Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

yamahasan
ViOX:

+1 Поддержу.😃

да я б даааавно заказал турнигу ! Про нее самые нормальные отзывывы. Но недавно у меня не пришла посылка и деньги я тож не вернул. Поэтому рисковать не хочется. Цена то больше самого вертолета! А на хоббикинге я не нашел как делать возврат денег. Так что вот на распутье. ай макс конечно можно купить и с возвратом денег проблем не будет (алиэкспресс). Но уж больно до хр…а подделок которые заряжают не лучьше родной зарядки. А могут и вообще не включится. Так что вот теперь и не знаю что и делать. А напоротся на левый аймакс и потом перепаивать номиналы чтоб нормально заряжал эт уж вообще не дело. Поэтому и спросил кто чего посоветует.

Alex013

Если вы в этом хобби - без PayPal вам все равно не жить 😉 … Запарьтесь один раз регистрацией, и платите только так - с возвратом проблем не будет.

Свой
Alex013:

с возвратом проблем не будет.

+100 Поддержу !

Strike61

Всем привет. Ребят, подскажите пожалуйста стоит ли покупать новую версия 911-го? Будет ли он биндиться к передатчику от v911, который был ещё с самой первой моделью 911 (акки со старым разъемом)? Насколько живучие модернизированные шасси? Смотрятся конечно более салидно и устойчиво, но не будут ли быстро ломаться!? И я так понимаю новая версия 911-го идет только с новыми разъемами, придется тогда покупать отдельно зарядку и акки с новыми разъемами…

cross_tver
Strike61:

но не будут ли быстро ломаться!?

Они только пружинят, как резиновые 😃 Я не знаю, что нужно сделать, что бы они сломались… Хотя, как говорят: с дуру можно и х** сломать.

ViOX

По мне - его новые щасси как табуретка😁

Alex_63
Strike61:

Всем привет. Ребят, подскажите пожалуйста стоит ли покупать новую версия 911-го? Будет ли он биндиться к передатчику от v911, который был ещё с самой первой моделью 911 (акки со старым разъемом)?

Наверное, стоит:)

Биндиться будет - это 100%.😃 Пульт у него тот же самый (на картинках), ну и ревизия платы №7, как у обычных V911, значит забиндится.

Strike61:

Насколько живучие модернизированные шасси? Смотрятся конечно более салидно и устойчиво, но не будут ли быстро ломаться!?

Не должны:)

Strike61:

я так понимаю новая версия 911-го идет только с новыми разъемами, придется тогда покупать отдельно зарядку и акки с новыми разъемами…

WLtoys сейчас вообще не делает вертолеты со старым разъемом акков. Лыжи пока еще делают, но скорее всего скоро их выпуск прекратят и полностью перейдут на новые разъемы:) Поэтому акки и зарядка пригодятся;)

yamahasan

посмотрел сейчас новую версию 911. Че то мне кажется в характеристиках наврали (www.aliexpress.com/item/…/1346408767.html)
Крнечно то что двухтысячники аккумуляторы эт хорошо. Но вот что напрягло так это то, что на флайбаре просто огромные грузики! плюс тяжелые акки и более толстые (тяжелые) рама и шасси. Конечно при таком весе летать он будет гораздо устойчивее. Но чего то я сомневаюсь что восемь минут.

ViOX

Я ж залез . посмотрел шозачуда с двухтысячниками😂😃

yamahasan

😁 блин! конечно двухсотники! сорри!😁

Egor812

По поводу V911-pro. Рама мне больше понравилась. Хвост на винте - великолепно. Не знаю человека, который ни разу не менял задний мотор или хвост. Новые лыжи - при посадке перестал битmся пузом об пол. Канопа - мне старая больше нравится. C BG пришел с 150mAh.

cross_tver
Egor812:

Не знаю человека, который ни разу не менял задний мотор или хвост.

