Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

sirBaskervill

Что-то “прославился” бэнг “бережным” отношением к нашим посылочкам…

Raider

Не стал рисковать и заказал вертолет на ХК за 29.99$ в RTF версии.
На копейку дороже с учетом доставки, зато гарантировано целое доедет.
Теперь вместе будут жить Соло про, ХК190 и V911 😃

Andrey_189

с чего такая уверенность что гарантировано целое доедет с ХК ?

Raider

Потому как с опытом более трехсот посылок оттуда - я могу так утверждать.
Уж с чем-чем а с упаковкой на ХК полный порядок.

Andrey_189

да упаковывают они нормально, не спорю, но вот наша почта… может все испортить

Wolandd

Подтверждаю. С хк даже если коробка побита, внутри всё целое, потому что они между стенками коробки и коробки с моделью ложат воздушные пакеты, либо же пузырчатую плёнку. Ко мне всегда так приходило, даже акки заворачивают в 3 слоя.
Минус на хк один. Там он моде2 стоит 36 и доставка 29, и того имеем 65 баксов. Если брать 2, то бангуд рулит. Просто бангуду надо хотя бы в плёнку оборачивать слоя в 3. Это спасёт коробок процентов на 80%. А если на почте захотят что-то разбить, то и кувалду сломают там

StoryTold

Здравствуйте уважаемые форумчане))
Думаю заказать себе такой вертолетик, но до этого я летал только на 3-х канальной 325 Gyro (господи, я потратил кучу денег на это дерьмо:(), подойдет ли этот WL-ка как первый 4-х канальный? Или есть что нибудь попроще?

Wolandd

Привет.
Подойдёт, проще уже некуда. Раньше посоветовал купить бы соло про2, хобя 190, но сейчас по качеству и цене 911 лучший.

Wolandd

30 баксов и 120 баксов разница конечно ощутимая. Блейд лучше, фирма а не нонейм китайский. Минусов хватает, та же голова люфтит, запы дорогие раза в 2 чем на 911.
Но сказать, что он проще 911 у меня язык не повернётся.

Raider
Wolandd:

Минус на хк один. Там он моде2 стоит 36

Кому-то 36, а кому-то 29.99 😃
Мелочь, а приятно.

и доставка 29

В пересчете на вес вертолета - меньше.
А до полутора кг можно еще полезных вещей напихать…

Zloyuzver
Raider:

Кому-то 36, а кому-то 29.99 😃
Мелочь, а приятно.

В пересчете на вес вертолета - меньше.
А до полутора кг можно еще полезных вещей напихать…

Согласен - тоже цена была в прайсе 36,95$, а когда добавил в корзину - 29,99$. Хотя, может это приятная сторона статуса “Platinum Member” 😃. В плане стоимости доставки (26,41$) - добил нужными комплектующими к своей 450-ке так, что впервые свободный вес составил 0 грамм 😃. Теперь жду когда придёт посылка.

aklenin

Сегодня получил с бангуда канопу и шасси. Пришло в сильно смятом конверте, сразу на почте вскрыл. Запаковали в 2 слоя пупырки. Но все равно канопа сильно смята в вертикальной плоскости, но не треснута, при надевании на верт распрямляется. Шасси сверху примяты, верт получится сильно наклонен назад. Пластик там сильно гибкий, посоветуйте как его выпрямить в нужную форму. Кстати, подтверждаю, с ХК все приходит в целом виде (15+ посылок, сабж оттуда же). Хотя, лично у меня, вообще ни одной посылки с дефектом товаров не было, повезло наверное.

Raider
aklenin:

Пластик там сильно гибкий, посоветуйте как его выпрямить в нужную форму.

Возможно слегка нагреть, придать нужную форму и в таком виде остудить.

Raider

Думаю что от такой попытки шасси хуже не станет. Экспериментируйте.

aklenin

В кипятке, более-менее получилось придать первоначальную форму шасси.

Baly1

Кто забиндил с турнингой этот верт . У вас летает с него так же вертко-быстро?

На штатном по сути и не летал а сразу на турнигу перешел . А тут решил ради эксперимента полетать и с него . Так верт чуть не улетел к соседям .
Грубее управляется , но стал как чертенок из табакерки ))
Не подскажите куда или где крутить турнигу чтоб получитиь такие же ощущения ?
P.S Может быть что у меня турнига дает только половину расходов ?

Zloyuzver

Стоковый пульт идёт с минимумом настроек. они жёстко забиты в верте. только если переставить тяги поближе к центру качалки.