WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

spyder007
Kotlas:

Заказывал BNF версию, тоже пришла X2
Да и первый с обозначением X2
Один хочу на полностью безколлекторный переделать.
Вот такой комплект заказал:1 banggood.com/…/Bolt-Walkera-Mini-or-Genius-CP-A120…
2 banggood.com/…/Bolt-FBL100-or-V922-6A-Mini-Cool-V2…
3 banggood.com/…/Bolt-T125-mcpX-or-CP-or-FBL100-or-1…
4 banggood.com/…/Bolt-mcpX-or-CP-or-FBL100-or-125-RC…
5 banggood.com/…/Blheli-Hobbywing-Skywalker-USB-Cons…
Держатель есть для хвостового мотора, что еще может не учел, подскажете?

из всего списка я бы оставил регуль и мотор на хвост остальное в топку! Держатель на бангуде какой хочешь есть.

Remlen

spyder007
А програматор тоже в топку?

Kotlas

Другого на банге я не нашел программатора.
Ну и если мотор м5 ставил бы соответственно и регуль для него другой воткнул бы.

Remlen

spyder007
На бенге другие закончились(
А чем этот плох?

AlexeyUP
Kotlas:

Другого на банге я не нашел программатора.
Ну и если мотор м5 ставил бы соответственно и регуль для него другой воткнул бы.

Да, все хорошо, кроме основного мотора и его регуля. Кстати мотор можно и стоковый оставить:) только регуль заменить на этот

Remlen:

spyder007
На бенге другие закончились(
А чем этот плох?

А кто ж знает:) Может и нормальный. Просто раньше брали на БГ вот такие “Bolt mcpX CP 125 Parts Speed ​​Brushless ESC ​​USB Programmer” А сейчас их не найду никак:)

spyder007

Разница в поддержке регулей и их кол-ве

Alex_63
Kotlas:

Хотелось компромисса между мощностью и прожорливостью.

Мотор M5 со стоковым аккумом отлетывает 7,5 - 8 минут…куда еще больше? Мотор болтовский по мощности как стоковый, может, чуть помощней, время полета с ним 10 минут.
М5 со всеми регулями хорошо работает, даже со стоковым…

racer-g

никак не заставлю плату работать…пропаял все и везде…прожарил плату всю…сейчас наблюдаю такую картину…когда плата холодная,например в прохладной комнате,подключив акк диод моргает равномерно и медленно без остановки(кстати что это значит?) а когда прогрею плату пальцем или прогрею дыханием то начинает мигать по 5 раз…иногда,не понял в какой момент появляется связь…либо пальцем прижму чип либо просто стукну…иногда просто подвигав плату забиндится…и еще…какой длины должна быть антенна? а то родная давно потерялась и я припаял от 922го…

Alex_63
racer-g:

какой длины должна быть антенна?

31.25 мм

racer-g:

никак не заставлю плату работать…

Остается один вариант - трещина одной из дорожек:(
Тогда только плату менять.

Длина антенны на бинд не влияет, верт забиндится и может летать в комнате вообще без антенны.

AlexeyUP
racer-g:

а то родная давно потерялась и я припаял от 922го…

Они одинаковые, так как длина волны одна и та-же. (частота 2.4 ГГц)

racer-g
Alex_63:

Остается один вариант - трещина одной из дорожек
Тогда только плату менять.

печалька…уже заказал плату 931го…и…блииин…40$ доставка!!!..надеюсь через неделю приедет…так что означает постоянное мигание диода?ни у кого такого не было?

Alex_63
AlexeyUP:

Они одинаковые, так как длина волны одна и та-же. (частота 2.4 ГГц)

У меня на V922 в качестве антенны стоит провод от старого аккума от какого-то верта… Длина где-то 31-32 мм (ну не буду же я сотые доли мм вымерять:)), работало как надо, пока… тоже плата не треснула)))

AlexeyUP
racer-g:

печалька…уже заказал плату 931го…и…блииин…40$ доставка!!!..надеюсь через неделю приедет…так что означает постоянное мигание диода?ни у кого такого не было?

Это кто же так “дешево” доставляет?
Вы не тут заказывали?

Alex_63
AlexeyUP:

Это кто же так “дешево” доставляет?

Доставка EMS (или DHL?) с Бэнггуда.))😉

racer-g
AlexeyUP:

Вы не тут заказывали?

он самый…но…руки чешутся полетать…и…все таки я могу себе позволить такие шалости как быстрая доставка 😃

Alex_63:

Доставка EMS (или DHL?) с Бэнггуда.))

быстрой доставкой пользуюсь третьий раз с банга…первый раз выслали DHLом…доехало буквально дней за 5-6…второй заказ они почему то отказались высылать DHLом…долго с ними спорил но в итоге выслали почтой Швеции вернув деньги за быструю доставку…посмотрим какой сейчас сюрприз будет…

Alex_63
racer-g:

и…все таки я могу себе позволить такие шалости как быстрая доставка 😃

Заказали бы лучше с Миракла с EMS доставкой;) Там у них обычная доставка дней на 10-15 быстрее, чем с Бэнга, а EMSом вообще бы за 3 дня долетело:)

racer-g
Alex_63:

Заказали бы лучше с Миракла с EMS доставкой Там у них обычная доставка дней на 10-15 быстрее, чем с Бэнга, а EMSом вообще бы за 3 дня долетело

у меня на данный момент только один способ оплаты…вебмани…круг магазинов сузился…зато, закинул деньгу в терминал,через 10 минут могу покупать…правда курс не гуманный…

andreypav
racer-g:

правда курс не гуманный…

мягко говоря…