WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Alex_63
Soulhouu:

Вот эти подшипники
www.hobbyking.com/hobbyking/s..._2_12pcs_.html

У V977 вроде диаметр вала ОР 2,5мм. А у этих подшипников размеры

Bearing(3*6*2)

.
Т.е. наружний диаметр 6мм, внутренний - 3мм, высота - 2мм.

Тогда выходит, что стоковые лучше.
Что крутятся хуже - может, со временем разработаются?
А со стоковыми что случилось.

ottoc

Бангуд стал продавать ещё одну версию лопастей для 977
Как то я не понял,чем они отличаются от стоковых кроме цены и окраса.

andreypav

А кто-нибудь заказывал такой набор запов?
Ориентироваться на картинку, или на описание внизу?
На картинке 4 шестерни, в описании 2шт.
Аналогично с моторами, балками, лопастями…
😵

ottoc:

Бангуд стал продавать ещё одну версию лопастей для 977 Как то я не понял,чем они отличаются от стоковых кроме цены и окраса.

а там цена за одну лопасть или за комплект?
на картинке 2 лопасти, а в описании написано цена за 1штуку

spyder007
andreypav:

А кто-нибудь заказывал такой набор запов?
Ориентироваться на картинку, или на описание внизу?
На картинке 4 шестерни, в описании 2шт.
Аналогично с моторами, балками, лопастями…
😵

в одном комплекте если быть внимательным по две позиции. 2 комплекта-4 шестерни…!!и т.д…

ottoc:

Бангуд стал продавать ещё одну версию лопастей для 977
Как то я не понял,чем они отличаются от стоковых кроме цены и окраса.

да ни чем не отличаются только окраска интересная… закажу парочку!

andreypav
spyder007:

в одном комплекте если быть внимательным по две позиции. 2 комплекта-4 шестерни…!!и т.д…

супер!
тогда как объяснить вот этот набор?
в котором написано 4 шестерни, и на картинке 4 шестерни
и то же самое с балками, моторами, лопастями и т.д.

AlexeyUP

Ага, БГ прикалывается:) Но по цене - в том наборе все как на картинке, и указано колличество комплектов.

andreypav
AlexeyUP:

Но по цене - в том наборе все как на картинке, и указано колличество комплектов

согласен, по цене очень похоже, что надо ориентироваться на картинку, но хотелось убедиться.

FAKE

Пришла мне тут канопа красная от 966. Короче канопу нормально не поставить без небольшого напиллинга. Канопа очень туго натягивается и в результате плата упирается углами в канопу, в результате этого вибрации предаются на плату и верт ведет себя очень не стабильно, дергается, веляет хвостом (может именно в Этом и была причина нестабильности у Babay-я , а вовсе не в сдохшей аммортизации платы).

Babay
FAKE:

может именно в Этом и была причина нестабильности у Babay-я , а вовсе не в сдохшей аммортизации платы).

Не, я плату сразу назад сдвинул, чтобы она углами до канопы не доставала. Кстати, сейчас сделал низкую и довольно жесткую прокладку под плату. Попутно максимально постарался убрать все вибрации с модели. Хвост просто идеален. Уже аккумов 30 так отлетал. Ветер-не ветер - хвосту по барабану. При боковом ветре метров 4-6 с порывами до 10 хвост аж визжит, но четко выгребает на активном питч-пампинге. У меня с головы аж кепку срывает, а хвосту без разницы. При таком ветре сильно не покувыркаешься - уносит нафик.

Remlen

FAKE
Маленькая канопа - только плюс. Большая канопа снижает КПД.

Alex_63

Оффтоп
Если кто собирается заказывать V977 и/или запы к нему или любому другому вертолету с Бэнггуда (не реклама), есть купон на 10% 910910 (не реклама).

sitetech

Эх…только утром там на 4тыс закупился

spyder007
Alex_63:

Оффтоп
Если кто собирается заказывать V977 и/или запы к нему или любому другому вертолету с Бэнггуда (не реклама), есть купон на 10% 910910 (не реклама).

купон не работает он персональный для каждого!

andreypav
spyder007:

купон не работает он персональный для каждого!

и опять вы не правы
этот код не персональный, а работает только для определенной коллекции вертолетов и запчастей. И по нему действиельно можно купить самый дорогой комплект запов и аккумы к 977-му
внимательный вы наш 😃

Alex_63:

Если кто собирается заказывать V977 и/или запы к нему или любому другому вертолету с Бэнггуда (не реклама), есть купон на 10% 910910 (не реклама).

спасибо!

spyder007

на 977 как написано выше не работает и на запы к нему то же не считая металл башки и акков всего 3 позиции!
Только что проверил! Внимательно!

sakur
andreypav:

согласен, по цене очень похоже, что надо ориентироваться на картинку, но хотелось убедиться.

я заказывал за 22,99-всего по 4, двигатели и провода по 2, лыжи 1

spyder007

причем скидка на самые не ходовые товары!

andreypav
spyder007:

на 977 как написано выше не работает и на запы к нему то же не считая металл башки и акков всего 3 позиции! Только что проверил! Внимательно!

там еще есть полный набор
сижу думаю про него.

racer-g
andreypav:

там еще есть полный набор
сижу думаю про него.

не хватает платы, двух серв и канопы…сравните цену с ценой на БНФ и сделайте выводы что для себя брать, что вам точно нужно…этот комплект,БНФ или просто запы нужные закидать в корзину…калькулятор вам в помощь

spyder007

во во а если еще скидку в 10$ применить то BNF будет как этот набор почти стоить!
По этому их и продают со скидкой как не ходовые!
Есть еще персональные 10% скидки, но они действуют на все товары, а не только на некоторые позиции. И присылают их каждому на почту, другой человек им воспользоваться не может! бывает правда очень редко…((
Можно такой на все RC товары использовать 615615 должен работать! 6%-off