WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Remlen

kycerjaska
Уже ж ведь разжевывали эту проблему!
Нет там никакой мертвой зоны.
Включите двигатель в аделе, потом холдом заглушите, и обратно холд отключите, и проверьте . Там все будет работать во всем диапазоне.

kycerjaska

Закрепив верт на столе, разогнал , включил холд и проверил ход стыков, работают без мертвой зоны. А я уже испереживался, не готов покупать Дево10 но мысленно уже на ней летал.

Vlad512g

зачем запускать, холд вкл-идле вкл-холд выкл все без запуска делается

racer-g
gindos33:

Вот и посмотрим, я тоже заказал именно сегодня. Хотя предыдущая еще не явилась, едет с 1.05.

Вчера заказал акки сегодня отправили почтой Швеции(или Швейцарии) не важно.Конечно еще не трекается но посмотрим как быстро доедут.

Дима_О
andreypav:

нету

+2, на обоих верт-ах. Платы разных ревизий, аппа дево 7е. Плавное движение серв в любом положении стиков и айдла

gindos33
gindos33:

в итоге выяснилось, 2 из 6 синих акков можно выкидывать. Он на них еле от пола отрывается см на 2 и все, больше ни на что на них не способен.

Что то я не понимаю что происходит. Оставил оба акка в заряженном состоянии, пролежали 2 дня. Сейчас интереса ради решил попробовать их, и о чудо, они тянут не хуже других. Отвисел на каждом достаточное время до начала просадки.

Vlad512g
gindos33:

Что то я не понимаю что происходит. Оставил оба акка в заряженном состоянии, пролежали 2 дня. Сейчас интереса ради решил попробовать их, и о чудо, они тянут не хуже других. Отвисел на каждом достаточное время до начала просадки.

наверно это опровержение тому что типо надо хранить в стораже, а на самом деле заряженные))

Alex_63
gindos33:

Оставил оба акка в заряженном состоянии, пролежали 2 дня.

У меня аккумы по месяцу заряженные лежат, и тянут после этого не хуже, чем до простоя:)

kycerjaska
andreypav:

нету

Дима_О:

+2, на обоих верт-ах. Платы разных ревизий, аппа дево 7е.

Скиньте свои настройки для 977, возможно у меня косяк с настройками…

Oлег

У кого была подобная проблема?

youtu.be/-BxDT4kUOfU

мотор дергается пищит… заводится через раз… на хвосте бк, мотор основного hp 05s, куда копать регуль или мотор? зазор между пиньоном и шестерней в норме, подши не клинят мотор не греется и не дымил… провода проверил вроде не отвалились…

racer-g
Oлег:

У кого была подобная проблема?

У меня.Нет одной фазы на моторе.Посмотри провода.Худший вариант это спалил ключи.Можно подкинуть хвостовой на проверку регуля.Но у меня именно из за отвалившегося провода к мотору было такое,даже движок в обратку стартовал как у тебя.

Oлег

Ключи целые слава богу… он стартует, только через раз. Вечером начну полную проверку проводов. …

Remlen

Saturas
Это нормальный, но мне вместо него 2 раза прислали banggood.com/WLtoys-V977-V966-Metal-Conversion-Upg…
Хотя заказывал именно тот который по вашей ссылке. У Алексея та же история, но у него пока только один раз)))
Мне в итоге после недельного разбирательства вернули деньги.
Заказал на ебее www.ebay.com/itm/400778952037

Saturas
Remlen:

Saturas
Это нормальный, но мне вместо него 2 раза прислали banggood.com/WLtoys-V977-V966-Metal-Conversion-Upg…
Хотя заказывал именно тот который по вашей ссылке. У Алексея та же история, но у него пока только один раз)))
Мне в итоге после недельного разбирательства вернули деньги.
Заказал на ебее www.ebay.com/itm/400778952037

Везет тебе, ты на ибее заказывать можешь, у нас (в смысле крым) эту лавочку прикрыли, а аккаунт у меня старый еще

Mixa555

Был весь в ремонте, сейчас только добрался до верта. Поделюсь опытом по поводу своего вопроса. Может кому пригодится.

Mixa555:

Винты на межлопастном валу нужно затягивать до упора? Когда затягиваю до упора (и на металле и на стоке) то держатели ходят очень туго (совсем туго) когда ослабляю, то ход нормальный, но боюсь что может открутиться в полете…

Я взял одну резинку и разрезал ее вдоль пополам, установил эти половинки. Получилось идеально. Винты закручиваются без натяга, и все держится ровно без люфта.

Remlen

Saturas
Да ну мне “везет” конечно )), жил себе жил, работал потихоньку а тут с этим дурдомом пришлось все бросить и переехать в другой город.
Сижу теперь вместо работы с вертолетиками играюсь… романтика…

А у вас все наладится, подождать чуток.

gindos33
Mixa555:

Я взял одну резинку и разрезал ее вдоль пополам, установил эти половинки.

Ни че не понял, что за резинка и куда установили? Менял голову, в крутил со всей разумной дури, боялся что сорвет, пока держится.

Mixa555
gindos33:

Ни че не понял, что за резинка и куда установили?

На межлопастном валу много разных резинок стоит? Из тех двух, что стоит на нем, одну разрезал.