Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

bdDima
Zloyuzver:

По сравнению с 450-й он вяловат, если можно так сказать.

Он как соосник? тоисть на бок завалится не может? Всигда после выполнения манёвра стаёт в горезонтальное положение?

Petroid
bdDima:

Турнига 9х. Так я и так на ней могу настроить всё что душа пожилает.

Извините, что-то я тупанул =) Не выспался и не заметил, что вы это уже писали. Вот мои настройки.

bdDima:

Он как соосник? тоисть на бок завалится не может? Всигда после выполнения манёвра стаёт в горезонтальное положение?

  1. Более манёвренный.
  2. Может, но надо постараться.
  3. В близкое к горизонтальному.
Женька-577857

Всё,наконец то заказал себе 911-й,очень надеюсь,что придёт в нормальном состоянии.На днях дозакажу ещё движки на всякий случай(забыл заказать сразу) и буду в ожидании новогоднего чуда,вернее посылки)))

avgudan
Женька-577857:

а подскажите,какие запы нужно сразу заказать и сколько минимум брать аккумов?

Эт у каждого индивидуально, смотря как и сколько летать будешь! Акков хотяб пяток, пару лыж, пару флайбаров, движки хотяб по одному, у меня недавно хвостовой просто сдох, хотя почти новый

По поводу Банггуда, последние пару заказов пришли нормально по времени и пенопластовые коробки были в без наружных повреждений, а запчасти дешевле на Ебее можно дешевле найти, надо ваще цены сравнивать что то дешевле на Банггуде, что то на Ебее

madraptor

Приветствую, приехал и мой верт желто-черный,опробовал, мои комментарии и вопросы:
-акумы старого образца не хотели вставляться в лыжи-срезал перемычки между контактами на аккумах -стали вставляться,
но придостаточно жесткой посадке у верта начинает мигать диод пару сек(походу контакт пропадает) это нормально или из-за доработок?
-верт висит не вертикально-борется со сносом?
-надо тримировать механически, пока кнопками оттримирован

  • весит не совсем на месте- унитаз или в помещении места мало потоками носит? тримированием лечится? должен прибитым висеть или сносы минимальные допускаются?
133
madraptor:

акумы старого образца не хотели вставляться в лыжи-срезал перемычки между контактами на аккумах -стали вставляться

А может зря Вы это сделали?, необходимо было немного терпения. Если присмотреться к разъёмам аккумуляторов,- то увидите ответную часть под перемычку, которую по-видимому срезали, она (перемычка) являлась дополнительным полозком, который конечно не входит в зацепление с аккумуляторным разъёмом, но всё же…

madraptor:

при достаточно жесткой посадке у верта начинает мигать диод пару сек

Видимо кратковременный разрыв питания, затем сбиндился же по-новому, работает?

madraptor:

верт висит не вертикально-борется со сносом?

Необходима регулировка и наработка навыков при отрыве.
По поводу триммирования и регулировок статья имеется в дневниках от Zloyuzver:Бешеный мух, или мои впечатления о v911.

ViOX
madraptor:

-акумы старого образца не хотели вставляться в лыжи-срезал перемычки между контактами на аккумах -стали вставляться,

Удивительный апгрейд!😃
Все там нормально ,просто притирается поначалу.
И не бояться впихивать.

ViOX:

Смерть очень близка… рукой помогаю запуститься ., уже раз пять было.

Ну вот, начало кидать во все стороны тело…на малых оборотах рваная работа винта. Буду менять .

ViOX

Что и ожидалось -полное разрушение ламелей-щеток с одной стороны.

133
ViOX:

Что и ожидалось -полное разрушение ламелей-щеток с одной стороны.

У меня 2 движка потеряли работоспособность из-за износа контактных пластин на роторе. Но ламельки-щёточки целые, они просто перестали поджимать. Жаль фото не могу предоставить.

ViOX

Поставил все-таки восьмизубый Хиедовй мотор. Я уже и забыл как с ним клево- и быстрее и не гремит так как на родном.
Кронштейн фиксатор двигателя снял, там очень плотно и надо поймать положение пиньона, т.е двиг не до конца садится в нижнюю опору.

madraptor
133:

А может зря Вы это сделали?, необходимо было немного терпения. Если присмотреться к разъёмам аккумуляторов,- то увидите ответную часть под перемычку, которую по-видимому срезали, она (перемычка) являлась дополнительным полозком, который конечно не входит в зацепление с аккумуляторным разъёмом, но всё же…

Видимо кратковременный разрыв питания, затем сбиндился же по-новому, работает?

