WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

sjcboomer

Насчет запчастей это засада, даже винты от 922 не подойдут( Ну ничего, думаю ближе к марту запчастей будет вагон. bnf куплю в любом случае)

ЛисК
CAHEK:

Думаю себе тоже заказать его или Honey bee, может кто посоветует?

Как обладатель в прошлом Honey bee, точнее даже 2х разных Honey bee - бери WL.

spyder007
ЛисК:

Как обладатель в прошлом Honey bee, точнее даже 2х разных Honey bee - бери WL.

Ну должны же мы владельцы Wltoys еще раз убедится что правильный выбор сделали)))

Alex_63
sjcboomer:

Мне кажется пульт от 922 должен подходит

Пульт НЕ подойдет! У V922 протокол FHSS, а у новой серии, в которую входит V926, AFHDS.

8 days later
marom

ну как оно? неужель еще никому не пришло?!

RC_Buyer

мне еще даже не выслали:( уже дней 20-22 висит заказ

antidote

Там написано же в описании красными буквами что проблема с поставкой, на несколько дней задержится.

spyder007

У меня то же висит с 22 числа …написали что в ближайшие дни отправят!!!

Alex_63
spyder007:

У меня то же висит с 22 числа …написали что в ближайшие дни отправят!!!

У китайцев Новый год, отдыхают;)

Робби

Они уже работают китайцы еще с 6 фераля! Мне отправили 6 числа.
Хотя они уходили празновать с 1по 7

Alex_63
Робби:

Они уже работают китайцы еще с 6 фераля!

Я себе на Banggood (не реклама) заказал V911-pro 21 января, а они еще до сих пор не отправили:)😵😦

Наконец-таки разобрался, с какой модели WLtoys скопировала V926:)
Это Nine Eagles Solo Pro 126A😃
Вот Solo Pro

А вот V926

Поэтому можно предположить, что у этой модели будут хорошие летные характеристики. Такой вывод я сделал по аналогии с Solo Pro 260A и V911 - у последнего и крашеустойчивость, и долговечность превосходит Соло Про, да и летает он не хуже:)

spyder007

Че то они там мутят …то в процессе отправки, то в ожидании каждый день меняют статус!!

Babay
Alex_63:

Наконец-таки разобрался, с какой модели WLtoys скопировала V926
Это Nine Eagles Solo Pro 126A

Ага, про то же самое и я в блоге писал. Уж очень внешнее сходство в глаза бросается. Рама немного отличается, нет закруглений сбоку. А плата так почти один в один. Может и протокол будет тот же:)

Alex_63
Babay:

Может и протокол будет тот же

Да нет, протокол, скорее всего, другой будет. У V911 и 260A протоколы тоже разные;)

marom
spyder007:

Че то они там мутят …то в процессе отправки, то в ожидании каждый день меняют статус!!

мутят, это точно. модель наверное еще только в разработке, даже первая партия не выпущена, просто какой-то кетаец решил погреть лапки на ажиотаже.

spyder007

Ну вот опять один заказ отменили возврат сделали…
А верт опять бек ордер…издеваются гады

Snowmobileman

Вы меня конечно извините, но вот сейчас вы заказали этот верт, он таки приедет к вам. и в процессе эксплуатации что-то сломается. Что с ним делать дальше, если запов на него 0,0?
Просто интересно.

spyder007

Судя по фото там 90% запов приколхозить можно от 922 и 911 и т.д
Как то совершенно не пугает, а запы появятся рано или поздно

racer-g
spyder007:

Судя по фото там 90% запов приколхозить можно от 922 и 911 и т.д
Как то совершенно не пугает, а запы появятся рано или поздно

вы наверное не те фото смотрите…приколхозить там можно от 922го…мммм…шурупы разве что…ах да…хв. балку…
хотя…смотря что называть колхозом…
ну и зачем такой колхоз?

marom
Snowmobileman:

если запов на него 0,0?

что-то не припомню ни одной модели от wltoys, к которой не было бы в продаже вороха запчастей. было бы странно, если запчасти появились вперед вертолета, не?

spyder007
racer-g:

вы наверное не те фото смотрите…приколхозить там можно от 922го…мммм…шурупы разве что…ах да…хв. балку…
хотя…смотря что называть колхозом…
ну и зачем такой колхоз?

Ну разбираться потом будем что и как, уже заказал значит буду первым с новой моделью и со всем вытекающем гемороем!