Малыш PicooZ

Боевой_Водолаз

Я пытался на микросоосник батарею от сотового ставить, в итоге зря выкинул 250 р.
А вот пикозявки летают!!! У меня их много!

А что именно не получилось?

Приму в дар хвостовой двигатель от пикуза! Или целиком убитую машинку! 😁
Ну или может быть купю за разумные деньги…

Timzzz

Здрасте Всем! Я тут поднимал вопрос про то как из пикозы чинука сделали… Oct 10 2007, 14:01 Сообщение #520
Теперь хочу спросить: А никто к одному регулятору 2 ходовых мотора паралельно не паял? Оно выдержит?
Всетаки мысль забабахать чинука меня не покидает %)

Боевой_Водолаз

Я так понял у чинука как и у соосников винты вращаются в разные стороны?

Хехехе, можно взять два вертолета например канал “А” и соединить их одной хвостовой балкой =) 😃

Timzzz

Ничего не получится! www.picooz.fr/index.php?2007/07/09/76-transformez-…
Надо Вот так! www.picooz.fr/index.php?2007/11/03/129-modificatio…
Но в языках я не силен… и ничего не видно…
Короче идея такая, чтоб от одного регулятора оба ходовых движка (для одинаковой стабилизации ихних оборотов) запитать, соответственно поставить не один, а 2 аккума…, а хвостовой движок использовать как поворотный… движение вперед обеспечить развесовкой.
ЗЫ… Пока денех жалко на сразу 2 пикоза… и при том что они сразу уйдут на экспирименты…
ЗЫ… Один родной (не клон) довольно прилично мотыляется по комнате)))))

OlSan_023
Боевой_Водолаз:

Я так понял у чинука как и у соосников винты вращаются в разные стороны?

Хехехе, можно взять два вертолета например канал “А” и соединить их одной хвостовой балкой =) 😃

Понял правильно!!! 😃
Предложил…мягко говоря…сам-то понял??? 😁

xXOperXx

Купил себе нормальный пикоз от сильвер лит. КАК ИМ УПРАВЛЯТЬ?
Может прпоблемы от того что у меня аакамуляторы плохие и разные.

Боевой_Водолаз
xXOperXx:

Купил себе нормальный пикоз от сильвер лит. КАК ИМ УПРАВЛЯТЬ?
Может прпоблемы от того что у меня аакамуляторы плохие и разные.

Всмысле, что не получается?

xXOperXx

на месте он как то особо не стоит и вроде сигнал медленно идёт, или это из-за плохих аккамуляторов? и какие посоветуете покупать, 2700 или 1750-1800?

xXOperXx

народ а что бы не покупать аккамуляторы, есть такая идея. А можно сделать так что бы пикооз заряжать не от пульта а от разетки. Например как нибудь “отрезать” верёвку зарядки от пикооза и приделать её к вилке. и потом спокойно заряжать от разетки, правда в этом есть 1 минус. Когда его надо будет вынимать и не сгорит при этом батарея пикоза. И ещё несколько слов о “вертолётные бои на вертолётах класса PicooZ” гавно полнейшие брака там 80% если не все 100% по сле нескольких падений отвалилась "палочка2 которая соединяла верхний ротор и нижний ( их там 2 а отлетела только 1). Правда после того как позвонили в суперигрушку приехал “их” человек и даже не смотря на него забрал его и отдал все деньги. Так можно как нибудь сделать зарядку от розетки.

Боевой_Водолаз
xXOperXx:

народ а что бы не покупать аккамуляторы, есть такая идея. А можно сделать так что бы пикооз заряжать не от пульта а от разетки. Например как нибудь “отрезать” верёвку зарядки от пикооза и приделать её к вилке. и потом спокойно заряжать от разетки, правда в этом есть 1 минус. Когда его надо будет вынимать и не сгорит при этом батарея пикоза. И ещё несколько слов о “вертолётные бои на вертолётах класса PicooZ” гавно полнейшие брака там 80% если не все 100% по сле нескольких падений отвалилась "палочка2 которая соединяла верхний ротор и нижний ( их там 2 а отлетела только 1). Правда после того как позвонили в суперигрушку приехал “их” человек и даже не смотря на него забрал его и отдал все деньги. Так можно как нибудь сделать зарядку от розетки.

Посмотри файл…

Havoc_Heli_AC_tutorial.rar

xXOperXx

расскажи что там , а то просто я щас сижу на другом компе и здеся фотошопа нету

Боевой_Водолаз
xXOperXx:

расскажи что там , а то просто я щас сижу на другом компе и здеся фотошопа нету

В двух словах, там показана как переделать пульт под питание от блока.

xXOperXx

а это сложно и переделать к разетке?

Боевой_Водолаз
xXOperXx:

а это сложно и переделать к разетке?

Я сам попробую сделать, потом мануал выложу…

Городенков
xXOperXx:

Например как нибудь “отрезать” верёвку зарядки от пикооза и приделать её к вилке.

Больная фантазия.

Frimen
xXOperXx:

И ещё несколько слов о “вертолётные бои на вертолётах класса PicooZ” гавно полнейшие брака там 80% если не все 100% по сле нескольких падений отвалилась "палочка2 которая соединяла верхний ротор и нижний ( их там 2 а отлетела только 1). Правда после того как позвонили в суперигрушку приехал “их” человек и даже не смотря на него забрал его и отдал все деньги

Он говорит про мой верт и он прав брак полнейший, а кода починил не летает ваще поднимается в воздух целуется со всеми стенами(управлением пультом не помагает!!!) и падает, ну вообщем НЕ ПОКУПАЙТЕ В СУПЕРИГРУШКЕ, а так мне “их” человек сказал что они закупаются в магазине пилотаж на пролетарской

xXOperXx:

Так можно как нибудь сделать зарядку от розетки

а от розетки думаю не получится, он просто сгорит, его нада со стабилизатором, ну типа как в пульте тк я думаю что он не просто от батареек а там часть питания стабилизируется

xXOperXx

в файле который прикрепил боевой водолаз видно что вертолёт заряжается от 9 вольтной батареи, а она подключена к пульту. Тоесть когда он зарядится и его не вытаскивают, то он сам выключиться

Frimen

и что ты сделал? Просто преределал корпус пикоза? мде…

xXOperXx
Frimen:

и что ты сделал? Просто преределал корпус пикоза? мде…

прежде чем что-то говорить с началабы сам купил себе пикоз и переделал бы его