WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Mib33
Remlen:

Отрезаю под корень родные разъемы и подпаиваю JST.

Я на пробу один перепаял от банки. В остальных просто разобрал штекеры. Обжимка провода от MicroLosi входит в JST без проблем, но внутри немного люфтит, при коннекте вроде все поджимается. Посмотрим как будет потом себя вести…

Есть ImaxB6 сколько Ампер ставить для зарядки 520-х?

Remlen

Mib33
0,5-0,6А
На банках лучше лишний раз не паять не перегревать банки.
В вашей замене только корпуса , смысла мало. Там именно слабенькие коннекторы в MicroLosi, в JST они чуть крупнее и понадежнее.

Twilight_Sun
Remlen:

Отрезаю под корень родные разъемы и подпаиваю JST.

а сами разъемы уже с проводами покупаете?

Remlen

Twilight_Sun
Да покупал с проводами, но с грубыми не селиконовыми. по дешевке.
Провода родные грубые отрезал, разжимал коннекторы, только ту часть которая держит провод в оплетке, удалял остатки, провода, а на их место подпаивал провода от аккума, и зажимал обратно.
Процесс не быстрый, поэтому если есть возможность, проще купить кримперы и обжимать ими новый пустые разъемы.

Twilight_Sun

кримперы это хорошо, но я сейчас в РБ а тут это уже практически месячный лимит по беспошлиному ввозу будет : )
А вот новые пустые разъемы получается нормальный вариант сделать проще. Поищу…
Только тогда получается можно не отрезать родные провода от батарейки, прям их переобжать.

Remlen

Twilight_Sun
Я ж не отрезаю от батарейки родные провода, а отрезаю только штекер MicroLosi)
Оптимальный вариант пустые JST, без проводов и обжимать их на родный провода отрезав штекер MicroLosi

Twilight_Sun

всё понял. ну кроме того факта, что какого спрашивается в смысле почему они без проводов стоят дороже чем в плохими проводами : )

NiksonE
Twilight_Sun:

что какого спрашивается в смысле почему они без проводов стоят дороже чем в плохими проводами : )

Предположу.
С проводами китайцы не изготавливают, а отрезают от чего-нибудь готового. А так ХЗ 😃

Remlen

NiksonE

Я уже не раз брал здесь.

я уже обрадовался думал купить а тут такое)

Does not ship to гребаную Ukraine

Mad=Max
Remlen:

я уже обрадовался думал купить а тут такое)

А из Китая заказать папы или мамы ?

Twilight_Sun

Remlen,
там по $2.25 на ebay есть. сомневаюсь, что они как-то отличаются.
1, 2
вот бангуд батарейки вообще не шлет никуда - вот где грусть.

_Mad__Max_, мне по ссылкам этим аут оф сток говорит, нету мол.

Twilight_Sun

Remlen,
вот тут, тот же самый продавец судя по названию и картинке - вроде шлет куда угодно. Загадочные эти китайцы.

Remlen

Twilight_Sun
спасибо мне уже подсказали эту же ссылку)
заказал с ебея)

fokkerxxi
Remlen:

А графен всего тяжелее на один грамм от 520, как я понял по вашему описанию, как он может быть тяжеловатым? Или вы на 450 привыкли летать?

На 400mah я летал, вот в чем дело))) Потому и ощущения сейчас, что я танком управляю))

Remlen

fokkerxxi
А, ну тогда конечно))
А движек какой? и лопасти?

Мне после 520, разницы вообще нет.

naZaar

Наконец пришли хв.моторы (не реклама), один в один от 110ки (вал 0.96). По поводу качества время покажет, но ценник порадовал.

Twilight_Sun

по мощности интересно, лучше/хуже/такие же. а по качеству если в эту цену немного меньше служить будут так как-бы и ладно.

naZaar
Twilight_Sun:

лучше/хуже/такие же

Самому интересно, может тут такая же странная история с ценником одинаковых запов на 977 и 110ку? По всем размерам моторы одинаковые, я пока их не устанавливал, а проверить мощность я не знаю как, но для тренировки блинчиком мне кажется они сгодятся как расходный материал. Судя по видео квадрика HT F803 (не реклама), мощности должно хватить.

Twilight_Sun

на весах проверить, насколько давит. тут главное чтобы в одинаковых условиях с тем что сравнивать, с одинаковыми винтами и т.п.

naZaar
Twilight_Sun:

на весах проверить

Уж больно хлопотная история, проверю на практике, правда пока все хв.моторы на моих вертах рабочие.