Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

B0B4UK
den_vrn36:

кто-нибудь использовал такую штуку, какие мнения на ее счет?
www.aliexpress.com/item/…/601318797.html
не реклама

Уже обсуждалось в этой теме, знающие люди говорят, что штуковина бесполезная, родная практически ни когда не ломается, а эта только вес добавит.

Petroid

Деньги на ветер. Мало того, что добавляет лишний вес, так ещё и ограничивает ход серв. В положениях, близких к крайним, её начинает подклинивать. Лучше с бангуда заказать тарелку с осью от нового 911го. Ось - карбон, тарелка с латунным шарниром по центру.

B0B4UK
Petroid:

Деньги на ветер. Мало того, что добавляет лишний вес, так ещё и ограничивает ход серв. В положениях, близких к крайним, её начинает подклинивать. Лучше с бангуда заказать тарелку с осью от нового 911го. Ось - карбон, тарелка с латунным шарниром по центру.

Вот это реально классная штука!
Спасибо за наводку.

copter_v911

Если тут есть владельцы белого или желтого bnf подскажите , у вас бинд после смены батареи сохраняется ?
А то сегодня получил белый и оказалось что не помнит он ничего , приходится биндить каждую батарейку .
Пробовал и с пультом от v911 и турнигой .

www66
copter_v911:

Если тут есть владельцы белого или желтого bnf подскажите , у вас бинд после смены батареи сохраняется ? А то сегодня получил белый и оказалось что не помнит он ничего , приходится биндить каждую батарейку . Пробовал и с пультом от v911 и турнигой .

У меня желтый bnf, с родным пультом и с турнигой приходится каждый раз биндить.

Endorfin

Подскажите, возможно ли забиндить Spectrum dx6i c v911? Если да, то каким образом?

R-Az-R

Где нынче еще можно купить белый некрашеный? На али мой любимый продавец внезапно перестал существовать, на бангуде нет…

Demidoff
ViOX:

Щас научу.😃
Поднимаешь метров на десять ,тягу в ноль и сразу в тапок.😇
😁

Сегодня попробовал, на улице почти штиль был, отлетал паков 20, только и бегал на зарядку ставил, еле оторвался.
И ничего такого не было 😃 чему хотели научить так и не понял. 😃

ViOX
Demidoff:

Сегодня попробовал, на улице почти штиль был, отлетал паков 20, только и бегал на зарядку ставил, еле оторвался.
И ничего такого не было 😃 чему хотели научить так и не понял. 😃

Вот тут я упустил …тягу в ноль, 2-3 сек и сразу в тапок.
Хорошо вылазит.😃

Demidoff
ViOX:

Вот тут я упустил …тягу в ноль, 2-3 сек и сразу в тапок.
Хорошо вылазит.😃

Подхватывал его у самой земли 😎 😃 А ваще верт ураган, мотал его сегодня как только возможно, падал довольно жестко, но из-за своего веса не чувствует. Жаль только акков на мало хватает, через 4 минуты (наверно даже 3) тяга пропадает следовательно и резвость.

Теперь встал вопрос о 6-ти каналке, мучаюсь в выборе или миника или 120. Кто чего скажет. Сорри что не в тему.

ViOX
Demidoff:

Теперь встал вопрос о 6-ти каналке, мучаюсь в выборе или миника или 120. Кто чего скажет. Сорри что не в тему.

Ждать от WL Toys… обещали.😉

Demidoff
ViOX:

Ждать от WL Toys… обещали.😉

Чего, обещали 6-ти каналку? А есть хоть какая нить инфа?

ЛисК

Принимайте в банду. Первая пара батарей отлетана. Прикольный мух.

den_vrn36
Petroid:

Деньги на ветер. Мало того, что добавляет лишний вес, так ещё и ограничивает ход серв. В положениях, близких к крайним, её начинает подклинивать. Лучше с бангуда заказать тарелку с осью от нового 911го. Ось - карбон, тарелка с латунным шарниром по центру.

а точно эта тарелка от бангуда с латунным шарниром? на фото этого не видно! мож кто заказывал?
И все таки практические отзывы есть?
стабильнее летает при попытке посадить на “5 копеек”?

Petroid
den_vrn36:

а точно эта тарелка от бангуда с латунным шарниром? на фото этого не видно! мож кто заказывал?
И все таки практические отзывы есть?
стабильнее летает при попытке посадить на “5 копеек”?

Я купил, шарнир там есть, могу сфотографировать, если надо. Руки никак не доходят поставить, работы много.

Vladp1
Demidoff:

мучаюсь в выборе или миника или 120. Кто чего скажет. Сорри что не в тему.

Если квартира - миник, если улица/спортзал - V120.
Я бы сейчас брал миник, зима на носу.