А я вот удивляюсь, чего же вы все с ними делаете, что менять приходится? 😃

KastetFr
Egor812:

Не знаю человека, который ни разу не менял задний мотор или хвост.

Я! или летал аккуратно или мало.

P.S. все прибамбысы все еще ждут своего нового владельца.

Свой
Egor812:

Не знаю человека, который ни разу не менял задний мотор или хвост.

Почти год гоняю этого чертенка , ни то чтоб сломал чего нибудь , даже царапин не видно ! Хотя были и падения и сильные столкновения !😒

yamahasan
cross_tver:

А я вот удивляюсь, чего же вы все с ними делаете, что менять приходится? 😃

первый хвостовой двигатель от удара об стену развалился (задняя крышка отлетела) , второй отработал свой ресурс (износ контактов). недавно лопнули лыжи. причем когда доставал из пакета. прям в руках! канопа облезла вся. более 10ти полетов в день. а то и нааамного больше. каждый день. А! да! чуть не забыл. начала постоянно расслаиватся тарелка перекоса. даже просто от работы двигателя. развальцевал края. на новом сразу сделал то же. ну и пара комлетов лопастей. летал бы меньше думаю был бы целее.

Egor812:

По поводу V911-pro. Рама мне больше понравилась. Хвост на винте - великолепно. Не знаю человека, который ни разу не менял задний мотор или хвост. Новые лыжи - при посадке перестал битmся пузом об пол. Канопа - мне старая больше нравится. C BG пришел с 150mAh.

хвост не менял. только движки. а вот время полета какое? с этми аками.

yamahasan
Egor812:

C BG пришел с 150mAh.

так и все же, какое полетое время у него с этими аками? просто вес то явно не маленький.

Свой
yamahasan:

так и все же, какое полетое время у него с этими аками? просто вес то явно не маленький.

Писал уже : 😒 Сегодня ради интереса решил замерить время полета на 200мА АККах . Получилось в интенсивном режиме (полет с различными пролетами ,подскоками , кругами .восьмерками и тд. ) Вышло чуть больше восьми минут ! Просто висеть мне не интересно . Висом будет думаю больше .

Egor812

Про время полета:
Масса этих 150мАч 4.1-4.2 грамма. У обычных старых добрых 120мАч - 4.3-4.4. 150мАч, которые продаются отдельно, закончились - не взвесить. Удивительно… А сам V911-pro всего на 1.3г тяжелее V911. Про время полета ничего не могу сравнить. Зависит от очень многих факторов…
Про хвост:
Мне как-то удобнее в сборе хвост менять. Быстрее, а по деньгам разница небольшая. За 200р беру в городе из наличия.

yamahasan
Egor812:

Про время полета:
Масса этих 150мАч 4.1-4.2 грамма. У обычных старых добрых 120мАч - 4.3-4.4. 150мАч, которые продаются отдельно, закончились - не взвесить. Удивительно… А сам V911-pro всего на 1.3г тяжелее V911. Про время полета ничего не могу сравнить. Зависит от очень многих факторов…
Про хвост:
Мне как-то удобнее в сборе хвост менять. Быстрее, а по деньгам разница небольшая. За 200р беру в городе из наличия.

Жаль что сравнить не получится . мне было интересно узнать как именно эти 1,3 грамма повлияют на время полета. у меня тоже аки 150ки.
а про хвос я тут уже писал что родные движки фиговые и с движками от других фирм вертолет ведет себя кда как приятнее . управление точнее (развороты) . да и время полета с движком от моситеч немного увеличилось. причем сам двигатель меньше (и видимо легче) . поэтому меняю только движки.

kycerjaska

Собираюсь заказать V911 только не знаю на какой версии остановится, насколько я понимаю сейчас есть V911, V911GREEN, и V911"прошка". Сам больше склоняюсь к покупке версии V911GREEN (не знаю почему). Посоветуйте которую версию брать. И вопрос: ремкомплекты которые в продаже, они универсалние и ко всем трём версиям подходят?