WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

spyder007

Если в 6G режиме висит отлично, но этого и не нужно в принципе…
Даже в 3G зависает, дрейф правда присутствует, но и на 911 он есть такой же.
вечером попробую поснимать зависание и его поведение…
у меня и 911 висит отлично по 30 секунд, а если в большом помещении и то больше…воздушные потоки ни кто не отменял.

spyder007

А какие запчасти вам нужны? Лопасти есть в продаже или от 922 подходят! на хвост винт и мотор то же от 922 идет. хвостовую балку можно подобрать в любом магазе квадратный пруток 3 мм помоему!
На голову мелкие детали от 922 идут. Сервы подобрать можно… Плата, мотор б\к, канопа в продаже есть!
Рама очень крепкая на подобие как у 911 PRO, если что циакрин в помощь…
Проще зайти на бангуд и посмотреть что там есть!

Oper124

Спасибо! Наконец то услышал что хотел))) пошёл заказ оформлять))
Что бы сразу прикупить к нему? Можете скинуть какие именно акки надо и как данный пульт к компьютеру подключить

spyder007

Сейчас только предзаказ!!! Будет только 24 марта и то не факт!!! Для новичка покупай все что есть или все то что у остальных вертов ломается чаще всего…лопасти, мотор ХР, балку и т.д…
На данном пульте выхода под симулятор нет стоит заглушка, по крайней мере у меня!!!

RC_Buyer

Так, на Ютубе один человек отписался, что у него в воздухе вырубился вертик…только что тоже летал и тоже в воздухе вырубился … какой-то косяк.

spyder007

У меня такого нет…только косяк с пультом видео выше!
Договорился с бангудом сказали пульт новый вышлют!
Хотя мне конечно не принципиально что там ни чего не видно все наизусть знаю
Может там какой не пропай проводов на плате???

marom
RC_Buyer:

тоже летал и тоже в воздухе вырубился

каковы последствия?

spyder007
marom:

каковы последствия?

Да максимум лопасти пострадали я думаю…
Я свой уже раз 20 приложил причем очень хорошо и все летает!

Oper124

да я думал не с бангуда заказать, а с тмарта

spyder007

На Тмарте то же самое до сих пор не отправляют нет в наличии…24 марта ждите…

denis0007

Подходит ли он для полного новичка ? думал что возьму 911 а тут такое 0_о … Что б если потом войду в вкус на покупать 6 канальные , но я так понял что он работает как 911 с своей стабилизацией , и можно как 922 полноценный 3Д вертолет ??

RC_Buyer
denis0007:

Подходит ли он для полного новичка ? думал что возьму 911 а тут такое 0_о … Что б если потом войду в вкус на покупать 6 канальные , но я так понял что он работает как 911 с своей стабилизацией , и можно как 922 полноценный 3Д вертолет ??

Кто-то и с 922-го начинает))))))))
На 911-м вам будет проще, он слабее

denis0007
RC_Buyer:

Кто-то и с 922-го начинает)))))))) На 911-м вам будет проще, он слабее

просто смотрел обзор

и там сказано что есть режим , при котором он ведет себя как 911 с флайбаром , а поскольку я не богатый человек , хотелось бы не покупать 2 разных вертолета , а совместить в одном.

Робби

Интересно у меня получиться пилотировать? Я справлюсь. Просто я новичек в вертолетах. И никогда Wltoys у меня небыло.
Но, что-то, мне подсказывает - нужно подождать модель с задним б/к двигателем.
И попробовать заказать наборчик.
Судя по всему он очень дешевый вертолетик. А как такие летают ума не приложу!
Но тут мало пользователей данной модельки.
Подключиться что ли к обзору?
Кто поможет мне собрать денег на модельку? Для моих впечатлений.
Модельку подарю любому форумчанину!
Выберу любого в случайном порядке.
И вообще, полетал сам, передай другому!

denis0007
Робби:

Интересно у меня получиться пилотировать? Я справлюсь. Просто я новичек в вертолетах. И никогда Wltoys у меня небыло. Но, что-то, мне подсказывает - нужно подождать модель с задним б/к двигателем. И попробовать заказать наборчик. Судя по всему он очень дешевый вертолетик. А как такие летают ума не приложу! Но тут мало пользователей данной модельки. Подключиться что ли к обзору? Кто поможет мне собрать денег на модельку? Для моих впечатлений. Модельку подарю любому форумчанину! Выберу любого в случайном порядке. И вообще, полетал сам, передай другому!

к чему ето ?

marom
Робби:

И никогда Wltoys у меня небыло.

walkera, wltoys - какая разница? зачем эта кроха, когда дома лежат три master cp?! 😃

Робби

Смысл в том бы поиграть 1-2 дня, написать впечатление и отдать игрушку любому участнику форума в этой веточке. А участников не так мало.
С Мастером занугнули 2 шт осталось.

spyder007

Роман ну тут каждому свое…не понравился отдай, продай, обменяй как угодно…понравился оставь себе и летай…
Мне например все больше и больше нравится этот малек! Отлетал уже около 30 акков и просто в восторге от этого верта!
Попробовал два дня полетать на v911 просто одни падения, какой то не управляемый и не предсказуемый после v977 …

denis0007

Извените за вопрос не по теме = где лутше заказывать - на бангуде или на тмарт , или оба нормальные ? и доставка у них по времени приблизительно одинаково ?

Робби

т март хороший магазин я у них заказывал. от 21 дня до 45 дней как повезет, конечно