Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Santa_Klaus
B0B4UK:

А зачем оно надо покупать у неизвестного продавца неизвестно что, вот тут дешевле

Я сам заказывать не могу, карты валютной нет. А тот человек, что мне заказывал с этого сайта не может 😦
Я так понял у этих желтых гнезда под акб только старые разьемы?

B0B4UK
ВлАс:

Я здесь Новый китайский мини квадрокоптер WLtoys V929
выкладывал скрины для 949-го, там и ДР и экспоненты

Да свой 929 я давно настроил, там у меня и расходы 40, 80, 100 на тумблере и экспоненты.
Меня именно под вертик интересовало.

Santa_Klaus:

Я сам заказывать не могу, карты валютной нет. А тот человек, что мне заказывал с этого сайта не может
Я так понял у этих желтых гнезда под акб только старые разьемы?

Ну к PayPal можно виртуальную карту QIWI привязать. Да у желтых похоже нового разъема не бывает.
Упс, туплю, не посмотрел откуда вы.

Zloyuzver
Santa_Klaus:

Я сам заказывать не могу, карты валютной нет. А тот человек, что мне заказывал с этого сайта не может

Могу помочь. Пишите в ЛС. Сам с Минска.

Santa_Klaus
Zloyuzver:

Могу помочь. Пишите в ЛС. Сам с Минска.

ОГРОМНОЕ человеческое спасибо земляку!!!

Raider

Идешь в аптеку и покупаешь Димексид.
Стоит три копейки.

Raymond
Raider:

Идешь в аптеку и покупаешь Димексид.

как применять?

POMAH007
Santa_Klaus:

Я сам заказывать не могу, карты валютной нет.

Что есть “карта валютная”? Я обычной рублёвой визой классической оплачиваю.

kalnitsky:

Друзья подскажите как отклеить хвост и детали между собой?

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

Raider
Raymond:

как применять?

Как и любой другой дебондер.

ВлАс
B0B4UK:

Да свой 929 я давно настроил, там у меня и расходы 40, 80, 100 на тумблере и экспоненты. Меня именно под вертик интересовало.

У меня верта нет, но в чем разница? ИМХО сделай копию модели, а потом только реверсы выставь если понадобится, ДР и экспоненты должны совпасть

B0B4UK
ВлАс:

У меня верта нет, но в чем разница? ИМХО сделай копию модели, а потом только реверсы выставь если понадобится, ДР и экспоненты должны совпасть

Я все так и сделал. Только вот у ув. Zloyuzver еще кривая по газу настроена с ней как то поинтереснее. А так то можно и без экспонент и без ДР летать.

ВлАс

Смотри мой пост, там есть пример настройки кривой газа по 9-ти точкам. Скрин с аппы…

экран 7/10 сама кривая
экран 5/10 напротив 3-го канала с9 это и есть использование этой кривой
ЗЫ: кривые с 1 по 8 ПО ПЯТИ ТОЧКАМ!!!

Женька-577857

Вопрос-можно ли найти движок ОР в обычных магазинах радиодеталей и проч.?Где нибудь можно найти похожие?

B0B4UK
ВлАс:

Смотри мой пост, там есть пример настройки кривой газа по 9-ти точкам. Скрин с аппы…

Выставил кривую по твоим скринам, отлетал акк. Здорово!

KastetFr
Raider:

Идешь в аптеку и покупаешь Димексид.
Стоит три копейки.

а вот тут готов поспорить!!!
хотел переклеить резину на Монстре (думаю по ссылке выше поймете о чем я) положил колеса в сборе в корыто с этой жижицой на сутки, толку почти ноль, пришлось почти с силой отрывать резину от дисков! дешево=ДА практично=НЕТ!!!

Женька-577857:

Вопрос-можно ли найти движок ОР в обычных магазинах радиодеталей и проч.?Где нибудь можно найти похожие?

В магазинах не знаю, не задавался вопросом, а вот в разных китайских игрушках = да, я например нашел такой моторчик в машинке которая по стенам и потолку гоняет (рублей так за 300) купил ребенку в свое время прожила ровно 2 дня и станет (видимо когда нить) донором для Муха 😁

Женька-577857
KastetFr:

а вот тут готов поспорить!!!
хотел переклеить резину на Монстре (думаю по ссылке выше поймете о чем я) положил колеса в сборе в корыто с этой жижицой на сутки, толку почти ноль, пришлось почти с силой отрывать резину от дисков! дешево=ДА практично=НЕТ!!!

В магазинах не знаю, не задавался вопросом, а вот в разных китайских игрушках = да, я например нашел такой моторчик в машинке которая по стенам и потолку гоняет (рублей так за 300) купил ребенку в свое время прожила ровно 2 дня и станет (видимо когда нить) донором для Муха 😁

Что за машинка такая?можешь дать ссылку?

Raymond
KastetFr:

а вот тут готов поспорить!!!
хотел переклеить резину на Монстре (д

ну это в ацетон нужно ,правда резина дубеет от него, но суперклей растворяет

sharkfifa

можно ли забиндить пульт Turnigy 4x или 6x с этим вертом?

grblmm

а кто подскажет, подходят ли запчасти от оригинального СОЛО ПРО на 911-ый? в частности двигатель ОР интересует?

ЛисК

Поставил младшенькому на 911й белую канопу, белые лопасти, белый винт ХР, белый киль. Обалденно красивый верт получился.

Zloyuzver

Вот только белый вертолёт на фоне светлого неба очень хорошо теряется. Хотя дома - всё едино.