Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Demidoff
ViOX:

rubikon2001

Кредитка чересчур это.😅
Разработаются потихоньку направляюшие
Приспособился как держать верт при вставке аккумулятора?

Про кредитку я пошутил 😃
Приспособился, да никак пока, лыжи постоянно выскакивают. Раз на раз не приходится. Пока не могу приноровится, то легко, то тяжело.

ViOX
Demidoff:

Про кредитку я пошутил 😃
Приспособился, да никак пока, лыжи постоянно выскакивают. Раз на раз не приходится. Пока не могу приноровится, то легко, то тяжело.

Ну я вот так делаю.

Demidoff

Ого как легко, я так же верт держу, но у меня не так шустро получается, приходится повозиться.

ViOX
Demidoff:

Ого как легко, я так же верт держу, но у меня не так шустро получается, приходится повозиться.

Я писал уже где-то далеко …Есть такое у многих , что при свежем аккумуляторе начинает верт подворачивать влево. И когда у меня сдох движок я поставил Хиедовый и вот так у меня стало летать.

Demidoff

У меня подворачивает влево, тримером убираю чутка, но все равно приходится подруливать. При чем тут свежий акк или нет не очень понятно?

Обратили внимание, сначала верт, потом аппа, а как же золотое правило?

ViOX
Demidoff:

У
Обратили внимание, сначала верт, потом аппа, а как же золотое правило?

Забил , туфта все это . И еще …поставь акк положи набок верт. свяжи и расскажи что получилось.😉

Demidoff

Нет уж лучше ты расскажи что будет. 😁 Чего ждать?

Go_Fly

Всё эксперементируете? ну-ну…😎)))
А мне так ещё и не пришёл. Даже не трекаеца.😦

Demidoff
Go_Fly:

Всё эксперементируете? ну-ну…😎)))
А мне так ещё и не пришёл. Даже не трекаеца.😦

А давно?

ViOX
Demidoff:

Нет уж лучше ты расскажи что будет. 😁 Чего ждать?

А ничё …что на ногах, что на боку, что на голове стоять-все пофиг , связывается и летает. Мы общались с товарисчем на эту тему.
Go Fly не дай соврать.😁

Demidoff

Так там есть хоть подобие какого нить гироскопа? Наверно нет, если ему все равно как привязываться.

ViOX
Go_Fly:

Всё эксперементируете? ну-ну…😎)))
А мне так ещё и не пришёл. Даже не трекаеца.😦

А , ну да -засада. У меня тож с мелочью😈

Go_Fly

[QUOTE=ViOX;3716728
[B] Go Fly не дай соврать.😁[/QUOTE]
Было дело.😉

“А давно?” (с)
боле 10 дней уже.

Demidoff:

Так там есть хоть подобие какого нить гироскопа? Наверно нет, если ему все равно как привязываться.

Да нет… Что то там ему было не нравилось когда его телипают.😃

З.Ы. Слушайте, а вот ето дёргание - не от плохого контакта гденить? не?😃

ViOX
Demidoff:

Так там есть хоть подобие какого нить гироскопа? Наверно нет, если ему все равно как привязываться.

Есть , есть . Ищи .У меня вяжется в любом положении , только когда носом вверх ставишь и начинаешь маятник делать относительно хвоста, тогда он задумывается . Только остановишься-быстрое мигание и вяжется .
Мы тут вроде раньше решили . что гироскоп про задний винт думает

Go_Fly:

З.Ы. Слушайте, а вот ето дёргание - не от плохого контакта гденить? не?😃

Вот это на старом было жуть , на теперешнем так-шепот.

Demidoff

Только что привязал носом вниз, летает. Унитаз пропал.

Go_Fly

Сёдня узнал, что верт придёт через таможню. Вот так ненавязчиво его цена для меня почти удваивается… Ну не суки а?😃

Demidoff

Они все идут через таможню, может на ваше имя уже боле 1000 евро в месяц приходило?

Go_Fly
Demidoff:

Только что привязал носом вниз, летает. Унитаз пропал.

Вот и полезный бытовой совет образовался.😁 “хозяйкам на заметку”😆

Demidoff:

Они все идут через таможню, может на ваше имя уже боле 1000 евро в месяц приходило?

Не. просто налоги большие тут.
А так то да все через неё. Просто его мне растаможивать придёца.

Demidoff

Ну да, у вас же другие законы. А унитаз появился вновь. 😁 Так что хоязкам рано еще .

ViOX
Demidoff:

Только что привязал носом вниз, летает. Унитаз пропал.

Ессс!!!😃
😂

Demidoff:

Ну да, у вас же другие законы. А унитаз появился вновь. 😁 Так что хоязкам рано еще .

Ну раз пошла такая пляска, можешь переставить наоборот тяги в качалках… с другой стороны. Я теперь так и летаю.
Правда это была другая борьба. но так - тоже на заметку хазявкам.

Demidoff

Не буду пока ничего трогать, завтра выйду на улицу, сяду на крыльцо, позапускаю, там видно будет. Его же облетать (обкатать) надо.

Газ до отказа, он не победим. (С) 😃

Demidoff

Есть зарядка для телефона usb, выдает 5 v - 1a, можно ей заряжать акки? Знаю что с бука идет 5v, но не знаю какая сила тока.

Igoly

Ну мужики отжиг пошел. Это же сколько сил надо не читать про опыт других ?

AAI

Мой был слишком резкий по руддеру. Сделал резистор-мод (по 1.5к добавить в самый раз), теперь гармонично по всем стикам рулится.