Как переубедить отца?

Городенков

Я могу предположить что это сервосейвер, но этого не может быть, потомучто без неё машинка поедет…

sashok17

может товарищ просто придумал такое название, зная что родители всё равно не знают тчо это такое

TxN

а разве сервосейвер дорогой?
Я думал, что небольшая деталь, такая как сервосейвер, больше 10$ врятли будет стоить…
Да и нужна она лишь только если серва хлипковата, или если прыгать по горкам на полной скорости)

диманчез

люди ну вы и придирчивы, сказал 1 раз всю жизнь вспоминать будете.
вместо сервосейвера слово -серва ,без неё не поедет

sashok17

не ну просто интересно было что это такое!😒

7 days later
LDmitriy

а я своему сыну (2г и 3м) ТТху купил… катает, довлен как слон. уже наловчился рулить. скоро уже буду учить по траектории кататься…
а мои родители до сих пор осуждающе смотрят, типа “детство в жопе играется до сих пор?”

anatol=
Serёga:

А я наоборот хочу такого сына. Моему недавно исполнилось 12, а его никак не затяну в это хобби. Сам увлекаюсь вертолётами. В детстве ходил в авиакружок. А сыну кроме онлайн игры Дарк орбит вроде, ничего не надо. Меня прям бесит это. Я о таком отце как я только мечтал, ему всё предлагаю. Давай говорю выбирай что интересно, куплю. Мне это не нравится, говорит. Так обидно. Даже на полёты с собой силком беру, лиж бы из дома с компа вытащить. Сидит на поле со мной и отвёрткой землю ковыряет.
вот так 😦

Возмите на время топикстартера как сына😁
А если серьезно - все дело в непонимании. Я например свои первые модели сам покупал, тоже не мог родителям объяснить, что это не игрушки, и что взрослые дядьки этим тоже занимаются. Ну а потом понял что уговаривать бесполезно, и купил сначала самолет, в RTF, потом разбил, потом купил машинку, продал, купил другую, продал, купил опять самолет, а потом машинку, а потом еще самолет, и потом вертолет еще… и так и пошло)
А1 забыл еще! в этом списке не хватает около 4 лодок)) В том числе и бензинки) Так что все приходит со временем:)

Fly_Master

Serёga ну ты и написал. Надо чтобы он на соревнованиях побыл, посмотрел как все красиво и элегантно. Может и заинтересуется

Nooobie

Хехе, а меня на это дело сам папа подсадил)))) и я не парюсь))

Enigm

Я в 12 лет на заправках машины заправлял и если надо то мыли )) получали кто скоко даст, но давали хорошо
еще ракушки отдыхающим продавали, за грибами и ягодами с черемшой ходили, и бабкам на базаре оптом здавали
Да много работы найти можно было б желание
Да не сильно прибыльно, но все же свое

McSonn

Можно в интернете заработать. Но это уже не так просто. Но и денег будет больше приносить

CARBoNEUM

Google Adsense вот с ним реально можно заработать на посещаемости своего сайта)) но эт уже целая наука

CARBoNEUM

Максон В руках опытного оптимизатора с гугл ад сенс можно даже бросить работу😁
Ну а если тупо ждать у моря погоды то копейки

McSonn

Просто с гугл ад сенс никогда не заработать столько, сколько например с помощью партнёрок

1 month later
AvtoVaz
Golovko_Artem:

В 12 лет я строил виброходы из мыльницы
Это сейчас блин пошел в магазин и купил что надо. А о радиоаппаратуре я даже и не мечтал

А я в 13 лет (сейчас мне 14) сделал Москвич-412 из ОБЫЧНОЙ ДОСКИ ОТ ЗАБОРА!!! Потом у меня появился опыт и сейчас у меня уже 9 моделей:Москвич-412,Ваз-2105,Ваз-2108 с “клювом”,Волга 24-10 и ещё несколько выдуманных машин.

P.S одну такую модель я делал полтора часа (серьёзно!!!), правда у них колёса не крутились!

The_AGENT
AvtoVaz:

А я в 13 лет (сейчас мне 14) сделал Москвич-412 из ОБЫЧНОЙ ДОСКИ ОТ ЗАБОРА!!! Потом у меня появился опыт и сейчас у меня уже 9 моделей:Москвич-412,Ваз-2105,Ваз-2108 с “клювом”,Волга 24-10 и ещё несколько выдуманных машин.

P.S одну такую модель я делал полтора часа (серьёзно!!!), правда у них колёса не крутились!

как насчет показать творения?