Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Женька-577857
Alex_63:

Евгений, у Вас умер мотор сервы. Советую купить на замену хвостовой мотор от Syma s107.

P.S. Сервы отдельно не продаются, только вместе с платой. Но мотор от симы подойдет идеально:)

Ссылка не работает(

Alex_63
Женька-577857:

Ссылка не работает(

Так я и не давал ссылку. Поищите на Бангуде, Алиекспрессе или Ибее (не реклама) tail motor s107.

andreypav

Получил сегодня флайбар от бенмы.
Подтверждаю, что нужно покупать и пробовать чтобы понять надо оно или нет.
У меня штатный флайбар был с большими грузиками.
Так вот на бенме верт летает даже на одинарных расходах очень шустро (как на двойных со штатным). Скорость набирает очень резко и так же резко останавливается с большим откатом назад.
Но вот разница одинарных и двойных расходов уже не велика.
И одновременно с этим верт стал очень инертным (в поворотах заносит).
По сути надо переучиваться. Ощущение что с легковушки пересел на грузовик, но с мотором от порше
Буду тестировать рыбий глаз

корнеич

Пришел вчера крашкит+флайбар от бенмы с Бангуда. Картонная коробка, в которую было все упаковано, сильно помята, как результат и канопа - вся мятая… 😦
Подтверждения о получении, я так понимаю, там нет?
Не знаю - есть ли у них услуга по более качественной упаковке посылок?

Alex_63
andreypav:

Скорость набирает очень резко и так же резко останавливается с большим откатом назад.

Чтобы отката не было, нужно плавно возвращать стик в центр.

корнеич:

Картонная коробка, в которую было все упаковано, сильно помята, как результат и канопа - вся мятая…

Это белорусская почта халтурит. Мне с Бангуда все посылки приходили в таких же коробках, но ровных и жестких.

ploki30

Раму на 911 укрепил вот-так: отмерил по длине спички, распустил пополам и приклеил супер клеем. 😃 ну а после закрасил фломастером, даже не заметно стало. рама намного прочнее стала и вес думаю не намного прибавился😁

Fanat_GL

Я один тут кому этот вертолет надоел за 3 недели?

spyder007
Fanat_GL:

Я один тут кому этот вертолет надоел за 3 недели?

ну мне не за три конечно чуть больше, но уже давно надоел))
Лежат уже килограммом пыли покрылись…

Fanat_GL
spyder007:

ну мне не за три конечно чуть больше, но уже давно надоел))
Лежат уже килограммом пыли покрылись…

Уже сильно пожалел что кучу запов купил, надеюсь что 977 быстро не надоест.

Remlen

Fanat_GL
Адресок писать куда отправлять запы?))))
Мне пока что не надоел. Есть еще желшание многое допилить.
Лежит правда с дохлым движком основным, и 912 лежит без хвоста, тоже нужно менять, но пока не до этого. Пока без полетов в общем(

Так что если уж там сильно на полках мешают лишние запчасти, то я всегда рад помочь такой беде))))

Alex_63
Fanat_GL:

Я один тут кому этот вертолет надоел за 3 недели?

spyder007:

ну мне не за три конечно чуть больше, но уже давно надоел))
Лежат уже килограммом пыли покрылись…

Я на своих тоже уже почти не летаю:o Больше года летал, было интересно, а как начал на V922 флиповать и в инверте лётать - V911 начал поднадоедать;)

Fanat_GL
Alex_63:

Я на своих тоже уже почти не летаю:o Больше года летал, было интересно, а как начал на V922 флиповать и в инверте лётать - V911 начал поднадоедать;)

Ни чего себе, я на 977 после 911 постоянно падал и падаю даже в 6г, в 3д вообще летать больше 20 сек не могу, падает. Как же ты смог без сима одолеть 6ти каналку у которой нет режима “новичка”.?

Alex_63
Fanat_GL:

Как же ты смог без сима одолеть 6ти каналку у которой нет режима “новичка”.?

Сначала висел в комнате, потом стал медленно передвигаться вперед-назад, вправо-влево… потом на улице круги, восьмерки, воронки… потом двойные флипы, роллы… потом одинарные флипы и роллы… потом висение в инверте… сейчас уже круги начинаю летать в инверте:) Главное не торопиться, и стараться во что бы то ни стало удержать верт в воздухе.

Fanat_GL:

Ни чего себе, я на 977 после 911 постоянно падал и падаю даже в 6г

Вообще не представляю как это так можно:) И вообще, я бы лучше сразу полетел в 3G режиме:) Главное - сначала висеть:)

andreypav

Мужики! Я правильно понимаю, что если после сильного падения (выскочил мотор ХР) верт взлетает, но крутится волчком, то я уложил спать гироскоп?
Т.е. винт ХР вращается свободно. На низких оборотах верт удерживается более менее ровно, но при увеличении газа начинает быстро вращаться против ч.с. (при взгляде сверху), а также практически не реагирует на руддер вправо.
Просто мотор ХР уже едет (про запас), но полагаю его замена ситуацию не исправит.

Alex_63

НЕТ! Скорее всего, все-таки умирает мотор ХР - подломилась щетка:) При дохлом гироскопе другие симптомы - верт не держит хвост, не реагирует на отклонения

andreypav
Alex_63:

Скорее всего, все-таки умирает мотор ХР - подломилась щетка

хм
сейчас попробовал еще раз.
верт стоит на полу. если медленно даю газ, то хвост стоит на месте, потом начинает уводить против часовой, но я могу это скорректировать руддером.
если газу даю больше, то отклоненного стика руддера вправо не хватает и верт начинает крутиться волчком.
после того самого падения, мотор ХР заклинило, и я его успешно расшатал (вдоль оси) плоскогубцами.
Возможно, что все-таки, я там что-то внутри перерасшатал 😃

kycerjaska

Приехал последний набор апгрейда для 911, флайбар подтачивать не надо, пока не менял, да и на моих дохлых батарейках вряд ли удастся оценить все его достоинства.

Alex_63
kycerjaska:

Приехал последний набор апгрейда для 911, флайбар подтачивать не надо

Ура!😁 Наконец-то WLtoys начала сама выпускать нормальные флайбары:)

andreypav:

верт стоит на полу. если медленно даю газ, то хвост стоит на месте, потом начинает уводить против часовой, но я могу это скорректировать руддером.
если газу даю больше, то отклоненного стика руддера вправо не хватает и верт начинает крутиться волчком.
после того самого падения, мотор ХР заклинило, и я его успешно расшатал (вдоль оси) плоскогубцами.
Возможно, что все-таки, я там что-то внутри перерасшатал

100% дохлый мотор.

VictorVR6

Дайте ссылку на эти новые флайбары от WLToys

MIFUS

Держи )

kycerjaska:

Приехал последний набор апгрейда для 911, флайбар подтачивать не надо, пока не менял, да и на моих дохлых батарейках вряд ли удастся оценить все его достоинства.

з.ы.: Кстати, банггудовцы шлют аккумы нынче? А то мои два стоковых на 130 давно хотят в утиль )

VictorVR6
MIFUS:

Держи )

Мне бы флайбар отделъно)) а то я тут готовлю серъезный ”проект” с вертолетом, денег и так мало осталосъ, а мне еще нужно мелочей прикупитъ))