Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

ViOX
Demidoff:

Странно, цвет имеет значение? Ни когда бы не подумал.

Да этот с бангуда вообще уродец пришел , ноги кривые тонкие , контакты ерзают, но -лебедь , блин.😁
Первый был с мурсмарта-какчество отличалось, но как оказалось не фонтан… крутило , трясло.

redsh
Demidoff:

И как ее сдавить в каком месте, там пластмасса, прижал слегка пасатижиками, а сильнее очкую.

Лучше снять и хорошо сдовить пальцами. По крайней мере, точно станет понятно - в ней причина или нет.

Demidoff

Алексей да и так видно, все плотно сидит, зачем лишний раз разбирать-собирать. Наверно в другом дело или я придираюсь, так и должен летать.

ViOX
redsh:

Я свою вообще склеил намертво

С кем интересно?

Demidoff:

Алексей да и так видно, все плотно сидит, зачем лишний раз разбирать-собирать. Наверно в другом дело или я придираюсь, так и должен летать.

От удара бывает слегка отходит часть тарелки и этого хватает для унитаза.У меня была щелька , визитка легко пролазила.

Demidoff

Удара не было (если его только китаезы не тестили), посмарел еще раз, сидит плотно, люфтов нет. Кредитка нэ лэзэт 😁 Фиг с ним, летает и ладно, само пройдет, не пройдет, так на скорость не влияет. 😃
Еще у меня акки тяжело вставляются в направляющие, так и сломать без падения не долго.

ViOX

rubikon2001

Кредитка чересчур это.😅
Разработаются потихоньку направляюшие
Приспособился как держать верт при вставке аккумулятора?

Demidoff
ViOX:

rubikon2001

Кредитка чересчур это.😅
Разработаются потихоньку направляюшие
Приспособился как держать верт при вставке аккумулятора?

Про кредитку я пошутил 😃
Приспособился, да никак пока, лыжи постоянно выскакивают. Раз на раз не приходится. Пока не могу приноровится, то легко, то тяжело.

ViOX
Demidoff:

Про кредитку я пошутил 😃
Приспособился, да никак пока, лыжи постоянно выскакивают. Раз на раз не приходится. Пока не могу приноровится, то легко, то тяжело.

Ну я вот так делаю.

Demidoff

Ого как легко, я так же верт держу, но у меня не так шустро получается, приходится повозиться.

ViOX
Demidoff:

Ого как легко, я так же верт держу, но у меня не так шустро получается, приходится повозиться.

Я писал уже где-то далеко …Есть такое у многих , что при свежем аккумуляторе начинает верт подворачивать влево. И когда у меня сдох движок я поставил Хиедовый и вот так у меня стало летать.

Demidoff

У меня подворачивает влево, тримером убираю чутка, но все равно приходится подруливать. При чем тут свежий акк или нет не очень понятно?

Обратили внимание, сначала верт, потом аппа, а как же золотое правило?

ViOX
Demidoff:

У
Обратили внимание, сначала верт, потом аппа, а как же золотое правило?

Забил , туфта все это . И еще …поставь акк положи набок верт. свяжи и расскажи что получилось.😉

Demidoff

Нет уж лучше ты расскажи что будет. 😁 Чего ждать?

Go_Fly

Всё эксперементируете? ну-ну…😎)))
А мне так ещё и не пришёл. Даже не трекаеца.😦

Demidoff
Go_Fly:

Всё эксперементируете? ну-ну…😎)))
А мне так ещё и не пришёл. Даже не трекаеца.😦

А давно?

ViOX
Demidoff:

Нет уж лучше ты расскажи что будет. 😁 Чего ждать?

А ничё …что на ногах, что на боку, что на голове стоять-все пофиг , связывается и летает. Мы общались с товарисчем на эту тему.
Go Fly не дай соврать.😁

Demidoff

Так там есть хоть подобие какого нить гироскопа? Наверно нет, если ему все равно как привязываться.

ViOX
Go_Fly:

Всё эксперементируете? ну-ну…😎)))
А мне так ещё и не пришёл. Даже не трекаеца.😦

А , ну да -засада. У меня тож с мелочью😈

Go_Fly

[QUOTE=ViOX;3716728
[B] Go Fly не дай соврать.😁[/QUOTE]
Было дело.😉

“А давно?” (с)
боле 10 дней уже.

Demidoff:

Так там есть хоть подобие какого нить гироскопа? Наверно нет, если ему все равно как привязываться.

Да нет… Что то там ему было не нравилось когда его телипают.😃

З.Ы. Слушайте, а вот ето дёргание - не от плохого контакта гденить? не?😃

ViOX
Demidoff:

Так там есть хоть подобие какого нить гироскопа? Наверно нет, если ему все равно как привязываться.

Есть , есть . Ищи .У меня вяжется в любом положении , только когда носом вверх ставишь и начинаешь маятник делать относительно хвоста, тогда он задумывается . Только остановишься-быстрое мигание и вяжется .
Мы тут вроде раньше решили . что гироскоп про задний винт думает

Go_Fly:

З.Ы. Слушайте, а вот ето дёргание - не от плохого контакта гденить? не?😃

Вот это на старом было жуть , на теперешнем так-шепот.

Demidoff

Только что привязал носом вниз, летает. Унитаз пропал.