WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

lvsw
серый-север:

processing появилось это-apply refund-че сие значит,не пойму?

У меня такая же фигня на запчасти для V977 висит. Видать в наличии нету так что либо ждать пока появятся, либо жмакать эту кнопку и получить возврат денег

Мужики, а кто ставил БК-мотор Bolt синенький?
Я тут когда собрал V977 по запчастям, поставил Bolt на ОР и на хвост коллекторный Bolt. И странная штука, с этими моторами аккумулятора хватает на заметно большее время полета, чем с родными моторчиками.

p.s. регуль родной от V977

spyder007

Дима тут скорей всего ни кто не ставил нас тут поменявших на другие моторы по пальцам пересчитать можно…
Одно скажу у меня с двумя б/к моторами время где то было от 4 до 4.30мин… В 6 мин по таймеру даже на 520мах не вылетывает…
Как кстати разница в полете с этими моторами??

lvsw
spyder007:

В 6 мин по таймеру даже на 520мах не вылетывает…

Вот в этом и прикол. Что с болтовским мотором, в нормале, в квартире, на аккумуляторах синих 520-ах, скотинка пролетала более 10 минут! Хотя на родном моторе летала максимум 6-6,5

p.s и аккумулятор то уже поюзаный конкретно

spyder007
lvsw:

Вот в этом и прикол. Что с болтовским мотором, в нормале, в квартире, на аккумуляторах синих 520-ах, скотинка пролетала более 10 минут!!! Хотя на родном моторе летала максимум 6-6,5

Хрена себе))) 8 мин тогда точно под нагрузкой отлетает… М5 то не должен по идее много кушать хотя у меня обороты за 6000тыс стояли мож по этому такое время??

lvsw
spyder007:

М5 то не должен по идее много кушать

Ага, М5 экономичный вполне. ИМХО Bolt слабее М5. Впрочем, выводы рано пока делать, так как только в квартире полетал с Bolt. Пиньон, кстати, поставил оригинальный от V977

серый-север
lvsw:

Видать в наличии нету так что либо ждать пока появятся

когда нет в наличии обычно в статусе заказа,появлялось back order,и в течении дней нескольких заказ отправляли

lvsw:

жмакать эту кнопку

да я ее уже и вдоль и поперек прожал-результат 0-й

lvsw:

коллекторный Bolt

был у меня такой на 922,время полета снизилось на 1-у минуту на 300-й липе и на 2мин. на 500-й по сравнению со стоковым мот-м,поставил 05-полетное время снизилось в двойне,регуль 7а-болт

spyder007

Пиньен че то мне кажется от 977 самый оптимальный под все моторы…
Я смотрю ты на 180cfx присматриваешься???)))))

lvsw
spyder007:

Я смотрю ты на 180cfx присматриваешься???)))))

Да, оставил предзаказ. После V120 переведенной на VBar и 2S, как раз хочется подобный размер зверьков, интереснее они летают чем более мелкие.

spyder007
lvsw:

Да, оставил предзаказ. После V120 переведенной на VBar и 2S, как раз хочется подобный размер зверьков, интереснее они летают чем более мелкие.

Я тоже оставил пред заказ только думаю подождать что ли пока кто то купит время есть подумать…
Страшновато конечно такую мини мясорубку брать))

marom
spyder007:

Страшновато конечно такую мини мясорубку брать))

он мелкий, всего на 9см длиннее, чем 977 (34см против 25). master cp длиннее на 20 см, уже другие ощущения будут

Strike61

Мастеру и не снилось так летать) хоть с каким апгрейдом, даже если он и будет пулять вверх точно также (после замены регуля и 2х моторов), то фигуры крутить так точно не сможет даже в руках профи.

marom
Strike61:

то фигуры крутить так точно не сможет даже в руках профи.

не забывайте, что это по-прежнему мелколет, пусть не сотка, но и далеко не 200-ка. разве что только на замену 977, когда тот исчерпает себя. а maste cp уже и воспринимается как большой вертолет

spyder007

Да мастер ср не летает даже как 977 ну может за исключением некоторых фигур. все таки мало ему скорости серв и мощности мотора… хотя у меня он пуляет будь здоров, а может это только ощущение от размера х.з. А вот когда такой малек если можно его так назвать выстреливает и еще с 3s акками вот это да…

Alex_63
spyder007:

Одно скажу у меня с двумя б/к моторами время где то было от 4 до 4.30мин… В 6 мин по таймеру даже на 520мах не вылетывает…

У меня летает на акках на 300mAh на улице при темп-ре +5 градусов 4,5 минуты постоянных флипов/роллов.

spyder007

Тут не чего сравнивать плата регуль мотор кол-во оборотов и аккумы разные вот и отличие во времени

Alex_63
lvsw:

Мужики, а кто ставил БК-мотор Bolt синенький?
Я тут когда собрал V977 по запчастям, поставил Bolt на ОР и на хвост коллекторный Bolt. И странная штука, с этими моторами аккумулятора хватает на заметно большее время полета, чем с родными моторчиками.

lvsw:

с болтовским мотором, в нормале, в квартире, на аккумуляторах синих 520-ах, скотинка пролетала более 10 минут!

Я так понимаю, имеется в виду этот мотор?

На Бэнге написано, что этот мотор на 12000kV. Наш стоковый мотор на 11000kV. Значит, мотор от БОЛТ и мощнее, и экономичнее стокового?

lvsw
Этот мотор на раму V977 хорошо встает, без доработок?

серый-север
Alex_63:

На Бэнге написано, что этот мотор на 12000kV

в том наверно и подвох,что написать можно что угодно,а в реале все совершенно иначе.

Alex_63
серый-север:

5 баксов в +,одна серва,тарелка,плата в -лучше 77-а так не оправданная экономия

Почему неоправданная? V966 - это тот же V977, только коллекторный. И хвостовая балка у него короче, и мотор 6мм на хвосте.
У racer-g есть необходимые детали для БК-апгрейда.

Alex_63
серый-север:

в том наверно и подвох,что написать можно что угодно,а в реале все совершенно иначе.

Почему Вы так считаете? Вы же не пробовали этот мотор.
Дмитрий написал, что этот мотор менее мощный, чем M5 (я так понимаю, М5 у него на 14000kV). Но он не менее мощный, чем стоковый!! Дочитывайте посты до конца.

andreypav
Alex_63:

Мой с аккумом 58,65. Без аккума - 46,48 Верт в стоке

офигеть!
вот у меня “корова” блин…
а всего-то провода внутри балки к хвосту новые проложил, 2 светодиода повесил (резистор smd не в счет) и нитки на хвосте с клеем намотал…
неужели оно все реально на 1,5грамма тянет…