WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

racer-g
andreypav:

мой без акка 48,13гр
с акком 60,14гр
почти сток

а ну тогда мой почти в стоке…установлено…БК на хвост,регуль на хвост, регуль оригин 10 на ОР вместо родного, балка хвоста без отверстия, хаб и цапфы аллюм…канопа немного заклеена…ну и немного ниток с клеем на лыжах и раме…точный вес с акком 61.3гр…теперь надо будет посмотреть центровку…че то пируэтит неважно как линки не крути…

Alex_63
racer-g:

да но с удлиненными качалками на сервы нагрузка больше…ну и шанс сломать серву при краше…соответственно иметь запас серв это необходимо…все это цена за большие углы…хотя(так как я бью верт наверное никто не бьет ) если дергать холд вовремя то долго проживут…но сервы у меня уже как расходник получаются…благо цена на хобях копеечная…как комплект лопастей, а они то точно расходник…вообще я не пойму никак за почти год полетов…это уже как закономерность какая то…или карма…ломается то, чего нет…обязательно…вот честно скажу шарики на тарелке последний раз ломались полетов за 60-70 назад наверное…до этого стабильно ломались пока не купил 3 тарелки…так же и с сервами…

Раз будут три сервы, то не сломаются😈

racer-g:

ребята а взвесьте ка ваши верты…

Мой с аккумом 58,65.
Без аккума - 46,48
Верт в стоке, аккум - сток 450мАч

racer-g
Alex_63:

Раз будут три сервы, то не сломаются

очень на это надеюсь…как то купил вагон запов на 922й…перестали ломаться…так и лежат без дела…

Alex_63:

Мой с аккумом 58,65.

а ну тогда мой че то жирноват будет на почти 3 грамма…

Alex_63
racer-g:

а ну тогда мой че то жирноват будет на почти 3 грамма…

2 регуля+хвостовой БК+алюминиевый апгрейд - вот Вам и 3 грамма;)

racer-g:

как то купил вагон запов на 922й…перестали ломаться…так и лежат без дела…

Вот и у меня куча запов к V922 валяется)) Верт нелетабельный (плата дурит), новую плату заказывать как-то стремно - а на фига она, он ведь даже как FBL80 не полетит. )) С ним даже не пофлипуешь по большому счету - 2 флипа и земля…((
Сорри за оффтоп

racer-g

задумался тут о покупке еще одной тушки на зап части…или просто чтоб стоковый был…прикинул по запам…плата и три сервы выходят уже под 48$ а сама тушка 68…подумал прикупить 966й…он то точно дешевле будет…моторОР БК у меня есть м5й…регуль есть…да и красная канопа достанется…а на банге не нашел…только РТФ…абыдно…

spyder007

Я уже заказал тушку с купоном вообще копейки выходит…

Alex_63
racer-g:

задумался тут о покупке еще одной тушки на зап части…или просто чтоб стоковый был…прикинул по запам…плата и три сервы выходят уже под 48$ а сама тушка 68…подумал прикупить 966й…он то точно дешевле будет…моторОР БК у меня есть м5й…регуль есть…да и красная канопа достанется…а на банге не нашел…только РТФ…абыдно…

Возьмите RTF) Зато пульт стоковый без “подвисаний” будет… Меня полностью сток.пульт устраивает, более-менее точный.

spyder007

Ну подвисает и что…конфиг поменять и все нормально…желательно без увеличенных углов…
Найти бы хоть один плюс стокового пульта!?

серый-север

добрый день,подскажите,если кто сталкивался с таким
сделал заказ на банге-все как обычно,оплата прошла,заказ собирался к отправке,а сейчас в личн.каб. рядом со статусом processing появилось это-apply refund-че сие значит,не пойму?

lvsw
серый-север:

processing появилось это-apply refund-че сие значит,не пойму?

У меня такая же фигня на запчасти для V977 висит. Видать в наличии нету так что либо ждать пока появятся, либо жмакать эту кнопку и получить возврат денег

Мужики, а кто ставил БК-мотор Bolt синенький?
Я тут когда собрал V977 по запчастям, поставил Bolt на ОР и на хвост коллекторный Bolt. И странная штука, с этими моторами аккумулятора хватает на заметно большее время полета, чем с родными моторчиками.

p.s. регуль родной от V977

spyder007

Дима тут скорей всего ни кто не ставил нас тут поменявших на другие моторы по пальцам пересчитать можно…
Одно скажу у меня с двумя б/к моторами время где то было от 4 до 4.30мин… В 6 мин по таймеру даже на 520мах не вылетывает…
Как кстати разница в полете с этими моторами??

lvsw
spyder007:

В 6 мин по таймеру даже на 520мах не вылетывает…

Вот в этом и прикол. Что с болтовским мотором, в нормале, в квартире, на аккумуляторах синих 520-ах, скотинка пролетала более 10 минут! Хотя на родном моторе летала максимум 6-6,5

p.s и аккумулятор то уже поюзаный конкретно

spyder007
lvsw:

Вот в этом и прикол. Что с болтовским мотором, в нормале, в квартире, на аккумуляторах синих 520-ах, скотинка пролетала более 10 минут!!! Хотя на родном моторе летала максимум 6-6,5

Хрена себе))) 8 мин тогда точно под нагрузкой отлетает… М5 то не должен по идее много кушать хотя у меня обороты за 6000тыс стояли мож по этому такое время??

lvsw
spyder007:

М5 то не должен по идее много кушать

Ага, М5 экономичный вполне. ИМХО Bolt слабее М5. Впрочем, выводы рано пока делать, так как только в квартире полетал с Bolt. Пиньон, кстати, поставил оригинальный от V977

серый-север
lvsw:

Видать в наличии нету так что либо ждать пока появятся

когда нет в наличии обычно в статусе заказа,появлялось back order,и в течении дней нескольких заказ отправляли

lvsw:

жмакать эту кнопку

да я ее уже и вдоль и поперек прожал-результат 0-й

lvsw:

коллекторный Bolt

был у меня такой на 922,время полета снизилось на 1-у минуту на 300-й липе и на 2мин. на 500-й по сравнению со стоковым мот-м,поставил 05-полетное время снизилось в двойне,регуль 7а-болт

spyder007

Пиньен че то мне кажется от 977 самый оптимальный под все моторы…
Я смотрю ты на 180cfx присматриваешься???)))))

lvsw
spyder007:

Я смотрю ты на 180cfx присматриваешься???)))))

Да, оставил предзаказ. После V120 переведенной на VBar и 2S, как раз хочется подобный размер зверьков, интереснее они летают чем более мелкие.

spyder007
lvsw:

Да, оставил предзаказ. После V120 переведенной на VBar и 2S, как раз хочется подобный размер зверьков, интереснее они летают чем более мелкие.

Я тоже оставил пред заказ только думаю подождать что ли пока кто то купит время есть подумать…
Страшновато конечно такую мини мясорубку брать))

marom
spyder007:

Страшновато конечно такую мини мясорубку брать))

он мелкий, всего на 9см длиннее, чем 977 (34см против 25). master cp длиннее на 20 см, уже другие ощущения будут

Strike61

Мастеру и не снилось так летать) хоть с каким апгрейдом, даже если он и будет пулять вверх точно также (после замены регуля и 2х моторов), то фигуры крутить так точно не сможет даже в руках профи.