Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

jiny

Оформите карту Кукуруза в Евросети и не мучайтесь. Вчера за пару минут себе сделал.

133

Доброго времени суток всем!Прошу прояснить ситуацию о замене двигателей для сабжевой модели:
если о замене двигателя ОР на (320А) Bravo SX всё понятно, то о замене хвостового двигателя

T-Rex450:

Хвостовой винт от mSR X или KBDD поставьте,как поменяете,мотор дольше должен продержатся.У меня KBDD стоит,мотор еле греется и держит хвост хорошо.

не совсем понял, может ссылку кините где смотреть.😎

Senior

Поставил новые лопасти, новый флайбар, новые линки. Тушка в результате имеет склонность к унитазу. Чем полечить? Винт крепления флайбара подтянут нормально, сам флайбар ровный, отбалансирован.

OTR1UM

Блин прочитал всю тему про BangGood и расхотелось покупать 😦
Всё мятое, битое, да еще и посылки путают и разделяют как им хочется( Про трекинг и время доставки промолчу
Какие есть альтернативы? на HK давно ничего нет и не планируется, aliexpress кажется дорогим, Miracle-Mart - доставка больше 50$ 😵
Может есть еще варианты? пока по цене самым выгодным оказался БэнгГуд, но рисковать 2 тушками (буду брать v911 и v929 + рассыпуха) не могу(

Zloyuzver
Senior:

Поставил новые лопасти, новый флайбар, новые линки. Тушка в результате имеет склонность к унитазу. Чем полечить? Винт крепления флайбара подтянут нормально, сам флайбар ровный, отбалансирован.

  1. Как ни странно - проверить лопасти ОР на балансировку - может в сцепке одна перевешивает.
  2. Посмотрите тарелку АП - может верхняя часть выскочила из подшипника нижней.
copter_v911
OTR1UM:

рисковать 2 тушками (буду брать v911 и v929 + рассыпуха) не могу(

bnf v911 с банггуда приходит в пенопластовой уопаковке , и повредить его не так просто , v929 тоже с банггуда идет в пенопласте а не в родной упаковке.Плюс там есть пустоты в которые можно мелочи положить. так что риска не много.

jiny

EuroPapuas закажи отдельными посылками. Заказывал V911, пришёл в пенопласте, углы посылки измяты, а у верта немного погнута лопасть, остальное всё цело. В пенопласте очень сложно сломать. Дешевле нигде нету.

ViOX
copter_v911:

bnf v911 с банггуда приходит в пенопластовой уопаковке , и повредить его не так просто , v929 тоже с банггуда идет в пенопласте а не в родной упаковке.Плюс там есть пустоты в которые можно мелочи положить. так что риска не много.

+1
Так оно выглядит.Сломать- надо очень постараться

OTR1UM

Всем огромное спасибо 😃
первая хорошая новость) а то от прочтения темы про Банггуд хочется в петлю лезть 😵
Из “габаритного” будет v911, v929 и камера-брелок #808… вот хз как скомплектуют.
Кстати, читал в теме, что иногда 911й слали не в родной упаковке
В любом случае получу “кота в мешке” 😉 если вообще получу…

jiny

911 шлют в пенопласте, можешь заказать в родной картонной коробке, за дополнительную плату, но большая вероятность поломки при пересылке. В 911 RTF несколько пустых отсеков, мелочёвку можно распехать по ним.

ViOX

EuroPapuas
За камеру брелок 808 теперь в нашей удивительной стране можно и по жопе получить .😉
Моя второй год живет.

OTR1UM
jiny:

911 шлют в пенопласте, можешь заказать в родной картонной коробке, за дополнительную плату, но большая вероятность поломки при пересылке. В 911 RTF несколько пустых отсеков, мелочёвку можно распехать по ним.

То есть если я не буду указывать конкретно какую-либо упаковку, “по умолчанию” его пришлют в пенопласте? я правильно понял?

Zloyuzver
ViOX:

За камеру брелок 808 теперь в нашей удивительной стране можно и по жопе получить .

Напишите на ней надпись “Видеокамера” или “Внимание ведётся видеофиксация”. Вы предупредили, ничего не прятали и не снимали не предупредив 😃.

jiny

EuroPapuas
Правильно понял. #2593 это BNF, RTF будет длиннее из-за пульта.

ViOX
jiny:

EuroPapuas
Правильно понял. #2593 это BNF, RTF будет длиннее из-за пульта.

Правильно -БНФ.
Где-то была картинка РТФ , вроде и на сайте . но чёта не найду.

jiny
ViOX:

Правильно -БНФ.
Где-то была картинка РТФ , вроде и на сайте . но чёта не найду.

РТФ был на фотках в картоне, в пенопласте вроде никто не выкладывал.

T-Rex450
133:

Доброго времени суток всем!Прошу прояснить ситуацию о замене двигателей для сабжевой модели:
если о замене двигателя ОР на (320А) Bravo SX всё понятно, то о замене хвостового двигателя
не совсем понял, может ссылку кините где смотреть.😎

melkolet.ru зайдите и найдите в апгрейды и частях винт ХР KBDD.Оранжевого нет,но белый по моему есть.

vanessa:

Блин, ну когда уже ФБЛ сделают ?

PS я правда на 450-ке ФБЛ уже начал отрываится, но мелкого все-равно хочется…

Blade mSR X.

sirBaskervill
ViOX:

За камеру брелок 808 теперь в нашей удивительной стране можно и по жопе получить .
Моя второй год живет.

на ней есть индикатор записи, а значит это НЕ СКРЫТОЕ УСТРОЙСТВО! Закон соблюден

OTR1UM:

Я конечно извиняюсь за откровенный оффтоп, но на Miracle-mart.com кто-нибудь покупал?
Там при регистрации надо адрес писать транслитом? он же вроде как для нашей почты?

Лучше транслитом пиши, поможет избежать ошибок с печатью на нерусском оборудовании русского шрифта

OTR1UM

ViOX, jiny, sirBaskervill, Спасибо 😃
Про камеру знаю)) Но не помню ни одного случая, чтобы эту камеру задержали на таможне)
Думаю шанс получить разбитую посылку больше, чем попасться с камерой на таможне)

ViOX
sirBaskervill:

на ней есть индикатор записи, а значит это НЕ СКРЫТОЕ УСТРОЙСТВО! Закон соблюден

Лучше транслитом пиши, поможет избежать ошибок с печатью на нерусском оборудовании русского шрифта

Индикатор есть только в момент выбора режима и виден только тебе , а работе ничего не светится.

Пополам . С разных сайтов получал и на транслите и на русском . С Банггуда кстати на русском написал … потом засомневался , заказал какую-то мелочь, уже девятую мелочь жду.
А присылают на адрес на который зарегина PayPal.(где то читал при регистрации.

133
T-Rex450:

melkolet.ru зайдите и найдите в апгрейды и частях винт ХР KBDD.Оранжевого нет,но белый по моему есть.

T-Rex450, спс за инфу, только меня интересовал двигатель(tail motor), а не лопасти ХВ. Кстати о лопастях ХР, они отличаются от родных углами установки или чем то ещё?
А двигатель наверное придётся на banggood -е брать от WLtoys , там дешевле.