WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

denis0007
spyder007:

Сам же погнул когда шестерню на место ставил.

Я как ее ставил то не за саму шестерню а за выступ что вокруг вала .

spyder007

Дмитрий дай что ли ссылочку где заказали, посмотреть что за тарелка!?

lvsw
spyder007:

Дмитрий дай что ли ссылочку где заказали, посмотреть что за тарелка!?

Заказывали вот эту тареклу (не реклама, человек который заказывал осознает что цена негуманная, но летать ему хочется)

На приведенном ниже фото могут смутить короткие шаровые соединения под линки, но учитывайте что эта тарелочка с рыбьим глазом, “шарики” стоят не так уж близко к валу

marom
lvsw:

могут смутить

что помешает им также отбиться? она ж не железная. или это до железной полетать, а железная с китая идет?

spyder007

На этой качество пластика другое я думаю…
На 922 они почему то не ломаются

lvsw
marom:

что помешает им также отбиться? она ж не железная. или это до железной полетать, а железная с китая идет?

Абсолютно ничего не мешает. Покупка данной тарелки обусловлена всего лишь двумя причинами:

  1. надежда на то, что пластик не столь хрупкий (во всяком случае, нет столь массового отклика о проблеме с тарелкой от владельцев валькиры 120)
  2. в наличии в нашем городе, что перевешивает ожидание в 2-3 недели, а то и 2-3 месяца (хотя на бенге и тмарте все же заказали, но когда реально придет - неизвестно)

p.s. да и еще не факт что подойдет тарелка от 120-ки, как я понимаю, это будет чуть ли не первая попытка установки альтернативной тарелки (в рамках нашего форума)

p.p.s если подойдет и действительно будет работать в полном объеме, можно будет обсуждать вариант алюминиевой экстримовской “миски”. Ну а пока что это суходр#чка в попытке починить вертолет, который не отлетал и 5 минут, а админ его убил…

Babay

Тарелка для V977, с рыбьим глазом на BG появилась. Это про которую на забугорном форуме говорили, что от другой модели. Пока еще нет в наличии.

Simavskiy
racer-g:

на русском сайте пробовали? то есть .ru

да.

Strike61:

Отслеживаем купоны здесь. Причем этот купон на 20$ продлили буквально недавно, когда я заказывал пару недель назад он не действовал.

V20 НЕ РАБОТАЕТ

John_Locke

Имеется в наличии v911 и v912, хочу что-нибудь 6-канальное 3d, скажите, как первый вертолёт такого типа , v977 подойдёт?

AlexeyUP
John_Locke:

Имеется в наличии v911 и v912, хочу что-нибудь 6-канальное 3d, скажите, как первый вертолёт такого типа , v977 подойдёт?

Очень даже подойдет! Только про симулятор не забываем, это Вам не 911!😃

John_Locke
AlexeyUP:

Очень даже подойдет! Только про симулятор не забываем, это Вам не 911!😃

какой симулятор посоветуете? И можно ли как-то пульт от верта прицепить к компьютеру? А то не охота покупать тренировочный

AlexeyUP

От 977 пульт нельзя (нет разъема). А лучший сим на мой взгляд HELI-X. Можно скачать , будет ДЕМО со всеми ограничениями. Стоит 50 евро, но он того СТОИТ!!! В 5-й версии пока нет мелколетов, в 4.2 есть Blade MCPX, это как 977. Вот про сим mcheli.blogspot.ru/search/label/Heli-X

Babay

Сделал первичный обзор V977 у себя в блоге. Дополнения, исправления и критика принимаются. Позже сделаю обзор по полетам и модификациям.
Кстати, на http://tmart.com появились комплекты с первичными запасными частями. Там основные лопасти, две основные шестерни, два хвостовых ротора, две хвостовые балки, один хвостовой мотор и провод к нему.

antidote
Babay:

Сделал первичный обзор V977 у себя в блоге. Дополнения, исправления и критика принимаются. Позже сделаю обзор по полетам и модификациям.

Про количество аккумов в поставке не увидел у вас, а вообще завидую вам, первая партия шла в пенопласте без всяких красивых коробочек и без запасной шестерни которая у меня уже вся клеена-переклеена))) кстати насчет borken - и на 911 и на 913 такая бага есть у них, копипаст походу идет очень давно и не меняется)))

Alex_63
antidote:

Про количество аккумов в поставке не увидел у вас,

Поставляется 1 акк.

Babay
antidote:

Про количество аккумов в поставке не увидел у вас

Спасибо, исправил.

lvsw

В свое время покупал аккумулятор на 500 mAh для V922(какой-то редкостный “no name”), но так по сути на нем и не летал - тяжеловат, плохо в крепление встает и т.д

Попробовал сегодня этот аккум на V977, подключив через соплю под зарадник v922. На удивление, очень хорошо сел в “корзину” под аккумулятор, фактически “защелкнувшись” своей пластиковой частью в креплении. Время полета чуть больше, чем на оригинальном аккуме v977 (секундомером не замерял, так что точные цифры не скажу)

Покупал в этом магазине (не реклама)

Alex_63
lvsw:

В свое время покупал аккумулятор на 500 mAh для V922(какой-то редкостный “no name”), но так по сути на нем и не летал - тяжеловат, плохо в крепление встает и т.д

Может, такой (не реклама)?

lvsw
Alex_63:

Может, такой (не реклама)?

На моем надписи другие (см. фото в предыдущем посте)

Babay:

Сделал первичный обзор V977 у себя в блоге.

Опа, на фотке, где показан пиньон, который сидит не полностью, почему-то шестерня ОР белого цвета O_o У меня и на верте и запасная черная (верт с тмарта в старой “большой” упаковке)
Это твое фото или просто где-то в интернете обнаружил?

Alex_63
lvsw:

Опа, на фотке, где показан пиньон, который сидит не полностью, почему-то шестерня ОР белого цвета O_o У меня и на верте и запасная черная (верт с тмарта в старой “большой” упаковке)

Это шестерня от HiSKY FBL80 (WLtoys V933).

lvsw
Alex_63:

Это шестерня от HiSKY FBL80 (WLtoys V933).

Дык на v933 тоже черная шестерня, если ничего не путаю