WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

andreypav
MeshokP:

Причем тут контакты??? он крутит вовсю, взлетает примерно на 75-80%, это че за хрень??

проверь шестерню - может сползла, винты хаба, галочку, контакты, провода

Саша (это я к Alex_63) - напиши плиз FAQ на этот верт
уже по 10-му разу одни и те же вопросы

AlexeyUP
MeshokP:

Причем тут контакты??? он крутит вовсю, взлетает примерно на 75-80%, это че за хрень??

Проверьте как сидят на валу: шестерня ОР, хаб. Посмотрите как углы? Про это выше расписано. Раньше взлетал нормально? Вот если угол + мал, то ищите почему. Это или шестерня слезла или хаб вверх ушел. А может и оборотов не хватает. А контакты родные Лози? Менять однозначно!

andreypav:

уже по 10-му разу одни и те же вопросы

Ага, нужно! А то одно и тоже.

Vlad512g
MeshokP:

Причем тут контакты??? он крутит вовсю, взлетает примерно на 75-80%, это че за хрень??

у меня так же с коробки взлет на 75-80 процентах угол атаки 50 на 50 настроен, доставали второй нулевый тоже где то в районе 80 взлет, можно настроить угол атаки в + тогда хоть с 50 взлетит, только инвертом придётся пожертвовать

А-лекс

Вертолёт в режиме 6g взлетает процентах на 60 по той причине что отрицательный шаг у него небольшойв этом режиме. Но это я себе нащелкал +1 точку триммером газа вверх.

FAAS
Alex_63:

На бэнггуде оригинальные - самые лучшие.

Эти чели или эти? (не реклама)

Alex_63:

Пару шестерен оригинальных, черных. Комплект лопастей от V931 и цапфы от него же.
Моторы с V922 перекинете с регулями
Прокладку под плату из автомобильного скотча 3M в два слоя сделать можно.

Так и собираюсь сделать. А скотча у меня этого достаточно, моток 3х метровый как то купил, метра два еще есть.

Albatros-s
FAAS:

или эти?

именно которые “или” (не синие)

иначе синие тяжелее, а существенного прибавления времени не заметно.

FAAS

Короче, уговорили все, (всем спасибо) задушил жабу (с этим долбаным курсом), заказал на BG BNF V977.😋 Ждус)))

AlexeyUP
FAAS:

Короче, уговорили все, (всем спасибо) задушил жабу (с этим долбаным курсом), заказал на BG BNF V977.😋 Ждус)))

Вот и правильно! Поздравляю!

FAAS

Посмотрим какая версия приедет X1 или X2. Хотя честно говоря мне без разницы, все равно настрою как мне нравится. )))

racer-g
FAAS:

Короче, уговорили все, (всем спасибо) задушил жабу (с этим долбаным курсом), заказал на BG BNF V977. Ждус)))

ну наконец то!..я уверен тебе он понравится!

FLYSANTA:

Интересно стало, почему никто в подгруппе микровертолетов не обсуждал эту модель (922 с инранером): www.banggood.com/ru/Bluefly-H...-p-929029.html

нее…не интересно…фигня очередная…и…с какой стати он инранер? обычный аутраннер…

FAAS
FLYSANTA:

(922 с инранером)

Простите конечно, какой нахрен инранер? Где? И че его обсуждать? И так с ним все ясно, полуапгрейдженный 922. Больше такой гемор не хочу. Тошнит особенно от серв.

racer-g:

ну наконец то!..я уверен тебе он понравится!

Надеюсь.

Oлег

Точно понравится 😉 потом конечно захочется от него большего, но это сугубо мое личное имхо…

FAAS
Oлег:

захочется от него большего

Чего например? БК? И так весь в бк у меня будет. Дури я думаю достаточно. По моему из него можно сделать почти идеальный аппаратец!

Babay
FAAS:

По моему из него можно сделать почти идеальный аппаратец!

Точно! Но только под одну банку. Не надо из него делать монстра, как тут.

FAAS
Babay:

Точно! Но только под одну банку.

А две мне кажется это лишнее, в весе проиграет. В теме про мцпх Артур летал на однобаночном сетапе и будь здоров!

Vlad512g

Приветствую всех, ну что медленно я полетал, теперь начал более активно летать и тут во всей красе проявилась проблема в виде потери связи на доли секунды, думал контакт плохой где пропайка или еще чего, но сейчас просто взял положил вертолет без канопы перед собой а пуль в полуметре всё включено, и пока сижу вижу как без какой либо закономерности потухает лампочка на верте, ну а когда летаю верт отлично за долю секунды впечатывается туда куда последний раз был направлен. Пробовал в разных комнатах и на улице всегда по разному пропадает связь. Не в вай фае ли это дело, он же тоже в ближайшей частоте работает

spyder007
Babay:

Точно! Но только под одну банку. Не надо из него делать монстра, как тут.

Судя по фото на хвосте регуль MX-10A стоит или я ошибаюсь??

Alex_63
fokkerxxi:

А у меня вот такая беда… заказывал я летом вот такие акки то ли скидка там была, то ли еще что, заказал 8 штук. Пришли. Но не такие. Короче и шире.

Это неоригинальные. Были случаи, когда вот такие толстые присылали. У них одна партия оригинальных, а вторая - широких этих, это как повезет.

MeshokP:

а что делать, если верт взлетает только на примерно 79% газа в 6G? а иногда даже не взлетает, только пищит и крутит ХР, после этого акк туда сюда, взлетает на 79%

Мотор при этом сильно греется основной??

andreypav:

Alex_63) - напиши плиз FAQ на этот верт

Сейчас работаю над FAQом:)

FAAS:

Эти чели или эти? (не реклама)

Вот э т и.
Те что по 1й ссылке - синие на 520mAh, они вроде как похуже… Тоже есть таких 3 штуки, только сейчас особо не полетаешь - попробую только весной:)

Vlad512g:

Не в вай фае ли это дело, он же тоже в ближайшей частоте работает

Ну так отключите вайфай да попробуйте…

Babay
spyder007:

Судя по фото на хвосте регуль MX-10A стоит или я ошибаюсь??

Он самый, сам удивлен. Много раз попадалось по форумам, что он горит от двух банок. а тут стоит и, видимо, хвост держит.

Vlad512g
Alex_63:

Ну так отключите вайфай да попробуйте.

В квартире то отключал, но во всем доме то не отключу, да и на улице пропадает связь, хотя на улице есть куда пролететь пока связь пропала…