Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

vanessa

помог движку раскрутиться, снова в воздухе. Правда движек теперь теперь чуть теплее чем был с утра. Транзистор на плате выдержит немного повышенный ток ?

Игор

Проверь - может быть намоталась на вал пыль какая-нибудь?

Xevin

Читаю ваши отзывы в каком виде приходят верты с бангуда и думаю, что пора смириться с мыслью, что верт не придет живым при том что он месяц где то уже летает и ко мне по видимому еще не собирается(((((((((((((((

sirBaskervill

вот аналогично. уже две недели в Москве висит… хорошо хоть 2 крашкита заказал еще… но чую надо будет пульт еще брать (

Xevin

у меня почему то не в москву прилетела посылка а в Оренбург!!! может по этому она из китая 3,5 недели летела)))

Witalioz

у меня тоже одна посылка шла через оренбург и самару. однако на срок доставки ни как не повлияло.
16.02. поступило на почту китая, 07.03. забрал на почте

Xevin

Вам повезло у меня поступила на почту китая 16.02(хотя трек мне дали 10.02), а 09.03 импорт Оренбург((((( Только что посмотрел заказал я аж 6.02

sirBaskervill
Xevin:

Вам повезло у меня поступила на почту китая 16.02(хотя трек мне дали 10.02), а 09.03 импорт Оренбург((((( Только что посмотрел заказал я аж 6.02

Сроки вполне приемлемы

Пофигу, что долго, главное чтобы ЦЕЛЫЙ прилетел/пришел/принесли

Jack13only

На самом деле думаю сейчас послыки приходят сильно битые потому что послекитайсконовогодние завалы загружают\разгружают в ускоренных темпах. До сих пор посылки с Китая в другие времена года если и приходили помятые, то в пределах допустимого. Но все ИМХО)

aklenin

Пришли 3 разных аккума для варианта “колхоз”. Посмотрел, подумал, и решил дождаться “родных” 5шт. Те 3 шт. в б а р а х о л к у выложил. Может кому пригодятся.
NE-B918 120mAh 1S 10C (V2) OEM Replacement for: NE4950001
Turnigy nano-tech 160mah 1S 25~40C Lipo Pack (Fits Align Trex 100)
Turnigy nano-tech 160mah 1S 25C Lipo Pack (Nine Eagles style - T2 Twin Rail for older models)
Последние влазят в родную зарядку

Mr_Euronymous

Здравствуйте.
Пришёл мне вертолёт наконец-то. Коробка была помята, но не сильно. Сам вертолёт вообще без повреждений, но есть один момент. Двигатель в 50% случаев заедает при старте, приходится заводить “с толкача”. И оборотов двигателя не хватает, запускаю с рук на полном газе вертолёт медленно снижается. Думал дело в шестерёнке, снял её, поставил на место, ничего не изменилось. Может кто знает, в чём может быть дело?

SuperPuper

Напрашивается только одно: двигатель.
Ещё может ещё быть плата, но это уж очень жестоко.

sirBaskervill

двиг попробуй от платы просто запустить, может подзаедает где, может и не движок причиной

Mr_Euronymous

От платы запустить это как? Можно поподробнее.

sirBaskervill

просто сними двиг, чтобы ему не мешала шестерня.

Witalioz

либо можно просто шестерню основную снять, как один из вариантов 😉

fsr=

Кто то пробывал лопасти от solopro 270? От него лопасти как то по солиднее смотрятся.

fsr=

Родные меня вполне устраивают, но эти покрасивше.

Mr_Euronymous

Поковырялся я в вертолёте, выяснил, что 100% или мотор или плата гребут, т.к. даже без шестерни иногда не стартует. Я так понимаю ни то ни другое самому нет смысла пробовать отремонтировать. Как считаете, есть вероятность, что бэнггуд вышлет мне мотор, если я предъявлю видео поломки и фотографии показывающие, что вертолёт в остальном полностью исправен?(без отправки им на экспертизу))
Ещё вопрос: кому-нибудь пришёл БНФ с бэнггуда? Во что его упаковывают? В каком состоянии пришёл?

Jack13only

Мне пришел бнф, как пришел - уже писал, угол коробки раздавлен, но тут дело случая видимо. Упаковывают его в оригинальную коробку, просто достают оттуда все остальное.