WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

FAAS
oliver37:

Пульт Devo 10 уже оплатил этот

Мои поздравления! 😉 Отличный пультец! 😃

Oлег

Mini cp не было, поэтому сравнить не могу… а так 977ой очень достойный аппарат… для новичка работает почти как симулятор только интереснее. … 😃

oliver37
FAAS:

Мои поздравления! 😉 Отличный пультец! 😃

Спасибо. Пульт Devo10 только вчера оплатил на БГ, а я уже весь в сомнениях - может Devo 8S
надо было брать??? вот тут и цена, вроде, нормальная

rc711.com/…/walkera-devention-devo-8s-24ghz-8ch-tr…

AlexeyUP
oliver37:

уже весь в сомнениях - может Devo 8S

Не , 10-ка отличный выбор!

Babay
oliver37:

а я уже весь в сомнениях - может Devo 8S

Вот сейчас у меня есть и Devo 10, и Devo 8S. Могу сравнить. Восьмерка легче - у нее аккумулятор на две банки, у десятки - на три. У восьмерки бока прорезиненные, у десятки нет. У восьмерки антенна съемная, у черной десятки - нет, у белой тоже съемная. У десятки есть две дополнительные крутилки. У восьмерки - цветной графический экран и стилус, а у десятки - чернобелый низкого разрешения. Но все равно десятка лучше, потому что в поле при солнечной погоде у нее на экране все видно, а у восьмерки - ничего!😃

FAAS

Не надо 8ку было брать. Хуже она. Дисплей вообще на солнце не видно ни хрена, и плюс еще этот палка тык раздражает!

oliver37

Ну, спасибо! Успокоили ))))) Нет, честно, без толики сарказма, успокоили…

FAAS

Та отличный пульт будет у вас! Я еще ни разу не разочаровался в нем! Полностью устраивает и по возможностям и универсальности. Всеми вертами дома управляю.

naZaar

Это точно, жалею теперь что взял 7е, надо было брать 10ку белую.

andreypav
naZaar:

Это точно, жалею теперь что взял 7е, надо было брать 10ку белую.

а я имею 7е уже год и ни капли не жалею что не взял 10-ку
компактная, удобная и все нужные функции имеет (естественно с двумя дополнительными тумблерами холда и айдла 😃 )

oliver37

А в чем отличия 7 и 7Е??? Цена у них сильно отличается…

AlexeyUP
oliver37:

А в чем отличия 7 и 7Е??? Цена у них сильно отличается…

7ка без Е не прошивается , модули не ставятся и соответственно все вытекающие. Только со своими приемниками.

oliver37

Странно. Почему тогда 7 дороже 7е??? И где-то тут встречал напутствие: будете брать - смотрите что бы бала НЕ “Е” ???

AlexeyUP
oliver37:

Странно. Почему тогда 7 дороже 7е??? И где-то тут встречал напутствие: будете брать - смотрите что бы бала НЕ “Е” ???

Чаще наоборот, смотрите чтоб не 7. 7Е еще в два раза меньше. 7ка как 10ка размером. Почитать deviationtx.com

AlexeyUP
oliver37:

Так может это наоборот плюс, то, что больше, в плане эргономики.

Вот тут пост номер 5

rcopen.com/forum/f4/topic404989

Еще раз повторю : 7Е получится после прошивки универсальной, можно управлять многими моделями вертолетов и квадриков. 7ка - только для своих приемников. 977 с 7кой не полетит, и никто кроме Валькеры не полетит.

ViKo
oliver37:

Так может это наоборот плюс, то, что больше, в плане эргономики.

Возьмите 10-ку, хоть белую, хоть черную, она вся состоит из плюсов. Кроме, на мой взгляд, 8-батареек (или аккумуляторов, неважно). Они тяжелые, и заряжать их - морока, сразу 8 не зарядишь, по крайней мере я такой зарядки не знаю. Но можно вставить один литиевый аккумулятор.

naZaar

То, что она миниатюрная возможен +, но надо впаивать дополнительные тумблеры. Хотя для начального этапа, её более чем хватает, просто режимов всего 2. Но мне кажется, 10ка лучше.

Kestel
ViKo:

Но можно вставить один литиевый аккумулятор.

Дада, совсем недорогой апгрейд, 650р на бангуде (не реклама).
У меня такой аккум вот уже год. Заряд держит отлично, хватает на долго, заряжать - удобно.

А по теме - сегодня наконец-то сделал ролл, правда, с зависанием вверх ногами, но сделал.
Поражает прочность 977, бил об мягкий газон раз 15 точно - всё выдержал!

andreypav

Ребят, посоветуйте, что делать с этим акком!
очередной раз отвалился контакт, зачистил площадку, паяю ф-64-ым, вроде сначала держится, но потом отваливается.
Акк жалко, летает еще отлично