WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

donfox

у меня на первой тушке провод сервы терся о мотор. Через сотню полетов отказ сервы. Попытка найти неисправность намертво ушатала плату. Когда пустил тушку на запчасти - обнаружил провод перетертый

racer-g
spyder007:

за что ты его так?))

Клянусь,ничего не делал,просто в инверте упал 😃

safonin

Я ставил их и тарелку. Стал очень стабилен. Висит как прибитый и при падениях не крашится. До этого устал тарелки менять.

Cento

Попробовал сегодня регулятор, который Александр в блоге рекомендовал …blogspot.ru/…/wltoys-v977-xk-k110-brushless-tail-…, отлично работает, летал в сильный ветер – хвост идеально работает … Для тех, кто гонится за сокращением веса – размеры у него большеваты для хвостового…

naZaar

Эскузэ муа за оффтоп. Вот оно как, Господа Пилоты! ХЗХоббиКинг должны за жадность! Таки Правда восторжествовала! Заказ был сделан из Европы на 108$, аккумы и т.д. не пришли, поднял на палке спор, за что я 9 баксов заплатил? Чудики 15 сообщений отправили, заказ халява - сними спор, шансов ноль, трекер ёк (Нет). По мне, так трек стоит максимум 2 бакса. Решение с палки за мной! Заказал аккумчики с сервами для маленького + 6ти баночные для 450ки.

Twilight_Sun

не понял. заказ на 108 а не пришло вообще ничего или часть пришла?

Twilight_Sun

большинство магазинов $108 не рискует отправлять без трекинга.
в общем правильно что палка вернула, но гирбест например после такого может обидеться и забанить. хк таким не страдает?

бангуд кстати заказы без трекинга если с ними проблемы то досылает/перевысылает уже с трекингом.

naZaar

Бэнги вообще в этом плане адекватны, с гириками вроде тоже всегда удавалось договориться, с этими нет. Я просто не понимаю политику хоббей, сэкономить 2 бакса на треке? Хрень какая-то. По поводу забанить я не знаю, но выход всегда найдётся.

Babay
Cento:

Попробовал сегодня регулятор, который Александр в блоге рекомендовал …blogspot.ru/…/wltoys-v977-xk-k110-brushless-tail-…, отлично работает, летал в сильный ветер – хвост идеально работает … Для тех, кто гонится за сокращением веса – размеры у него большеваты для хвостового…

А я ждал почти 3 месяца этот регулятор, а потом за пару секунд спалил:) Хотел на 2S попробовать. Отрезал питание от процессора и подал на него отдельно 3.3 вольта. Все остальное запитал от двух банок. В общем, ключи не выдержали и полыхнули. Отличный фейерверк получился:) А я так надеялся, что ключи выдержат питание от 2S.

racer-g

Кто поделится файликом настроек под таранис?

Babay
racer-g:

Кто поделится файликом настроек под таранис?

На днях сделаю. Модуль завтра с почты заберу.

racer-g
Babay:

На днях сделаю. Модуль завтра с почты заберу.

Вот спасибо!Я тоже модуль жду.
Надеюсь опишешь все в своем блоге 😃

Albeanec

Почему такое происходит. Ставлю на 977 вертолетик лопасти такие banggood.com/…/WLtoys-V966-V977-V988-V930-Mini-CP-… и такие banggood.com/…/WLtoys-V977-Walkera-Mini-CPSuper-CP… . Вертолетом невозможно управлять. Его ужасно колбасит. Ставлю родные все в порядке. Даже ставлю в хлам разбитые родные и то с ними нормально висит, ровно. А с неоригинальными просто ужас какойто. Может кто знает в чем дело.

Twilight_Sun

например они могу быть банально расбалансированы и давать больше вибраций

mihalich5
Albeanec:

Почему такое происходит. Даже ставлю в хлам разбитые родные и то с ними нормально висит, ровно.

Получается большая разность в весе китайских лопастей, их нужно отбалансировать, хотя в таком классе балансировка не особо влияет на полёт и их обычно не балансируют.

Albeanec

Сегодня я отбалансировал все лопасти. Всё равно начинает раскачиваться по элеватору. Кстати родные которые побиты в хлам естественно были сильно разбалансированы, но с ними не раскачивается. все в вертолете настроено правильно. может дело в разной жёсткости лопастей.

Twilight_Sun

у меня если хвост вверх-вниз раскачивался, то был люфт вдоль межлопастного а потом просто голова разлеталась. а чтобы от лопастей зависело - не очень понятно. можно на предмет бабочки посмотреть. лопасти могут быть просто кривые немного в разные стороны.
но вообще эти цветные лопасти они качеством не очень

naZaar

У меня нормально летает на цветных, правда заказывал я их 2 года назад. Но лотерею никто не отменял