Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

m3gtr
EVILLLLLL:

На данный момент лучше взять, получается, pro версию, c mode 2? Некоторые пишут, что обычная версия иногда лучше чем про)
А есть стоковые пульты с переключением mode 1 mode 2 ?

кто пишет? где пишут? ну конечно! ПРО лучше из за более жесткой конструкции корпуса, лыж… балка хвостовая снимается, хотя последний пункт мне безразличен потому что и в обычной версии я могу провода сквозь балку провести от хвостового движка без проблем…
но то что лыжи при посадке не пружинят, а рама не гнется от работы сервомашинок уже огромный +

Хотя я обычную версию раздолбал через 3 месяца после покупки, т.е. это 3 месяца жестких полетов ))) сломалась лыжа

про пульт что то вроде было, тот который подходит ко всем 4ых канальным WL 911,912,913 ну и т.д. только он по размерам поболее будет

EVILLLLLL
m3gtr:

кто пишет? где пишут?

На белорусском форуме, где то вычитал.

m3gtr:

ПРО лучше из за более жесткой конструкции корпуса, лыж… балка хвостовая снимается, хотя последний пункт мне безразличен потому что и в обычной версии я могу провода сквозь балку провести от хвостового движка без проблем…
но то что лыжи при посадке не пружинят, а рама не гнется от работы сервомашинок уже огромный +

Ну и минусы про канопу в faq написаны.

m3gtr:

Хотя я обычную версию раздолбал через 3 месяца после покупки, т.е. это 3 месяца жестких полетов ))) сломалась лыжа

Обычная версия сначала была, а сейчас про?

m3gtr:

про пульт что то вроде было, тот который подходит ко всем 4ых канальным WL 911,912,913 ну и т.д. только он по размерам поболее будет

А на пульте который идет в комплекте, можно менять режимы mode 1 и mode 2?

maksim4ek

За 77 баксов на ебее скорее всего версия верта с алюминием… так и на ali…

EVILLLLLL
maksim4ek:

За 77 баксов на ебее скорее всего версия верта с алюминием… так и на ali…

Эта версия, чем то лучше Pro?

maksim4ek

Говорят что с алюминиевой тарелкой летается стабильнее…
Я лично сейчас оформлю себе V911-2 (PRO) + тарелка рыбий глаз + карбоновый вал и весло от бенмы… итого примерно 37-38 баксов… - это на мой взгляд интереснее.

Но у меня открыт вопрос с зарядкой аккумуляторов, от аймакс Б6 как заряжаться, поиском шуршу тему ответа конкретного нет. Посоветуйте. с 1S делов не знаю) минимум 3S использую))

jiny
maksim4ek:

от аймакс Б6 как заряжаться

Можно заряжать по одному. Или паять переходник и заряжать по несколько аккумов в режиме балансировки.

EVILLLLLL
maksim4ek:

Говорят что с алюминиевой тарелкой летается стабильнее…
Я лично сейчас оформлю себе V911-2 (PRO) + тарелка рыбий глаз + карбоновый вал и весло от бенмы… итого примерно 37-38 баксов… - это на мой взгляд интереснее.

37 баксов, это без аппы?

Свой
EVILLLLLL:

37 баксов, это без аппы?

Ребята не занимайтесь ерундой ! Послушайте советы бывалых людей ! Не тратьте деньги на не нужные прибамбасы для этой начинающей модельки ! Она и так прекрасно летает из коробки , чего вполне достаточно для обучения моторики и направлений ! А лучше потом потратить эти деньги на более интересные модели ! ИМХО .

maksim4ek

Да, это без аппы. версия BNF бинг энд флай, забинди приёмник и лети ) буду биндить к турниге с родным модулем. + еще 5 акков на 200 мАh, заказываю с banggood. Возникли проблемы с оплатой с карточки, придётся платить палкой (

Свой
maksim4ek:

придётся платить палкой

И правильно палкой это намного проще и выгодней ! Если случится проблема с посылкой всегда можно получить деньги обратно ! Если обратиться с претензией в течении 45 суток .

