Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

dimanovih
KastetFr:

Почему тогда у меня не бьет? флайбар сток.

Вы дома летаете?

dimanovih

У меня бьет на улице при резких маневрах.

Еще может пластик маленько по жестче у вас.

У меня тоже сначала не бил, а потом он от времени стал маленько дугой и начал бить.

Женька-577857
RacingSOUL:

У меня вертолет из свежих партий наверно, микросхема сильно отличается от того вертолета, что у друга. Хвост не сносит вообще, только совсем когда уже сел аккумулятор, что в воздухе не держится.

Кстати да,хвост держит хорошо,вчера 7 аккумов отлетал,на всех одинаково себя верт ведёт)))Я очень доволен)))

133:

Из нетрадиционных вариантов как предположение,-можно летать без канопы вообще или проделать в ней технологическое отверстие в месте соударения. После этого естественно балансировка потребуется.

Нет,канопу дырявить не буду,думаю закажу от Бенмы флайбар,тарелку…сам флайбар немножко гнутый,ещё это добавляет ударения.

Demidoff
KastetFr:

да

Дома этого не заметите, вот когда на улице, тогда задевает здорово, но только при крутом пике )))

133
Demidoff:

Дома этого не заметите

Можно заметить: из режима висения переводите вертолёт на кабрирование (правый стик вниз до упора) и пролетев немного переводите вертолёт на пикирование (правый стик вверх до упора (mode 2)). У меня со второго раза обязательно получалось. (экспериментировал в сравнении родного и Бэнмавского флайбаров).

Женька-577857:

закажу от Бенмы флайбар,тарелку…

А тарелку зачем? И родная прекрасно подходит (ну если только подапгрейдить и заменить ещё и вал на карбоновый). Я ранее писал о замене на Бэнмовский флайбар: rcopen.com/forum/f59/topic256618/3151

Demidoff

Александр, а где такой коврик приобрели?

У меня касание происходит, только если очень резво летаю на улице, дома как не пытался так не получается или ловить стены, люстры и т.п…

133
Demidoff:

где такой коврик приобрели?

здесь или тут можно.Кажется это одни и те же.

Demidoff:

дома как не пытался, так не получается или ловить стены, люстры и т.п…

В стеснённых условиях летать-хорошая школа, правда расплачиваться приходится повышенными расходами запчастей.

KRAVA

А у меня пульт от V929 - имею 20\40\60\100% расходы, не задевает даже на 100% но он очень резкий при этом.
Верт желтый и белый.

133
Женька-577857:

а на бэнге нету?

Не наблюдал, а ты сам и спроси у Анфии,-поступят в продажу иль нет.

Женька-577857
Alex013:

Уважаемые, у кого “новая версия и хвост не сносит” - гляньте, плз: такая плата у вас?

Нет,у меня не такая плата-на той,что на бэнге есть такой цилиндрик спереди(что это кстати?),у меня там такой плоский квадратик)))И на бэнговской плате версия REV:04,А У МЕНЯ 07…хвост не сносит,есть пару аккумов,при полёте с которыми я слегка триммирую на пульте,а с остальными висит как на нитке)))

POMAH007
Женька-577857:

что это кстати?

на кварц похоже

Кстати, есть подозрение, что фотки устарели. По крайней мере, в одном из отзывов на эту плату приведены фотки с 05 ревизией.

Alex013

Решил не рисковать с платой - заказал себе новую BNF-ку и аккумы на 150… На 200 брать не решился…

133
Женька-577857:

есть такой цилиндрик спереди(что это кстати?),у меня там такой плоский квадратик)))

Верно замечено,-это кварцевый резонатор, уже обсуждалось тут. Номинал равен 16 мГц и неважно в каком он корпусе в smd или нет. У самого после очередного краша оторвалась нога кварца под самое основание, -замена исправила ситуацию.

Женька-577857

Такой вопрос-есть ли в продаже гнездо,куда аккумы вставлять,а то у меня верт с новым вариантом акуммов и в гнезде один из двух усиков обломился наполовину и теперь контакт плохой(((

Ufoer

Мне кажется, проще на рынке найти такой разъем и перепаять, чем ждать месяц с бангуда…