WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Hopper

Подскажите пожалуйста. Пульт от V977 включается, моргает светодиод(медленно) и на ЖК экране горят все символы. Это я в какой то режим его ввёл или кирдык ему?

AlexeyUP

Проверте питание, такое может быть при севших батареях.

Hopper

Уже попробовал новые батареи, тот же результат 😦

Oлег

Вчера поставил новый плавник провода пустил снаружи под термоусадку как советовали в ветке.

racer-g
lvsw:

А ты не думал о том, что бы сделать свою летную школу? Ну, в блоге или видео-блоге? Так сказать пока воспоминания об учении свежи. Многие были бы благодарны за советы. Я - первый подписчик )

блин возникала такая мысль…но…во первых сейчас очень занят…на верты почти нет времени…летаю в день максимум 4 акка…и то шлифую флипы…а создав блог его надо еще и поддерживать наверное…не знаю…никогда не создавал блоги…извиняйте…есть в планах…но только во время отпуса а он только в сентябре…может к тому времени еще чему научусь…вообще собираюсь взять наника т.к. смотрю за лето особо не налетаюсь(а еще 450ку собирать надо) а зимой в комнате с моим 922м под двойной БК ну очень не комфортно…

bork80

как вариант попробовать написать продавцу, ну и как обычно разобрать всё подёргать, собрать обратно и убедится что ничего не поменялось

spyder007

У меня вообще не горит табло… да и не парюсь там смотреть не чего… деньги за пульт отдадут если недавно верт пришел. Отправить им видео в хорошем качестве и договориться о сумме возмещения.

Hopper

Уже написал, и уже всё подёргал 😃 Просто вопрос в том что это всё-таки не режим, а глюк.

У меня вообще не горит табло… да и не парюсь там смотреть не чего… деньги за пульт отдадут если недавно верт пришел. Отправить им видео в хорошем качестве и договориться о сумме возмещения.

Да дело не в том что табло не горит, пульт вообще не работает.

Hopper

Не знаю что это было, включился.
Зажал левую кнопку(4 кнопки рядом с экраном) и нажал включение.

Может быть так случайно совпало.

spyder007

У меня тоже по началу то работал то нет экран. Долбанешь обо что нибудь и все отлично, а потом после другого включения опять все пропадало…

AlexeyUP

А я купил DEVO 10, установил модуль и прошивку , огромное спасибо за помощь в этом деле Александру Кузнецову под ником Babay, и забыл про все невзгоды!!! Очень рекомендую! Можно “эконом вариант” - Devo 7E+модуль.

spyder007

И мне сегодня пришла devo 10 будем затачивать под 977!

AlexeyUP:

А я купил DEVO 10, установил модуль и прошивку , огромное спасибо за помощь в этом деле Александру Кузнецову под ником Babay, и забыл про все невзгоды!!! Очень рекомендую! Можно “эконом вариант” - Devo 7E+модуль.

как кстати забиндилась с вертом без проблем???

Alex_63
ottoc:

А толку с Тмарт?Как и с бэнга через малазию отправляли,оттуда тоже идти годами будет.Я ищу альтернативу с паркфлаера или хк

😅 С Тмарта или Бэнга (не реклама) посылки с акками идут не больше 1,5 месяцев, а вот с Хоббикинга могут идти до 2 месяцев и больше;)

kycerjaska
AlexeyUP:

А я купил DEVO 10, установил модуль и прошивку , огромное спасибо за помощь в этом деле Александру Кузнецову под ником Babay, и забыл про все невзгоды!!! Очень рекомендую! Можно “эконом вариант” - Devo 7E+модуль.

Уже малость надоедает читать про супер-универсальность Дево, наверника задушу жабу и возьму 7е с миником.
Извините за оффтоп.
P.S. Почему-то не нашел тему по выбору моделей в которой можно спросить профессионалов, возможно надо её создать дабы ограничить количество бесполезной инфы во всех других ветках?

Alex_63
ottoc:

А если пины по отдельности протаскивать?мне даже интересно стало)

Не пролезет через балку даже один пин. Поэтому по-любому паять.

AlexeyUP
spyder007:

И мне сегодня пришла devo 10 будем затачивать под 977!

как кстати забиндилась с вертом без проблем???

Очень легко, без напряга! Да и Блэйд130Х - легко!

kycerjaska:

Уже малость надоедает читать про супер-универсальность Дево, наверника задушу жабу и возьму 7е с миником. Извините за оффтоп.

А чего душить-то?😃 7Е в Москве стоит всего 2200р! А 10-ка так с модулем под все мелколеты, да и 450 на ней-же (DSMX\DSM2). Один пульт под все! Настройки доступны все, какие только можно!

marom

7е - только мелколеты и недалеко (если кто забыл/не знает) 10-ку самую дешевую видел на банге - но все равно дорого 4400 😦

Hopper

Новая напасть. Помогите пожалуйста идентифицировать. Что за элемент? вокруг него чёрное и весь блестит.

После падения перестал летать в 6G режиме.

lvsw
Hopper:

Что за элемент? вокруг него чёрное и весь блестит.

Если не ошибаюсь, точно такой же транзистор можно выпаять с платы V911, да в чип и дипе аналоги есть по смешной цене.

spyder007:

как кстати забиндилась с вертом без проблем???

А с чего должны быть проблемы? Выбираешь протокол КN, жмакаешь в аппе Bind, подключаешь аккумулятор к верту - готово. (естественно сначала прошиваешь, впаиваешь модуль и кидаешь на аппу конфиг от V977)

p.s. а что касается дешевых вариантов в виде Devo 7E - настоятельно не рекомендую, ущербная маленькая аппа с убогим расположением тумблеров на лицевой части. Конечно можно и доп тумблеры поставить (сделал на своей), и тырчики стиков сменить (сделал на своей), но все равно она останется ущербной маленькой аппой с ограниченными возможностями. В итоге плюнул, заказал 8S а 7E оставил для сима