Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Ufoer

Как их можно вообще сломать? Они как резиновые, гнутся во все стороны.

Petroid

Ломаются элементарно. Это когда вы их пальцами гнёте, медленно, они как резиновые. А на высоких скоростях (при ударах и падениях) пластмасса себя совершенно иначе ведёт.

Иван72
Женька-577857:

Сообщение от Иван72
Я здесь заказывал (2.465р с доставкой )
а там доставка дорогая?

Там на сайте можно посмотреть зависит от веса как и везде

dimanovih

Все привет! НЕ очень слежу за темой, так что сорри, если что)
Не давно пришло 911 с banggood RTF.
Так вот, ребята работают над его усовершенствованием. Наверно все знают про новый кварц SMD, новый флайбар, голова и прочее. А теперь они нацелились на изменение пульта. Теперь при нажатии на кнопку 2-х расходов происходит ПИК! И при этом на экране меняется надпись Modе1 и Mode2 (раньше, кто не знает, постоянно горело Mode1 и многие думали, что это китайцы что-то не доделали, но теперь все гуудд)
Всем спасибо за внимание)

Alex013

Нет ли какого опыта борьбы со сносом хвоста в разные стороны (в зависимости от оставшегося заряда аккума)… Мне, вообще, не понятно почему гироскоп не компенсирует это вращение, и, тем более, почему оно зависит от напряжения аккума 😕

Женька-577857

Такой вопрос-раз уж флайбар от BenMa и другие запчасти так хорошо подходят к 911-му,как ведёт себя сам BenMa?И на бангуде появились аккумуляторы для 911-го аж на 200 mAh,как указано,для новой версии 911-го…кто что думает?

KastetFr

а чё тут думать то? пока кто нить не попробует не узнаем, так что всем терпения:) мне 150-маховые летят…

krovogadniy

Подскажите как соеденить связь между пультом и верталетом который был куплен отдельно, включа пульт потом верталет но ничего не происходит😵

Demidoff
krovogadniy:

Подскажите как соеденить связь между пультом и верталетом который был куплен отдельно, включа пульт потом верталет но ничего не происходит😵

Пульт при включении пиликает? Можно попробовать наоборот, сначала вертолет, потом аппу.

ViOX
krovogadniy:

Подскажите как соеденить связь между пультом и верталетом который был куплен отдельно, включа пульт потом верталет но ничего не происходит😵

Газ в ноль…вставить аккумулятор и быстро нажать левую блестяшку и питание . Подожди пока пропикается.
Пошевели стиками …все получится.

Demidoff
ViOX:

Газ в ноль…вставить аккумулятор и быстро нажать левую блестяшку и питание . Подожди пока пропикается.
Пошевели стиками …все получится.

Неужели китайцы в ртф привязывают пульты, так же кладут в коробку все по отдельности.

ViOX

rubikon2001
РТФ у меня полетел с коробки , а второй купленный отдельно биндил именно так. И полетав на Турниге , возврат на старый опять так же.

Demidoff
ViOX:

rubikon2001
РТФ у меня полетел с коробки , а второй купленный отдельно биндил именно так. И полетав на Турниге , возврат на старый опять так же.

Не надо так орать, я только предположил.

ViOX
Demidoff:

Не надо так орать, я только предположил.

Эт у тебя шутки такие что ли?
Или просто хамишь ,парниша?

Женька-577857

Ура,товарищи!!!Наконец то мой 911-й прлетел до места посадки с далёёёёкого Китая)))Впечатления крайне положительные,отлетал 7 акков,остался весьма доволен)))Сам верт новой версии,пульт я так понимаю тоже доработан,при нажатии на кнопку сверху в левой части пульта(двойные расходы кажется?)на дисплее Mode 2 сменяется на Mode 1…верт полетел "из коробки"по этому ничего не регулировал.После одного очень тяжкого краша об люстру лопнуло ушко лопасти,заменил,полетел дальше)))За предыдущие 800 падений ничего не случилось)У меня такой вопрос-биение флайбара по канопе лечится только заменой от BenMa,или есть другие варианты???

RacingSOUL
Alex013:

Нет ли какого опыта борьбы со сносом хвоста в разные стороны (в зависимости от оставшегося заряда аккума)… Мне, вообще, не понятно почему гироскоп не компенсирует это вращение, и, тем более, почему оно зависит от напряжения аккума 😕

У меня вертолет из свежих партий наверно, микросхема сильно отличается от того вертолета, что у друга. Хвост не сносит вообще, только совсем когда уже сел аккумулятор, что в воздухе не держится.

133
Женька-577857:

биение флайбара по канопе лечится только заменой от BenMa,или есть другие варианты???

Из нетрадиционных вариантов как предположение,-можно летать без канопы вообще или проделать в ней технологическое отверстие в месте соударения. После этого естественно балансировка потребуется.

Igoly
RacingSOUL:

У меня вертолет из свежих партий наверно, микросхема сильно отличается от того вертолета, что у друга. Хвост не сносит вообще, только совсем когда уже сел аккумулятор, что в воздухе не держится.

А вот у меня при смене движка ОР (на такой же с бангуда) верт тоже стал очень хорошо держать хвост, на стоковом было хуже.

KastetFr

Я правильно понимаю что удары по канопе происходят когда тяги стоят во внешних отверстиях плеч серв? у меня стоят во внутренних, ударов нету…