Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

inetchik
Zloyuzver:

Согласен, ибо, между купить (оплатить) и держать покупку в руках может пройти очень много времени.

Понятие 😁😆😛;)😃 - безгранично. В данной ситуации получить то, что требуется.
Вот прибыл бы модуль для блэйда (и прибудет) - вот 😲 было бы.
И опять 😕 на неопределённую временную бесконечность.

Rzzz

Люди, привет! Прошу помощи!

Сабж перестал видеть пульт. Пульт исправный - биндится с другим аппаратом. На этом же светодиод мигает не так, как должен. Быстро мигает 2 секунды и горит постоянно.

Аппарат простоял без дела почти 4 месяца. Сначала я в отъезде был, потом запчасти ждал 2,5 месяца (привет почте швеции). Сегодня наконец-то получил, хотел малыша порадовать, радует его этот жужжащий мух 😃 А тут такой облом 😦

planich
Zloyuzver:

Согласен, ибо, между купить (оплатить) и держать покупку в руках может пройти очень много времени.

сегодня утром на почту упал спам с банггуда, передатчик отгрузили. Ставим ставки что быстрее придет - аппа или антенна?

inetchik
planich:

сегодня утром на почту упал спам с банггуда, передатчик отгрузили. Ставим ставки что быстрее придет - аппа или антенна?

В один и тот же день.😎
Но читая новости - 😃😃
www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany
www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/…/item?newsid=…

СОРРИ ЗА ОФФТОП.

Rzzz:

Пульт исправный - биндится с другим аппаратом.

Радуйте пока этим - другим аппаратом.
А “поломатыша”, без осмотра и щупанья приборами, сложно диагностировать.
Можно предположить, что это кварцевый резонатор, но тогда диодик мигать не должен - без генерации.
Главное - батарейки зарядите, после такого простоя.

Rzzz

Другой заготовлен в подарок другому малышу, будет подарен на днях. Батарейки новые - они были в куче запчастей, которые я ждал. Вобщем то из-за сгоревшего зарядника он и простоял так долго. Попробую еще со старыми батарейками.

inetchik
Rzzz:

Другой заготовлен в подарок другому малышу, будет подарен на днях. Батарейки новые - они были в куче запчастей, которые я ждал. Вобщем то из-за сгоревшего зарядника он и простоял так долго. Попробую еще со старыми батарейками.

Так у Вас, что - ни одного зарядника нету сейчас ?

ЛисК
Rzzz:

Другой заготовлен в подарок другому малышу, будет подарен на днях. Батарейки новые - они были в куче запчастей, которые я ждал. Вобщем то из-за сгоревшего зарядника он и простоял так долго.

Есть абсолютно новая Тушка и зарядник под старые батарейки. На барахолку еще не выставлял. Если надо - скажите.

Alexfromby

чем расклеить тушку V911, в частности не могу отклеить хвостовую балку

inetchik
Alexfromby:

чем расклеить тушку V911, в частности не могу отклеить хвостовую балку

Рекомендуют Димексид - искать в аптеках.
Сварить в кастрюльке - предлагают. 😒

inetchik
OlegBMX:

Что скажете по поводу вот этой зарядки? banggood.com/Wholesale-IMAX-B6-Digital-RC-Lipo-NiM…

Подделка - кнопочки сильно торчат.
Да и подешевле можно найти, но лучше доплатить 300р и поискать настоящюю.

OlegBMX

Работать такая зарядка будет? может у кого есть опыт работы с такой. Стоит брать такую?

inetchik
OlegBMX:

Работать такая зарядка будет? может у кого есть опыт работы с такой. Стоит брать такую?

Ответов полно, но в других темах этого же форума.
Брать можно всё, но на свой страх и риск.

Zloyuzver
OlegBMX:

Работать такая зарядка будет? может у кого есть опыт работы с такой. Стоит брать такую?

Всё зависит от того, насколько качественно сделана эта копия. Но этого не знает никто. Работать-то будет. Но вот как - это вопрос открытый.

Alex013
inetchik:

Брать можно всё, но на свой страх и риск.

Так и оригинальная один фиг получается “на свои страхи и риск” 😦 … Моя по номеру на оф.сайте опознаётся, но при разряде убивает первую банку 😦 … Пришёл провод для смены прошивки - посмотрим поможет ли…

inetchik
Alex013:

но при разряде убивает первую банку 😦

А смысл липохи разряжать - ими либо пользоваться, либо хранить, вроде, надо.

Alex013
inetchik:

А смысл липохи разряжать

Ну, есть в нём такая функция - не говорю, что супер нужная, но придумал то её не я… В первую очередь, она интересна для определения реальной ёмкости.

Zloyuzver

Ребята, эта ветка про вертолёт или про зарядники? Может хватит оффтопить?

Alex013
Zloyuzver:

Ребята, эта ветка про вертолёт или про зарядники? Может хватит оффтопить?

+1

vanessa

после года полетов к элеронной серве, а именно к потенцометру, пришел полярный лис - вертолет в принципе летит только по элеронам его колбасит неподецки, но если воронку лететь то все в порядке. Есть на замену что-то подходящее или придется менять плату целиком ?