WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Twilight_Sun

из окна было не очевидно : )
вчера зато вполне летабельно было. полетал с настроенными нормально шагами так намного удобнее и хвост всегда на месте.

Myst1986
hadov:

А зачем в ветерок с десятку ходить ? Что бы повисеть , окоченеть и домой?

Развивает координацию. =) Да и весело пытаться на нем еще что-то из 3D делать. Главное направление ветра угадать =) А если не угадал, значит координацию выучил. Ну или очередной ремонт шасси )))

hadov
Myst1986:

Ну или очередной ремонт шасси )))

Дороговато для этого малька запы Сопоставимо с 450-ой.

Myst1986:

Развивает координацию

В симе надо развивать, а на поле закреплять.

Я почему написал про ветерок. Зарядил на два верта по 6 аков ,ветра не было. Приехал на поле - задувает точно в десятку. Разряжать зарядкой долго.Пришлось 12 шт отлетать, на фигурах сносит , при посадке и то приходится принудительно прижимать ,да еще бы хвостовыми лопастями не цапануть… Так вот по мне- удовольствия я не получил,замерз как суслик , с синим носом уехал домой.
Самое лучшее время это утро и закат для полетов.

Myst1986
hadov:

Дороговато для этого малька запы Сопоставимо с 450-ой.

У меня шасси на выходных на 3 части развалились =) Я их склеил и горячим клеем укрепил. Как новенькие сейчас. От силы пол грамма веса больше стало =)

osa0365

дерзаем , мужики . сегодня были полетушку , ветра нет . кайф .

sakur
Myst1986:

У меня шасси на выходных на 3 части развалились =) Я их склеил и горячим клеем укрепил. Как новенькие сейчас. От силы пол грамма веса больше стало =)

Горячий клей не очень мне помог,вот прожог отверстия и тонкой проволокой стянул-все отлично.

Myst1986
sakur:

Горячий клей не очень мне помог

Чтобы помог, нужно для начала суперклеем склеить все. А потом место склейки капнуть горячего клея и подогревая его размазать. В общем у меня сейчас на клею и горячем клее хвост держится. Уже 3 падения выдержал. Да и последнее когда шасси развалилось, хвост на месте стоит.

Twilight_Sun

Да, и ещё три проводочка припаять надо (которые в комплекте).
Я дольше предыдущий отпаивал чем этот ставил : )
Естественно как и для других модулей надо в ini файле альтернативной прошивки прописать что куда припаяно (есть тема на форуме по альтернативной прошивке deviation)
Статья по установке с картинками.

lonis
Twilight_Sun:

Да, и ещё три проводочка припаять надо (которые в комплекте).
Я дольше предыдущий отпаивал чем этот ставил : )
Естественно как и для других модулей надо в ini файле альтернативной прошивки прописать что куда припаяно (есть тема на форуме по альтернативной прошивке deviation)
Статья по установке с картинками.

Большое спасибо!
Раньше дево10 около 10к стоила, а щас уже 7к, пора брать! Как раз и в симуляторе можно катать на ней.

spyder007

Раньше она 4.5тыс стоила новая на бангуде когда я брал.

Twilight_Sun

как стоила сто с небольшим баксов так и стоит : )

sakur

Кто знает где резиновые кольца от канопы купить-никак не могу найти

mihalich5
sakur:

Кто знает где резиновые кольца от канопы купить-никак не могу найти

Да, их сейчас всё проблемней и проблемней найти. Вот, только цена нереальная.

Myst1986

У меня вот цапфы в разные стороны разлетелись… 1 болтик мелкий не нашел… Теперь не летаю (.

Twilight_Sun

болтик от межлопастного?
в принципе межлопастные желательно держать в запасе. при ударе лопастями гнутся часто.
и сажать на локтайт в нем болтики. сами по себе они держатся только у людей которые вообще не роняют вертолёт и то не всегда.
или как-то другая причина отстрела?

mihalich5
Myst1986:

У меня вот цапфы в разные стороны разлетелись… 1 болтик мелкий не нашел… Теперь не летаю (.

Того же рода неприятности случались, неприятно когда нет замены и ждать месяц. Затарился запами, аж 3 верта теперь собрать можно))).

Twilight_Sun

главное не начать из них отдельные верты собирать : )

Myst1986

Сегодня еду за запами и локтайтом в магаз. По цене что и в китае, только сразу =)
А пока летал на форзе 450 =) Не хуже

Myst1986

Блин… Расстроил меня мелколет… Все купил, уже собрал. И только проверять все собранное… А серва то не работает. Расплавилась не известно из-за чего… В общем придется еще сервы заказывать.