд” тарелки… интересно, есть какой толк от такого апгрейда?

Толк будет продавцу.😃
За эти 15 копеек что он (верт)стоит нужно ли так извращаться? Прекрасно и так летает, если с разгона в бетон не вгонять.
Хотя крассивооо!😁

sirBaskervill

кроме как увеличение веса ничего ен добавит такой апп

Igoly

Кроме веса и прочности - ничего.

Arti_480
metal:

На банггуде кто-то выложил “апгрейд” тарелки… интересно, есть какой толк от такого апгрейда?

На соло про ставил такой-ели летает…да и не к чему он там,там нечему ломаться))

metal
ViOX:

Хотя крассивооо!

Ага, красиво, поэтому и обратил внимание))) но, как я понимаю, бестолково… у меня за 3 мес ниразу с тарелкой проблем не возникло.

oleg167

Мужики, подскажите, висит верт в воздухе, хочу лететь вперед, а он летит вперед и вниз, т.е теряет высоту. Это нормально или что-то подрегулировать?

armagedon

Это нормальное явление для него-вперед-вниз-вправо

Igoly

Я думаю теряет высоту он при длительном полете вперед на 2 расходах из-за падения напр на акке , соотв обороты падают ,надо поддергивать вверх . на малых расходах и дальностях такого не наблюдается…

Zloyuzver
Igoly:

Руслан , а как вам мод со втулкой под тарелку ?

Как по мне, так на данном вертолёте это больше похоже на “войну с мельницами” - бессмысленную и беспощадную 😃. Особого смысла в этом моде я не вижу. Возможно, и немного поможет в стабилизации. Но лично я летаю, а не вишу на месте. А то, как он летает, меня и в стоковом варианте вполне устраивает. Я ничего себе такого не делал, да и не планирую делать. А в целом - вертолёт отрабатывает вложенные в него деньги на все 100%.

Senior
Igoly:
  1. когда верт на крыло становится она (втулка ) не нужна
  2. да и опять же лишнее трение…
  1. Что при этом меняется?
  2. О каком трении речь?
R-Az-R

Кто-нибудь уже летает на новом желтом БНФ, как ощущения? Почему он на 3$ дешевле? Совместимы ли запчасти?

copter_v911
R-Az-R:

Почему он на 3$ дешевле?

Где он дешевле посмотреть можно ?
Это клон не от WLToys плата другая , тарелка другая, шасси другое , хвост другой .

R-Az-R
copter_v911:

Где он дешевле посмотреть можно ?

здесь, например, на алиэкспресс, это у продавца у которого я брал ртф, хотя вообще да, есть один вариант дешевле у другого продавца.
там же запчасти на желтый позиционируются как “New version V911”. понятно, что они немного другие, но взаимозаменяемы ли они?

copter_v911

Чтоб быть на 3 бакса дешевле он должен стоить 17 баксов , а пока ниже 20 или точнее 19.99 я не видел. Тарелку от желтого можно поставить на другие и похоже она лучше сделана , главное чтоб была с двумя рогами , держатель у него стоит над хвостом, а не сбоку как у настоящих v911 .
Немного оффтопа , божья коровка от wltoys стремительно дешевеет , и rtf уже почти как rtf v911 41.55$ желающие уже есть ?

Igoly
Senior:
  1. Что при этом меняется?
  2. О каком трении речь?
  1. посмотрите на тарелку когда вертолет висит - зачем ей еще 3 точка
  2. трение втулки о внутреннюю часть тарелки (не думаю что подшипник изменит ситуацию)
Arti_480

Я тут на днях выковырял втулку из стоковой головы от мсрх и поставил её на вал 911го.
Висеть он конечно стал ровнее, но вот углы отклонения тарелки уменьшились изрядно, в следствии чего верт летал как при 30% расходах…
Такой большой зазор между тарелкой и валом обусловлен возможностью большого отклонения (перекоса) тарелки относительно вала,и как следствие хорошая маневренность.В результате все “танцы” вокруг данного узла я для себя завершил, убедившись что лучше чем есть уже не будет.
Хотя такой мод может пригодится при соревнованиях “посади вертолет на 5 копеек” 😃

Igoly
Arti_480:

Я тут на днях выковырял втулку из стоковой головы от мсрх и поставил её на вал 911го.
Висеть он конечно стал ровнее, но вот углы отклонения тарелки уменьшились изрядно, в следствии чего верт летал как при 30% расходах…
Такой большой зазор между тарелкой и валом обусловлен возможностью большого отклонения (перекоса) тарелки относительно вала,и как следствие хорошая маневренность.В результате все “танцы” вокруг данного узла я для себя завершил, убедившись что лучше чем есть уже не будет.
Хотя такой мод может пригодится при соревнованиях “посади вертолет на 5 копеек” 😃

Полностью согласен.