WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Babay
Albatros-s:

приехал БНФ с бенга, на конопе X1… чего там с доп расходами пока не знаю, это вечером уже.

Хочется фотку платы посмотреть:) И про расходы очень интересно. И про регуль тоже.

FAAS
Babay:

Хочется фотку платы посмотреть И про расходы очень интересно. И про регуль тоже.

Ага, интересно сравнить, с моей. Я уже выкладывал. Пост #5875

Oлег

Сегодня забрал посылку с алюминиевым держателем мотора (зеленый)… стенки действительно толще как ранее и обсуждалось и сам по себе более массивный и болты длинее если кому интересно могу вечером фотки выложить…

kycerjaska
Albatros-s:

поставил хвостовой винт: спасибо всем кто его советовал! так же рекомендую всем у кого хвост плавает…

А кой у Вас хвостовой мотор?

Alex_63
Albatros-s:

поставил хвостовой винт:

www.banggood.com/ru/WLtoys-V9...-p-936841.html

У меня такой стоит, хвост не уводит и не срывает. Может сорвать только на перекладке шага после тик-така.

Albatros-s
Я так понимаю, у Вас хвостовой мотор с валом Ф1,0 мм - т.к. эти пропы именно под Ф1,0 миллиметровый вал.

Vlad512g

Alex_63 У меня такой стоит, хвост не уводит и не срывает. Может сорвать только на перекладке шага после тик-така.”

А разве это не одинаковые винты?

Alex_63
Vlad512g:

А разве это не одинаковые винты?

Нет.
Тот, что у меня, оригинальный от Валькиры, под вал ø0,5-0,8 мм, а по ссылке Albatros-s - типа “улучшенные” для Валькиры под БК мотор на хвост, они под вал ø1,0 мм.

Vlad512g
Alex_63:

Нет.
Тот, что у меня, оригинальный от Валькиры, под вал ø0,5-0,8 мм, а по ссылке Albatros-s - типа “улучшенные” для Валькиры под БК мотор на хвост, они под вал ø1,0 мм.

Ну надеюсь подойдет, для ботовского мотора 0,9 мм, я его заказал и этот винт…

Babay
Oлег:

если кому интересно могу вечером фотки выложить…

Очень интересно, с нетерпением жду.

racer-g
Babay:

Очень интересно, с нетерпением жду.

если так не терпится то вот…кстати давно купил его и очень доволен…

Oлег
Babay:

с нетерпением жду.

Саш извини что так поздно… очень добротный 😃 сегодня ставить буду 😎

Albatros-s
Alex_63:

Я так понимаю, у Вас хвостовой мотор с валом Ф1,0 мм

не, мотор стандартный пока, пришлось приклеить. Похоже я перепутал с “правильным” по Вашей ссылке, на картинке они очень похожи 😃

но, как показывает практика, суперклей держит хвостовой винт не очень долго, так что приклеивать не страшно.

lvsw

Поставил на свой гибрид валькиры и v977 лопасти от v931. Неплохо смотрятся с красной канопой.

Alex_63

А лопасти от V931 с синими концами неплохо подойдут к стоковой синей канопе:)

А-лекс

Ещё один плюс лопастей от 931: их ТРИ. Можно одну сломать итне покупать ещё один комплект. Я одну лопасть уже сломал, вторая слегка тоеснула.

racer-g
А-лекс:

Ещё один плюс лопастей от 931: их ТРИ. Можно одну сломать итне покупать ещё один комплект. Я одну лопасть уже сломал, вторая слегка тоеснула.

а я уже две сломал 😦…вернулся на родные но скоро на подходе ТРИ комплекта по три штуки 😃

andreypav
racer-g:

на подходе ТРИ комплекта по три штуки

штатные или цветные?

racer-g
andreypav:

штатные или цветные?

красные…и еще комплект штатных 😃…получится четыре пары красных и две штатных…че то они у меня как семечки летят…

andreypav
racer-g:

красные…и еще комплект штатных …получится четыре пары красных и две штатных…че то они у меня как семечки летят…

а по прочности они примерно одинаковые?
цветные дешевле… 😃