WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Remlen

FAKE
Маленькая канопа - только плюс. Большая канопа снижает КПД.

Alex_63

Оффтоп
Если кто собирается заказывать V977 и/или запы к нему или любому другому вертолету с Бэнггуда (не реклама), есть купон на 10% 910910 (не реклама).

sitetech

Эх…только утром там на 4тыс закупился

spyder007
Alex_63:

Оффтоп
Если кто собирается заказывать V977 и/или запы к нему или любому другому вертолету с Бэнггуда (не реклама), есть купон на 10% 910910 (не реклама).

купон не работает он персональный для каждого!

andreypav
spyder007:

купон не работает он персональный для каждого!

и опять вы не правы
этот код не персональный, а работает только для определенной коллекции вертолетов и запчастей. И по нему действиельно можно купить самый дорогой комплект запов и аккумы к 977-му
внимательный вы наш 😃

Alex_63:

Если кто собирается заказывать V977 и/или запы к нему или любому другому вертолету с Бэнггуда (не реклама), есть купон на 10% 910910 (не реклама).

спасибо!

spyder007

на 977 как написано выше не работает и на запы к нему то же не считая металл башки и акков всего 3 позиции!
Только что проверил! Внимательно!

sakur
andreypav:

согласен, по цене очень похоже, что надо ориентироваться на картинку, но хотелось убедиться.

я заказывал за 22,99-всего по 4, двигатели и провода по 2, лыжи 1

spyder007

причем скидка на самые не ходовые товары!

andreypav
spyder007:

на 977 как написано выше не работает и на запы к нему то же не считая металл башки и акков всего 3 позиции! Только что проверил! Внимательно!

там еще есть полный набор
сижу думаю про него.

racer-g
andreypav:

там еще есть полный набор
сижу думаю про него.

не хватает платы, двух серв и канопы…сравните цену с ценой на БНФ и сделайте выводы что для себя брать, что вам точно нужно…этот комплект,БНФ или просто запы нужные закидать в корзину…калькулятор вам в помощь

spyder007

во во а если еще скидку в 10$ применить то BNF будет как этот набор почти стоить!
По этому их и продают со скидкой как не ходовые!
Есть еще персональные 10% скидки, но они действуют на все товары, а не только на некоторые позиции. И присылают их каждому на почту, другой человек им воспользоваться не может! бывает правда очень редко…((
Можно такой на все RC товары использовать 615615 должен работать! 6%-off

lvsw

Тут неоднократно появлялись рекомендации о замене параллончика под основной платой.
Так вот, на бенггуде сейчас продается запчасть под названием “WLtoys V931 V966 V977 RC Helicopter Upgraded Parts PCB Shock Pads” (ссылка)

Это как раз и есть наклейка под материнскую плату, но не оригинальное паралоновое г-но, а двухсторонняя наклейка из достаточно упругого материала, аналогичная той наклейке, которая идет под валькировские приемники.

lvsw
spyder007:

уже едет такая посмотрим!

Да вот как раз вчера такая и пришла. Буду менять подложку на 931-ом, а то у него тот же маразм что и у 977 (сходит с ума при порывах ветра или резких маневрах и плата на таком же жутком паралоне как и у 977)

andreypav
racer-g:

не хватает платы, двух серв и канопы…сравните цену с ценой на БНФ и сделайте выводы что для себя брать, что вам точно нужно…этот комплект,БНФ или просто запы нужные закидать в корзину…калькулятор вам в помощь

ну до бнф этому набору еще ооочень далеко, как по цене, так и по комплектации
а я как раз накидал себе запов на 1700 в корзину, а теперь смотрю на этот набор и думаю, что там практически все то же самое, только побольше и запасная серва впридачу.

lvsw

Кстати, полетал сегодня на своем V977 с мозгом от Genius, мотором М5 и хвостовом ESC от 4#3B (да-да, на ОР стоит хвостовой от Walkera 4#3B-). Ветер был приличный! На сколько же легко взлетает и как же хорошо он управляется. Разобрался с развесовкой тушки, выставил тарелку и пируэты на месте ровные, без заваливаний. Поймать в инверте элементарно, тяга чумовая! Очень и очень похоже на поведение Walkera MiniCP с БК-китом Black Gold M5 (на бенггуде), но за счет настроек (крутилки на плате), появилась возможность настроить зверька для резких маневров. В режиме IDLE на аккумуляторах (синих) 520mAh отлетал аж 8 минут, видимо мотор М5 мало потребляет! И когда приземлялся, еще было время на полеты в нормале, думаю на минуту-полторы хватило бы.

Все таки что-то не то было с родной платой V977 и его ESC, тяга была мягко говоря фиговая по сравнению с тем, что вышло сейчас.

p.s. летал сегодня, падал (без последствий) и улыбался, наконец-то собрал мелколет который действительно мне нравится! Прощай миник с хлипкими сервами )))))

p.p.s чую разорюсь на плату от старого Genius, где была переключалка 3G-6G

racer-g
andreypav:

только побольше и запасная серва впридачу.

ну тады надо брать…лишняя серва не помешает…

andreypav
lvsw:

Да вот как раз вчера такая и пришла. Буду менять подложку на 931-ом, а то у него тот же маразм что и у 977 (сходит с ума при порывах ветра или резких маневрах и плата на таком же жутком паралоне как и у 977)

вы красную взяли?

racer-g:

ну тады надо брать…лишняя серва не помешает…

тоже так думаю 😃

lvsw
andreypav:

вы красную взяли?

да, V931-ый в красной тушке. Кстати! вот что у 931-го круто, по сравнению с V977, так это то, что тушку видно на очень длинных дистанциях. Вообще нет проблем с пониманием где морда а где хвостяра, видно отлично.

andreypav
lvsw:

да, V931-ый в красной тушке. Кстати! вот что у 931-го круто, по сравнению с V977, так это то, что тушку видно на очень длинных дистанциях. Вообще нет проблем с пониманием где морда а где хвостяра, видно отлично.

😃
я имел в виду подложку для платы с красными или серыми буквами 3М