WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Babay
lvsw:

Надеюсь в скором времени появится возможность использовать либо Devo 7/8/10, либо turnigy 9x

По слухам, разработчику протокола HiSky уже выслали V977 для препарирования. Как он его получит, то будет и поддержка V977 в Deviation.

spyder007

Хотя бы под турнигу заточили и то хорошо…

AlexeyUP

Конечно здорово было-бы когда ВСЕ вертолеты конктятся ко ВСЕМ пультам!, но так не бывает:)

Alex_63
marom:

не могу вкумекать как круги летать. толкаю его вперед, поворачиваю, а у него тушка поворачивается, а летит он все в ту же сторону, только не передом, а боком

Жмем правый стик вперед, затем поворачиваем его по руддеру и выравниваем по крену. При необходимости еще добавляем тангажу.

racer-g
Alex_63:

Жмем правый стик вперед, затем поворачиваем его по руддеру и выравниваем по крену. При необходимости еще добавляем тангажу.

ну опять все не так Алекс! я ведь уже объяснял вот здесь…

rcopen.com/forum/f59/topic301023/2161

по часовой верт надо притормаживать а против часовой подталкивать и не трогать элероны почти…только очень редко…тогда получится медленный круг…иначе верт будет вылетать из круга или заваливаться в него…если быстрый круг тогда элероны уже включаются в циклик…главное это синхронная работа руддера…где то больше где то меньше…
а хороший и надежный фундамент для этого это тренировать медленный пируэт…

Alex_63
racer-g:

ну опять все не так Алекс! я ведь уже объяснял вот здесь…

Я так делаю на V922, отличные круги получаются😁
При изучении кругов в нормале, я упал всего несколько раз:) Ни одной запчасти при этом не поменял. И круги стали получаться ровные почти сразу.
Так что каждый для себя сам решает, как делать маневры;)

lvsw
Babay:

По слухам, разработчику протокола HiSky уже выслали V977 для препарирования. Как он его получит, то будет и поддержка V977 в Deviation.

Прошивка-то прошивкой, но все равно же придется перепаивать плату в Devo? Кстати, а модуль WL-T6 каким-то образом прошивается? В принципе если бы в него добавили поддержку v977, этого было вполне достаточно.

Alex_63
lvsw:

Кстати, а модуль WL-T6 каким-то образом прошивается? В принципе если бы в него добавили поддержку v977, этого было вполне достаточно.

Думаю, что WLtoys скоро сделает модуль под V966 / V977.

lvsw
Alex_63:

Думаю, что WLtoys скоро сделает модуль под V966 / V977.

Хотелось бы верить, а то после Devo 7, родная аппа вызывает исключительно раздражение 😦

Neon-45
lvsw:

Трехосевой гироскоп очень порадовал, летать на много приятнее, нежели на v922, но все же не дотягивает до стабильности Walkera mini CP

Мне наоборот, после миника проще было летать на V922 - спокойный он и даже где-то вяловатый после Mini CP. Висит не так стабильно, но полет устойчивее и в виражах он более предсказуем. Воронку хорошо разучивать. Миник перестабилизирован. Даже крутилка гирика не помогает, со всей перестабилизированностью или “низкопольностью” - в виражи он не так охотно наклоняется, как V922. Но при этом еще и резок, ускоряется после наклона быстро. А V922 - спокойный и скорость набирает медленно - как корабль. Видимо V977 где-то между ними.

spyder007

Не дорожает а курс скачет! Удачно я заказал аж на 400 рублев дешевле)))

Dohako

На тмарте и банггуде все зп на 977 Back Order. Вот и не знаю как долго еще ждать…

Dohako
spyder007:

До 27-29 апреля

Откуда информация?

Gumbl4
spyder007:

Не дорожает а курс скачет! Удачно я заказал аж на 400 рублев дешевле)))

Никуда он не скачет, на банге 105$, было 103$ недавно. Кстати сейчас в наличии, хапайте пока не разобрали;)

Alex_63
Gumbl4:

Никуда он не скачет, на банге 105$, было 103$ недавно.

На Тмарте (не реклама) вчера 99.99 стоил.

denis0007

Здравствуйте , извините за глупый вопрос, не подскажите как понять какой режим включён 3ж или 6ж ?( по 2 диодам на пульте )

spyder007
Gumbl4:

Никуда он не скачет, на банге 105$, было 103$ недавно. Кстати сейчас в наличии, хапайте пока не разобрали;)

Ну если не скачет то в субботу стоил 3346 а щас 3843

Oлег
Gumbl4:

Кстати сейчас в наличии, хапайте пока не разобрали

откуда знаете? заказал 19 апреля на BG + акум к нему… акум сегодня уже приехал на почту, а вот верт на сайте значится в обработке. Не EMS-ом. Может им написать?