WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

fokkerxxi
andreypav:

А кто-нибудь пробовал вот эти

Ругали их где-то, не помню, у нас на форуме или на забугорном. Я их использую, но не на 977, и не во время полета, а во время настройки верта))

У них еще и фишки в разъеме менять местами надо. Емкость маленькая для 977. Фигня короче.

andreypav
fokkerxxi:

Ругали их где-то, не помню, у нас на форуме или на забугорном. Я их использую, но не на 977, и не во время полета, а во время настройки верта)) У них еще и фишки в разъеме менять местами надо. Емкость маленькая для 977. Фигня короче.

да вот я тоже припоминаю что где-то тут их ругали, но не могу найти где.
При всем при этом про аналогичные 2s для 100s пишут что прям супер пупер.
Странно это…
А по характеристикам вроде самое то. Легкие, мощные. Теоретически те же 3 минуты будет время полета как на хиски

ROM_777
Babay:

Оказывается, V977 отлично стрижет траву!

Отлетал 10 акков сегодня в штиль и последний посвятил этому делу… Правда не в инверте, пытался срезать большой одуван… Не успел)))

andreypav:

А кто-нибудь пробовал вот эти нанотеки 300 на 977-ом?

А что можно сказать про эти ?

andreypav
ROM_777:

А что можно сказать про эти ?

на мой взгляд тяжелые.
не факт, что более высокая токоотдача перекроет повышенный вес
не говоря уже о том, что они чересчур длинные

ROM_777
andreypav:

на мой взгляд тяжелые.

Два грамма разницы…)

andreypav:

не говоря уже о том, что они чересчур длинные

Нет безвыходных ситуаций))
Ну не может он в стоке лететь как хочется))

AlexeyUP
ROM_777:

Ну не может он в стоке лететь как хочется))

А зачем ставить самые плохие акки? Нанотечи самые убогие из всего , что доводилось испытать. Ставьте синие с БГ. Хорошие акки! Хотя и стоковые хороши.

ROM_777
AlexeyUP:

Ставьте синие с БГ. Хорошие акки! Хотя и стоковые хороши.

У меня один сток, остальные синие… Но кажется не держат нагрузку, все как один… А так хотелось-бы))

gindos33
AlexeyUP:

Ставьте синие с БГ. Хорошие акки!

Ставил на рязряд на 5А свеже заряженные, проседают тут же до 3.2В, меньше минуты, отсечка, заявленные 30С даже рядом не стоит, а всего 10-15 циклов. Может попались такие, к концу недели придут новые, будем посмотреть. Я уже подумывал 2 в параллель прицепить, но вот взлетит ли с таким весом и что сможет на них делать еще вопрос.

ROM_777
gindos33:

Я уже подумывал 2 в параллель прицепить

Я тож подумывал, и даже ещё один в лыжи засунул но не подключал… Летит… немного натужно… Крутить пилотаж не пробовал… А так хочется что-бы хотя-бы 20с тянули! )))

gindos33
ROM_777:

но не подключал… Летит… немного натужно…

Потому что не подключали 😃

ROM_777:

и даже ещё один в лыжи засунул

Обычной канцелярской резинкой к акку что стоит в штатном месте, лучшего варианта я не придумал. Если будет смысл сего действия, для лучшего крепления можно использовать застежку-липучку + резинку, тогда точно ни куда не денется.

Saturas

Народ, кому не сложно, скажите куда на плате какая серва подключается, а то чистил верт, разобрал весь, и забыл куда какая серва шла=/

Дима_О
Saturas:

Народ, кому не сложно, скажите куда на плате какая серва подключается, а то чистил верт, разобрал весь, и забыл куда какая серва шла=/

от 931, но там всё одинаково

Remlen

Saturas
1 разъем ближе всего к мотору. - серва элеваторная
2 правая элеронная
3 левая элеронная

Saturas

Спасибо, уже сделал, вобщем полностью перебрал сервы(люфтить начали) выбросил все 3 разъема, и впаял сервы прям в плату, так же заменил провода везде на мгтф, вобщем ща пойду проверять на улице.

added.
Вобщем, по мимо выше перечисленного, поставил на верт обратно метал бошку бенговскую(зеленую) полет стал в разы стабильней чем с пластиком родным, осталось только прокладки под плату годные кинуть, чтоб вибрации поубивать, и все, а так ночью летал только что норм, не смотря на ветерок, верт очень стабилен остается, и дрейфовать начинает спустя секунд 15 висения

andreyk72
Remlen:

Ну что, опять про хвост!
Очень к стати придется правильный (не китайски бенгудовский с бронзовыми шариками) алюминиевый апгрейд в сочетании с карбоновым валом.

А можно ссылочку на правильный алюминиевый апгрейд ?

Andrey_Rid
Remlen:

Я установил медный лакированный провод диаметром 0.55мм от самого двигателя, разобрав его и подпаяв провода непосредственно к щеткам. .

а можно подробнее, какие именно моторы ХР вы используете, каким образом вы их разбираете, и что за плавник такой аккуратный)?

Remlen

Andrey_Rid
Мотор стоковый.
Разбираются такие моторы одним жестоким, но надежным способом - бокорезами!

Острыми бокорезами цепляем край пластиковой задней крышки и вырываем потихоньку ее. Крышка при этом остается целая и невредимая. Дальше круглогубцами выравниваем загибы на корпусе.
После сборки теме же бокорезами подгибаем загибы на корпусе обратно.

Плавник от 911 с увеличенным, при помощи квадратного надфиля, отверстием под балку. Плавник ничем не закреплен, поэтому сводно двигается по балке как вдоль так и вокруг, при крашах, поэтому не ломается.
Он из этого набора banggood.com/WLtoys-V911-RC-Helicopter-Accessories… отдельно я такой не нашел, но есть другого цвета banggood.com/Wholesale-V911-4CH-Single-Blade-RC-He…

Cento

Очередная ода нашему муху:
Сегодня ветром швырнуло в воду, вернуться назад не смог:) В морскую солёную.
Утонул сразу на глубину см 80… Секунд сорок пролежал на дне, после был спасён, промыт литром пресной воды из бутылки, продут автомобильным компрессором и высушен в течении часа на раскалённом крымским солнцем капоте…
Через полчаса успешно отвисел один акку уже дома!!!

Oлег

Кто там клеем убирал люфты с серв? Куда там надо капнуть? Пролистал 120 страниц вчера, так и не нашел фоток и этого сообщения…