Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Dentorol123
Alexfromby:

Долго попробывать или вертолёта жалко?

Несколько раз пытался, но как я уже писал, флайбар бьет по капоне.
Или я что-то не так делаю или что-то еще.
Правда сейчас летаю на работе (стараюсь летать когда никто не видит) - там большой коридор. Может быть не хватает высоты.
А на улицу выходить не хочется - зима.
Остается попробовать сделать флайбар из карбона.

Go_Fly
Женька-577857:

А правда,что движок от Хиеды чуть толще и растягивает посадочное место,если ставить стандартный,он сильно болтаться будет?

дa.

Santa_Klaus

Сегодня опять летал в помещении. Опять происходит отключение верта в полете. Я думаю это не из за контактов АКБ. Запускал двигатели и всячески болтал АКБ во время работы двигателей, отключения не было. Видимо причина отключений в чем то другом. Буду заказывать новое тело в сборе и запасные АКБ. Думаю трабла возможна в плате верта. Может у кого нибудь происходили отключения в полете? Подскажите где искать причину?

kalnitsky
Cybersmoke:

Тоже интересно, а также как меняются лётные хар-ки.

Пришли эти самые липы с банггуда! Верт тянет назад, компенсируется пятью-шестью “пиками” триммера.

Время полёта до потери мощности 8-9 мин.

133
kalnitsky:

Верт тянет назад

Если вертолёт тянет назад - снимите правую тягу и укоротите её, вращая наконечник тяги по часовой стрелке. Затем оденьте тягу на место.😵

kalnitsky
133:

Если вертолёт тянет назад - снимите правую тягу и укоротите её, вращая наконечник тяги по часовой стрелке. Затем оденьте тягу на место.😵

Нет смысла механически триммировать используюя разные аккамуляторы. Мой верт настроен на вес обычных 120 mAh.

kalnitsky:

Время полёта до потери мощности 8-9 мин.

Я поспешил со временем. Отлетав пару тройку раз, стало ясно что время полёта 7-8 мин. Поэтому считаю, что смысла в них особого нет!

Zloyuzver

Собственно, что и предполагалось - дополнительные mAh аккумулятора уходят на подъём увеличенного веса.

Santa_Klaus

Спасибо, все достаточно подробно объяснили. Сегодня два раза терял грузик из флабера. Но все же находил, везло видимо. Завтра посажу на клей, сильно колбасит если вес разный получится ?

ViOX

😁 Полетал в начале рабочего дня в кабинете при открытом окошке… Как то зарулился и выпал с третьего этажа старичек(вертолет:))
Ну на асфальт еще не ронял с такой высоты-ни царапины! Еще раз убеждаюсь , что неубиенный аппарат.😃

ViOX
Raider:

Никакого смысла в них нет.

+1
Лучше Бенма.Тут недалеко нераз обсуждалось.
Ролик полезен тем , что не так страшно становится разбирать свою вертушку после просмотра тем ,кто еще этого не делал;)

Zloyuzver

Максимум что можно взять - это тарелку на попробовать прикола ради, т.к. и стандартной вполне хватает. Всё остальное - только добавляет вес и уменьшает время полёта. Так что, если резюмировать, не нужен этот апдейт. Не тот это вертолёт и не та мощность у него для этого апдейта.

metal

Я брал такой апгрейд до кучи на убее, чтоб 15бакосвый купон потратить.
В общем как-то криво я его установил, верт стал вообще неуправляемым.
Флайбар в нем, кстати, болтается… и лопасти тоже. В общем может из-за этого. Руки так пока и не дошли разобраться, в чем дело.
Да, взвешивал его, он где-то на 3-4г тяжелее тех же запчастей в пластике. Думаю что времени полета это не добавит.

N0_PrimA

всем привет. подскажите пожалуйста вчера прибыл сей аппарат (wltoys v911) всё как пологаеться. полетал я по квартире и от испуга уронил аппу у неё откололась антенка ну как я понял на связь это не повлияет но проблема в другом когда вышел полетать на улицу он дальше 15 метров не отлетает теряет связь и всё, может дело в аппе хотя она заряжена на 70% (1 деления не хватает) да и акумы у верта тоже тока зарядил

Zloyuzver

похоже, нужна замена антенны, а точнее того проводка, что идёт внутри неё. Ну или после падения что-то ещё внутри стало держаться на чистом слове.

N0_PrimA

а проводок обычный можно или какойта специальный нужен ?
а не может ещё чтонить в апе згореть потому что вроде советуют обычные батарейки ставить а я акамуляторы по 2700мах воткнул
и если дело в апе можно вот эту прицепить banned link ?

ЛисК
N0_PrimA:

а не может ещё чтонить в апе згореть потому что вроде советуют обычные батарейки ставить а я акамуляторы по 2700мах воткнул
banned link ?

Попробуй сделать по инструкции. Поставь в пульт батарейки.

Zloyuzver

Если не превышали напряжение, то ничего сгореть не должно. Провод нужен специальный. Приведённый вами передатчик сбиндится с V911. Но вот настройка передатчика с компьютера + его подводные камни вынуждают посоветовать вам отказаться от него.

Go_Fly
kalnitsky:

Я поспешил со временем. Отлетав пару тройку раз, стало ясно что время полёта 7-8 мин. Поэтому считаю, что смысла в них особого нет!

ценная инфа. спасиба