EVILLLLLL

Я прибамбасы не собираюсь заказывать, пока) Закажу этот 911pro
banggood.com/WLtoys-V911-V2-V911-pro-2_4G-4CH-RC-H…

Только там написано что пополнение будет 19 февраля. Можно сейчас уже заказать и оплатить? И 19 февраля они мне его начнут высылать.
Или подождать пока они появятся на складе, и только тогда заказывать и оплачивать?)

Свой
EVILLLLLL:

Я прибамбасы не собираюсь заказывать, пока) Закажу этот 911pro

Я про этот вертолет ни чего не могу тебе сказать так как владею тремя видами пред идущей модели . Из старых версий мне больше понравился зеленый , я его брал в комплекте с 5 батареями на 200 мА . И тебе советую возьми сразу вот эти …
banggood.com/WLtoys-4-X-200mAh-Original-Batteries-…

spyder007

banggood.com/WLtoys-V911-pro-V911-V2-4CH-Helicopte…

banggood.com/Wholesale-BenMa-Helios-100-WLtoys-V91…

banggood.com/Wholesale-V911-4CH-Single-Blade-RC-He…

Бери все что привел по ссылкам и потом избавишься от всех проблем разом!..будет самый улучшеный верт!!! лучше уже не куда!!!
Акки, вал карбон, тарелка рабий глаз, флайбар Бенма! Весь тюнинг за 200руб!

Свой

Я первый покупал этот . Вполне нормальный вертолет ! Прекрасно летает из коробки !
banggood.com/Wholesale-WLtoys-V911-2_4GHz-4CH-Gyro…

spyder007:

Не трать деньги на всю эту хрень ! Я это тоже все проходил ! Чтоб научиться тебе нужен сам аппарат и побольше батарей ! А вся эта шелуха понадобится на более крутой модельке !

Конечно пульт в комплекте этих вертолетов совсем не подарок , но для обучения пойдет . Стики очень тугие , нет возможности регулировок .

EVILLLLLL

Возьму для начала 911pro www.banggood.com/WLtoys-V911-...g-p-86120.html
И батарейки прикуплю дополнительные.
Кто нибудь скажет по этой ссылке, можно сейчас заказывать? Или ждать 19 февраля пока вертолеты появятся на складе?

Свой
EVILLLLLL:

Вот этот зеленый ?
www.banggood.com/WLtoys-V911-...s-p-83065.html
А почему, он дороже про версии? Или от продавца зависит…

Маркетинговый ход . Его больше покупают в БНФ версии . Вот они и сделали комплект дороже . Но не стоит переплачивать ! Отличий не найдешь ! Сейчас все покупают ту версию что ты предложил . Вот и нет ее в наличии ! Бери проверенную , а потом если понравится возьмешь и другую тушку

EVILLLLLL:

Кто нибудь скажет по этой ссылке, можно сейчас заказывать? Или ждать 19 февраля пока вертолеты появятся на складе?

Не факт что потом не будет переведено в 23 февраля потом 28 и так далее .Уже такое было ! Если есть деньги возьми коричневый + этот …
banggood.com/WLtoys-V911-pro-V911-V2-4CH-Helicopte…

Так как летать не умеешь , запчасти все равно понадобятся , а второй это заменит пока будешь ждать нужных элементов !

Свой
EVILLLLLL:

А коричневый это какой?)

Я первый покупал этот . Вполне нормальный вертолет ! Прекрасно летает из коробки !
www.banggood.com/Wholesale-WL...n-p-36779.html

Посмотри видео , почитай отзывы о нем в предложенной мной ссылке выше .

Обрати внимание что при заказе можно выбрать цвет !

EVILLLLLL

Хорошо, закажу либо про, либо коричневый, либо про плюс коричневый. Пока нацелен на про. Ну и тушку в скором времени)

Свой
EVILLLLLL:

Хорошо, закажу либо про, либо коричневый, либо про плюс коричневый. Пока нацелен на про. Ну и тушку в скором времени)

Вот почитайте тему может поможет ! Нашел отзыв об этой версии v911-pro…
rcopen.com/forum/f59/topic256618/5238