WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

spyder007

Так а ты на каком конфиге летаешь на своем??

Babay
spyder007:

Так а ты на каком конфиге летаешь на своем??

Да, на своем. Смотрел и другие конфиги.

Fanat_GL

Как называется разьем на верте/аккуме?

Babay
Fanat_GL:

Как называется разьем на верте/аккуме?

Losi
Раззадорили мы меня с недостатком шага. Поставил качалки подлиннее. Да, пуляет вверх шикарно, только хвост на 90 градусов проворачивает. Стабильность не пострадала.

Fanat_GL
Babay:

Losi
Раззадорили мы меня с недостатком шага. Поставил качалки подлиннее. Да, пуляет вверх шикарно, только хвост на 90 градусов проворачивает. Стабильность не пострадала.

Losi другой

ottoc
Strike61:

Как раз в этом и вся проблема, что НУЖНЫ настройки, а их нет. Почитайте последние пару страниц, на которых Дмитрий и Эдуард высказали одинаковое мнение после того как подключили v977 к передатчикам Devo. Появилась возможность выставить кривую шага - чего очень не хватает в стоке. Оборотов и так предостаточно, а вот шагов буквально немного не хватает из-за чего и проявляются сильные просадки в высоте… приходится постоянно стиком газа работать до крайнего положения и запаса в шагах вообще нет.

Безусловно аппаратуру нужно менять на devo10 сразу.Я имел в виду постоянные настройки после падений(как это происходит на 130 классе,приходится мудрить с хвостовой сервой что бы избежать вибраций)

lvsw
Babay:

Так с Devo шагов больше и не сделать. Их там ровно столько же, как и с родным пультом. Меньше - можно, больше - нельзя.

Ничего подобного! Как раз штатная аппа выдает меньше шагов, чем Devo. Если ограничить шаги на Devo с -75 до 75 как раз выйдет ровно такие же шаги как на штатной аппе. Специально измерял сначала на штатной аппе, а потом подбирал значения на Devo.

Так что Devo дает возможность увеличить диапазон шагов с -75/75 до -100/100 (если говорить грубо в цифрах по линейке, галочка на штатной аппе 35мм, на Devo 43 мм)

p.s. у меня и аппа и вертолет из второй партии - в пенопласте, цветной коробке и с запасной шестерней.

Fanat_GL

Тут все заряжают аккумы стандартной зарядкой?

ottoc
Fanat_GL:

Разъемы перепаял?

Ага.Cначала залудил,но хватило недели на 2.В итоге не стал заморачиваться и перепаял на JST.

Fanat_GL
ottoc:

Ага.Cначала залудил,но хватило недели на 2.В итоге не стал заморачиваться и перепаял на JST.

А в чем проблемма стандартных разьемов?

ottoc
Fanat_GL:

А в чем проблемма стандартных разьемов?

Чисто по ощущениям вертолёт становится вялым через какое то время. Но самое главное- когда вставлял аккум в стандартную зарядку,он постоянно отходил и не заряжался.

Fanat_GL
ottoc:

Чисто по ощущениям вертолёт становится вялым через какое то время. Но самое главное- когда вставлял аккум в стандартную зарядку,он постоянно отходил и не заряжался.

Если взять эти banggood.com/Wholesale-10-Pairs-15cm-JST-Connector… подойдет? На них полярность такая же? Т.е красный спаивать с красным на верте/аккуме, черный с черным?

ottoc

Вроде та же полярность,если честно то я не помню)
Но я брал зарядку что скидывал и эти как раз эти 10 коннекторов

Fanat_GL
ottoc:

Вроде та же полярность,если честно то я не помню)
Но я брал зарядку что скидывал и эти как раз эти 10 коннекторов

По времени сколько все 5 заряжаются?

ottoc
Fanat_GL:

По времени сколько все 5 заряжаются?

Больше 2ух часов

spyder007
lvsw:

Ну как, удалось потестировать конфиг из этого поста?

Ну в аппу залил, но не летал еще.
На месте шаги меняются причем заметно. Думаю полетит отлично.

Babay:

Losi
Раззадорили мы меня с недостатком шага. Поставил качалки подлиннее. Да, пуляет вверх шикарно, только хвост на 90 градусов проворачивает. Стабильность не пострадала.

http://i6.pixs.ru/thumbs/1/8/0/WLToysV977_8101323_12945180.jpg[/img]

Вот это углы))) а с конфигом будет еще больше!