апгрейд wl911)) Wltoys v922

1111

цветной хвостовой винт- прочнее родного или нет?

donfox
1111:

цветной хвостовой винт- прочнее родного или нет

такого опыта не имею, но было бы очень полезно узнать

racer-g
1111:

цветной хвостовой винт- прочнее родного или нет?

качество такое же…у меня оба ломаются только так…думал зеленый прочнее.неделю отлетал нормально и все таки зарулился сильно и сломал…причем клеить бесполезно…расходник еще тот…
почти все три месяца винт от 911го неубиваемый…пережил ммм…штук восемь родных…ищу достойную замену родному т.к. 911го явно маловат и может от этого движки летят часто…

donfox
racer-g:

клеить бесполезно

а может какую-нибудь защиту придумать. Плавник, к примеру, - его же основная цель защита ротора снизу. У меня роторы ломались, когда верт хвостом в землю входил

racer-g
donfox:

а может какую-нибудь защиту придумать. Плавник, к примеру, - его же основная цель защита ротора снизу

качество пластика плавника такое же Г… как и винта…все отломал…вплавляю куски скрепки и соединяю…завтра попробую куском карбона и нитками с клеем…

donfox
racer-g:

качество пластика плавника такое же

кредитная карта - очень прочно, упруго

1111

я на клееных летаю, вот думаю чтобы покрепче заказать? может обтянуть его чем нибудь?

Снусмумрик
donfox:

на моем так же.
винт на валу не прокручивается? Снимается легко или с натягом?
Смотрю фото - винт очень близко к движку. Оттянуть если, чтобы вал из него не выглядывал?

Я после фото так и сделал. Потом был запуск. О нем я и написал выше.

spyder007

Я уже вам придумал все смотрите!!!
Супер плавник из лопасти v911 просто не убиваемый!!

Снусмумрик

Винт одевается с натягом. На валу не прокручивается.
Путём не хитрых издевательств выяснил - хвостовой двиг все таки греется. Пальцы обжигает.

1111
spyder007:

Я уже вам придумал все смотрите!!!
Супер плавник из лопасти v911 просто не убиваемый!!

а лопасть хвоста от 911?

spyder007
Снусмумрик:

Винт одевается с натягом. На валу не прокручивается.

Винт должен сидеть на валу до упора и с натягом. Вал все равно имеет люфт 1-2мм.
Попробуй мотор поменять его же не долго перепоять чем так гадать сидеть.

donfox
Снусмумрик:

Винт одевается с натягом. На валу не прокручивается

тогда либо подводящая проводка- разъем, либо плата(вероятность мала)

spyder007
1111:

а лопасть хвоста от 911?

Да от 911, можно и от 922 натянуть без разницы. Родной хрупкий лопнул попалам.

Снусмумрик
spyder007:

Винт должен сидеть на валу до упора и с натягом. Вал все равно имеет люфт 1-2мм.
Попробуй мотор поменять его же не долго перепоять чем так гадать сидеть.

Так и сделаю. Надо только двиг найти)))
По-моему ссылка выше была)))

donfox
donfox:

тогда либо подводящая проводка- разъем

разъем аккуратно вынуть - поставить на место. У меня на Nano CP X такая же сложность с разъемом на плате - сворачивает хвост, когда контакт плохой

FAAS

Не въеду. Че прицепились к хвостовому мотору? Ребят, ОР крутится по часовой стрелке, если б не хватало мощи хвостового, то сворачивало бы по часовой стрелке, а тут сворачивает против. Или я чет не догоняю, тогда куда сворачивает? Вообще фигня какая-то. Аккумы нормальные? Вообще у меня создается впечатление, что проблема в проводке к ХР. При да подаче газа больше 50, происходит резкий перепад по напряжению, отсюда уводит хвост в право. ИМХО.

racer-g
FAAS:

если б не хватало мощи хвостового, то сворачивало бы по часовой стрелке,

снимите задний винт и запустите…закрутит против часовой…
и вообще мне кажется что положительных углов больше судя по фоткам…еще раз повторю, если у меня подшипник вылезает из тарелки на милиметр то симптомы такие же…и не было ответа проверялись ли углы при включенных холде и айдле?..

FAAS
racer-g:

снимите задний винт и запустите…закрутит против часовой…

Ну может, не проснулся я еще )))

racer-g
FAAS:

Ну может, не проснулся я еще ))) Хотя не знаю. При старте может и закрутит против. А в полете я думаю если проблема с мотором, то по часовой закрутит.

просыпайтесь…закрутит против…я не летаю изза отсутствия моторов…поставил от 911го(ну руки чешутся полетать)…его закручивает против…