Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Женька-577857

Вопрос-можно ли найти движок ОР в обычных магазинах радиодеталей и проч.?Где нибудь можно найти похожие?

B0B4UK
ВлАс:

Смотри мой пост, там есть пример настройки кривой газа по 9-ти точкам. Скрин с аппы…

Выставил кривую по твоим скринам, отлетал акк. Здорово!

KastetFr
Raider:

Идешь в аптеку и покупаешь Димексид.
Стоит три копейки.

а вот тут готов поспорить!!!
хотел переклеить резину на Монстре (думаю по ссылке выше поймете о чем я) положил колеса в сборе в корыто с этой жижицой на сутки, толку почти ноль, пришлось почти с силой отрывать резину от дисков! дешево=ДА практично=НЕТ!!!

Женька-577857:

Вопрос-можно ли найти движок ОР в обычных магазинах радиодеталей и проч.?Где нибудь можно найти похожие?

В магазинах не знаю, не задавался вопросом, а вот в разных китайских игрушках = да, я например нашел такой моторчик в машинке которая по стенам и потолку гоняет (рублей так за 300) купил ребенку в свое время прожила ровно 2 дня и станет (видимо когда нить) донором для Муха 😁

Женька-577857
KastetFr:

а вот тут готов поспорить!!!
хотел переклеить резину на Монстре (думаю по ссылке выше поймете о чем я) положил колеса в сборе в корыто с этой жижицой на сутки, толку почти ноль, пришлось почти с силой отрывать резину от дисков! дешево=ДА практично=НЕТ!!!

В магазинах не знаю, не задавался вопросом, а вот в разных китайских игрушках = да, я например нашел такой моторчик в машинке которая по стенам и потолку гоняет (рублей так за 300) купил ребенку в свое время прожила ровно 2 дня и станет (видимо когда нить) донором для Муха 😁

Что за машинка такая?можешь дать ссылку?

Raymond
KastetFr:

а вот тут готов поспорить!!!
хотел переклеить резину на Монстре (д

ну это в ацетон нужно ,правда резина дубеет от него, но суперклей растворяет

sharkfifa

можно ли забиндить пульт Turnigy 4x или 6x с этим вертом?

grblmm

а кто подскажет, подходят ли запчасти от оригинального СОЛО ПРО на 911-ый? в частности двигатель ОР интересует?

ЛисК

Поставил младшенькому на 911й белую канопу, белые лопасти, белый винт ХР, белый киль. Обалденно красивый верт получился.

Zloyuzver

Вот только белый вертолёт на фоне светлого неба очень хорошо теряется. Хотя дома - всё едино.

pragmatik
grblmm:

а кто подскажет, подходят ли запчасти от оригинального СОЛО ПРО на 911-ый? в частности двигатель ОР интересует?

Вчера поставил ОР от Solo pro 270a - подошел идеально. По ощущениям - верт стал шустрее, и тише. На сколько хватает аккумов пока не было возможности проверить, вероятно, без особой разницы.

Andrey_189

Всем доброго времени суток. подскажите а родной пульт от 911 подойдет для квадрокоптера 929 ?

ЛисК
Andrey_189:

Всем доброго времени суток. подскажите а родной пульт от 911 подойдет для квадрокоптера 929 ?

Он привязывается и летает. У меня младшенький случайно синхронно запустил 911 и 929 с пульта 911.
Насколько полноценно управляется - не пробовал.

ViOX
Andrey_189:

Всем доброго времени суток. подскажите а родной пульт от 911 подойдет для квадрокоптера 929 ?

Только там режимы соответствуют 40-60% (кажется) пульту жука , т.е не сможешь кувыркаться

ЛисК:

V911 оброс родственниками.

Но не съдобными😁

jel_a

MIXA33RUS, теперь ваша “дальность связи исправна”? %)

Zloyuzver

MIXA33RUS, и в чём же причина, если не секрет?

MIXA33RUS

Был отломлен провод антенны на передатчике.

Zloyuzver

Понятно. Неприятно, конечно, но исправимо 😃.

  • Джентльмены, поздравляю вас с победой!
    ((с) Капитан Смоллетт)