Необходима регулировка и наработка навыков при отрыве.
По поводу триммирования и регулировок статья имеется в дневниках от Zloyuzver:Бешеный мух, или мои впечатления о v911.

133:

А может зря Вы это сделали?, необходимо было немного терпения. Если присмотреться к разъёмам аккумуляторов,- то увидите ответную часть под перемычку, которую по-видимому срезали, она (перемычка) являлась дополнительным полозком, который конечно не входит в зацепление с аккумуляторным разъёмом, но всё же…

когда я сравнивал аккум и посадочное место в лыжах, сделал вывод что не совпадает)

СтасЮн

У меня на нем что то нет стабильности никакой, причем при крене в право его всего начинает колбасить, я уже писал об этом, но толком никто не ответил… Всю тему перечирать не осилил, разбирал его полностью уже раза 3, все проверил, винтики затянул, флайбар подтянул чтобы не болтался в стороны…

Женька-577857

У меня вопрос-вчера лазил на ебее и нашёл запы для 911-го,но не пластиковые,а металлические!!!или они тяжёлые и аккум будет сразу садиться?и кстати сам верт там 25ю49 баксов стоит,но наверно доставка дорогая…скажите своё мнение-вот ссылка www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=wl-toys-v911&_sacat=0… (не реклама)

Petroid
Женька-577857:

или они тяжёлые и аккум будет сразу садиться

Да и да. Будет вялый, как майский жук. А должен быть резвый, как бешеный мух! =)
По-моему, из апгрейдов ничего лучше тарелки с осью от жёлтого 911го просто нет.

Женька-577857
Petroid:

Да и да. Будет вялый, как майский жук. А должен быть резвый, как бешеный мух! =)
По-моему, из апгрейдов ничего лучше тарелки с осью от жёлтого 911го просто нет.

можешь датьссылку на эту тарелку?она легко устанавливается?

133
Petroid:

из апгрейдов ничего лучше тарелки с осью от жёлтого 911го просто нет.

Немного к сведению, может кому пригодится: на жёлтом крепление к валу таких элементов как главная шестерня и головка основного ротора выполнено двумя саморезами а не одним, поэтому и спрашивал ранее, где найти саморезы (винты). Выписал с банггуда от BenMa Helios 100 RC, должны подойти(во всяком случае по фото) -пока в ожидании поставки.

Женька-577857, заказ запчастей для своего вертолёта,-дело индивидуальное. Не торопись с заказами, поучись вначале элементарным фигурам, полётам в квартирных условиях. У некоторых к примеру флайбары вообще не ломались, у меня уже 5! сломано. Потом и запчасти нужные докупать будешь только для себя, а может и апгрейдить начнёшь: лыжи, двигатели, флайбары от других вертов и т.д.

jiny
Женька-577857:

У меня вопрос-вчера лазил на ебее и нашёл запы для 911-го,но не пластиковые,а металлические!!!или они тяжёлые и аккум будет сразу садиться?и кстати сам верт там 25ю49 баксов стоит,но наверно доставка дорогая…скажите своё мнение-вот ссылка www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=wl-toys-v911&_sacat=0… (не реклама)

Доставка по США.

Женька-577857

Кто то писал,что есть приборчики для поиска 911-го,если он например в траву упал или далеко улетел…как это называется и где это можно приобрести?

KRAVA

Я на своем желтом умудрился гироскоп повредить при полете без канопы. При том со старой платы гироскоп не совсем подходит - со временем начинает уводить хвост…

3JIO

+1 к владельцам V911:) Пришел из DX за 20 дней, черно-желтый, с новыми разъемами под аккумы, мой второй микроверт после китайского аналога S107. Летает классно (вот только надолго ли😒 с моими навыками…). Даже с двойными расходами по канопе вроде не бьет. Оттримирован более-менее, имхо, идеально оттримировать нельзя, потому что в начале, в середине, и в конце полёта он всё равно летает по-разному. Сразу возникло несколько вопросов:

  1. Вал ОР имеет люфт ~1.5мм в плоскости, перпендикулярной полу. Критично ли это, стоит пытаться устранить?
  2. Родная зарядка заряжает аккумы до 4.18V. Не многовато?
  3. Можно ли летать на улице в околонулевую погоду? Понятно, что пластик становится более хрупким, литий-ионные аки теряют емкость. Кто-нибудь летает?
  4. Где можно подешевле заказать новые акки? Родных двух явно мало…
    Заранее спасибо за ответы.