Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

MA8
Alex_63:

Наскок я помню, он никак не называется, - типа оригинальная разработка WLtoys.
Можно несколько шасси купить со старым разъемом, отрезать с них разъемы и спаять балансировочный кабель.))

Ох уж эти китайские оригинальные разработки 😃 Буду тогда оригинальной зарядкой заряжать, дешевле получится новые аккумуляторы купить.

Albatros-s
Alex_63:

Наскок я помню, он никак не называется, - типа оригинальная разработка WLtoys.

на самом деле на фотках t-rex 100 как раз такой разъём…

Alex_63
Albatros-s:

на самом деле на фотках t-rex 100 как раз такой разъём…

У Вас он есть ? Разъем может быть очень похожим, но на деле - не подходить

Methad83

Типа тюнинг😁 зато флайбар не цепляет теперь ничего

GOODWIN#
Methad83:

Типа тюнинг😁

Весь в грязи какой-то, не любите вы его…

Analizator7

Боевой верт ). Живет, наверно, не дома, а в сарае или гараже.

Methad83
GOODWIN#:

Весь в грязи какой-то, не любите вы его…

Пардон)) это после падения в такую …опу, что еле достал.

Analizator7:

Живет, наверно, не дома

Так точно, на работе ночами упражняюсь. Дома другие пользую))

На лопасти обратили внимание? Как они изогнуты…брак, или так и задумано?

Analizator7
Methad83:

На лопасти обратили внимание? Как они изогнуты…брак, или так и задумано?

Думаю, что брак, такие у меня с крашкита, В сравнении с теми что были на вертике (более прямыми) хуже по поведению верта.

Methad83
Analizator7:

Думаю, что брак, такие у меня с крашкита, В сравнении с теми что были на вертике (более прямыми) хуже по поведению верта.

О как, ну мои тоже шли в наборе с “тюнингом”, по мне так вроде мягче как то стал летать что-ли.

Alex_63
Methad83:

Как они изогнуты…брак, или так и задумано?

Кмк, это лопасти из новой прессформы. Теперь половина лопастей такими будет.)

ВладимирМ

Уважаемые коллеги , если есть кто из Волгограда , отдам просто так V911ый со штатной апой и запами - лопасти , флаыбары , моторы , аки . Совершенно исправный , хоть и не новый .

Analizator7

Повезет кому то) А у моего зеленого сгорела серва, просто так, ни с чего, в полете заметил резкий запах и дымок от верта. Правая серва, в отличии от левой, ходит с большим трудом, если руками двигать, с пульта никак не реагирует и греется дико при подачи питания, видимо коротит.

16 days later
Grisha555

Подскажите пожалуйста. Как припоять гироскоп?

ВладимирМ

Гироскопы применяющиеся в этом вертолете могут иметь разные номера . Разные номера имеют на корпусе в разных местах метку (ключ ) и в зависимости от номера при установке на плату ключ располагают вверх или вниз . Если новый гироскоп именно с таким же номером как у того который стоит на вертолете (если Вы его еще не отпаяли ) , то лучше отнести плату и новый гироскоп в мастерскую по ремонту сотовых телефонов . Заплатите не большие деньги и мастер все заменит . Если уже отпаяли и не пометили как он стоял , то не известно как ставить новый . Если номер у нового гироскопа другой , то Вам надо перелистать всю тему и найти сообщение ( кажется от Алекс 63 ) в котором он объясняет отличия у разных номеров и как их располагать . Если решите менять сами , то паяется он по бокам обеих длинных сторон , по два места или с одной стороны два , а с другой одно в зависимости от номера . Но лучше отнести .

Alex_63
ВладимирМ:

найти сообщение ( кажется от Алекс 63 ) в котором он объясняет отличия у разных номеров и как их располагать .

:)Мну не писал вроде про гироскопы, (Да и тему пролистывать нун не всю - а только последнюю треть

ВладимирМ
Alex_63:

Мну не писал вроде про гироскопы,

Да Александр , не Вы писали то сообщение . Нашел я его , самому стало интересно . Это сообщение от m3gtr № 6615 стр 166 . Но Ваше там рядом №6612 на туже тему . Казалось так давно это было !

Grisha555

У меня на новом гироскопе номер с037 4 контакта. Как его ставить?

ВладимирМ

Ну на сколько я понял из сообщения № 6615 у тех двух показанных на фото первая ножка не там где метка . Значит если на плате не 03RC , то новый располагаете так же как старый ,по метке . Контактов у всех 4 но на некоторых платах припаиваются только три . Смотрите как на вашей , так и ставьте .

9 days later
den_vrn36
Grisha555:

Подскажите пожалуйста. Как припоять гироскоп?

я обычным паяльником разогревал по одной ноге и лезвие подсовывал, а вообще феном от паяльной станции самое то!

Remlen

Добавил как обещал видео WLToys V911pro - 3D.

Для тех кто не читал - rcopen.com/blogs/198531/20460

За качество видео не ругайте, такого шустрого малька снимать очень тяжело. Старался летать более предсказуемо для оператора, поэтому без особых изощрений.

andreypav
Remlen:

Я соответственно воспользовался всеми ее преимуществами, и сделал конфигурацию для модели v911, в которой расширил ход сервоприводов, что значительно увеличило маневренность вертолета, а также поднял кривую в канале рудера на 125% что существенно увеличило скорость хвоста.

На сколько можно увеличить ход серв?

Remlen

andreypav
На 180 градусов!
Но тут это уже слишком много, тарелка будет в вал упираться.

andreypav
Remlen:

На 180 градусов!

Обалдеть!
Вот бы такое на 977… =)

Remlen

andreypav
Так в чем проблема?
В дево накрутить можно и на 977 расходы до 125% но ЗАЧЕМ???

На 977 100% с головой!
Стоковая тарелка даже на этих 100% упирается внутренней обоймой в основной вал, просто никто этого не знает. Можете проверить.

Alex_63
Remlen:

Стоковая тарелка даже на этих 100% упирается внутренней обоймой в основной вал, просто никто этого не знает.

Упираецо, но нафига по циклику нужны 100% расходы? Достаточно и 90%