WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

andreyk72
FAAS:

И че, срезает 0,85?

ага )) Заход в планету или крону дерева с выключенным холдом - легко. Если успеваешь дернуть до соприкосновения - на инерции уже не срезает. 0,5 например срезает на инерции аж бегом.

=Roman

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. До этого пиньен перерезал провод от мотора. Спаял, проверяю - как-будто не хватает мощности взлететь, хотя даю до 100% тяги, шестерня на месте.

youtu.be/hrHHm04ozk4

racer-g

Помоему серва сдохла,вроде задняя левая

FAAS

Углы проверяли?

racer-g:

Помоему серва сдохла,вроде задняя левая

Та не, обе я вижу работают. Переднюю не видно.

=Roman

Да, углы в норме. Вибрации из-за межлопастного немного кривоватого.

racer-g
FAAS:

Та не, обе я вижу работают. Переднюю не видно.

Идет завал налево и если это не кривые руки то заклинила серва и фбл не поднимает остальные.У меня так было.

FAAS

Ну судя по видео. Сложно понять. Вообще, я бы в холде глянул, как сервы ходят. И все стало бы ясно.

racer-g
FAAS:

Ну судя по видео. Сложно понять. Вообще, я бы в холде глянул, как сервы ходят. И все стало бы ясно.

Думаю автор сам догадаетя 😃.А еще я бы пальцем прижимал серву,т.к. под нагрузкой возможны проблемы.У меня так было когда вал на серве сломался и еще раз когда шестеню срезало в серве.Без нагрузки работает а приложишь палец вверх не поднимает.
Посмотри внимательней на видео.Стик шага на 100% а сервы не поднялись,ну может чуть.Может плата дурить или стик в аппе.

Cento

Не могу нормально полетать, что значит пять морганий на основной плате? Закономерности нет… То сразу биндится, то приходится уходить домой, так и не полетав ни одного акку…

FAAS
=Roman:

как-будто не хватает мощности взлететь, хотя даю до 100% тяги, шестерня на месте.

Кстати, тоже вот не хватает тяги ))) Но, летит собака! 😁

Den4ik
Remlen:

Разобрал, достал демпфера, оказывается один демпфер толще другого на полторы две десятки и в итоге эти полторы десятки давали сильные вибрации!

Есть возможность сделать фото проблемной части?

Remlen

Den4ik

Да а что там фоткать, просто разные по толщине резиновые демпфера banggood.com/WLtoys-V966-V977-RC-Helicopter-Parts-…, и все.
Из хаба видно было как один выступал больше другого. Я их выровнял по толщине поэтому сейчас фоткать нечего)

Andrey_Rid

заказал метал апгрейд banggood.com/…/WLtoys-V977-V966-Metal-Conversion-U… (не реклама)
по ссылке с блога Babay 17мая, вчера пришел, качество отличное, шарики стальные, только верхняя часть пластик, судя по отзывам всем отправляют такие, хотя написано что рандомно фуллметал и металпластик рассылают, видимо просто надувательство, написал об этом в отзыве, но его не опубликовали(

NiksonE
Andrey_Rid:

по ссылке с блога Babay

У него же в блоге и написано:
“На самом деле это уловка. В данный момент нет у них комплектов с внутренней металлической частью тарелки. Так что будьте внимательны и не удивляйтесь, если придет немного не то, что изображено на странице товара”.

Andrey_Rid

каюсь, читал не внимательно:o
но всеравно считаю мне повезло, что хоть не с латунными шариками отправили

ROM_777

Заказал, посмотрим примерно через месяц)

=Roman

Ребят, еще один вопросец. Получил новый мотор m5, в котором вал можно вращать внутри корпуса и поэтому при наборе оборотов он просто выпадает.Его посадить на локтайт? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Видел фото разборки стокового мотора (представлено ниже во вложении), там корпус с валом скреплены. Как он вообще крепится?

Alex_63
andreypav:

а кто-нибудь пробовал эту канопу?

В небе ее не будет видно.
Да и тяжелее стоковой она - судя по тому, что в отверстиях нет резинок, а просто наплывы из пластика, как на V911.

andreypav
ROM_777:

Заказал, посмотрим примерно через месяц)

аналогично =)

Alex_63:

В небе ее не будет видно.

пофиг, вожу машину по приборам 😃

Alex_63:

Да и тяжелее стоковой она - судя по тому, что в отверстиях нет резинок, а просто наплывы из пластика, как на V911.

ну наплывы убрать не проблема

=Roman:

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

что-то он белый какой-то… и магнитов мало
похоже это не м5

ROM_777

Может это 05)) А вал я приплюснул и забил в колокол)