Т-34 против Тигра.

Артур63

И еще не много цитат известных людей :
Английская линейная пушка, немецкий самолёт «Мессершмитт» и советский танк «Т-34». Но если о первых двух мне известно всё, то я никак не могу понять, кто и как создал чудо-танк.

— У. Черчилль про лучшее оружие Второй мировой войны, 1945 г.

…Т-34 с удельной мощностью 18 л. с./т занимает почётную ступень рекордсмена в истории мирового танкостроения. За последние двадцать лет мало какой из сошедших с конвейера танков не обязан чем-то творческому мышлению Михаила Кошкина в 1939 г. Т-34 по-прежнему достаточно хорош, чтобы снова вступить в бой.

— Д. Орджилл, английский писатель, автор ряда книг по развитию бронетанковой техники и вооружения, конец 1960-х гг.

mikolka6
lehuy:

Вы вообще здоровый человек? Со зрением все в порядке?
Пишу еще раз…
Я СРАВНИВАЮ ДВА КУСКА МЕТАЛЛА! ВСЕ!

Какие 12 тысяч? Т-34 было выпущено более 35 тысяч. Вы вообще тему читаете?

Я так понимаю,тигров скоро 10 000 будет…

Это не тот ли,который приказывал расстреливать семьи сдавшихся в плен солдат?
Для меня это вообще не человек.

Ну вообщенто я разумный человек в отличии от вас, и по этому сравниваю в выше постом теме Т-34 против Тигра именно не Т-34, а Т-34-85 это более разумно чем сравнивать более раннюю модель. Сори что не дописал -85, надеялся на ваш интеллект.
И по этому я назвал число 12000, потому что они выпускались с 44 года, а с 44 по 45 выпустили 10647÷10663 ед; из этого количества: 10499 ед. — линейных; 134 ед. — командирских; 30 ед. — огнемётных, только эта серия могла противостоять Тигру, дабы Т-34 и Т34-85 два разных танка.
Я СРАВНИВАЮ ДВА КУСКА МЕТАЛЛА, НО БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИХ ДРУГ ДРУГУ, И ДАЖЕ ТАК СРАВНИВАТЬ ГЛУПО.

На счет тигров преувеличил на чюток, сори.
Вот так мой друг.
На счет расстрела, как бы вы себя повели.???

Артур63

Друзья ! давайте оставим в покое этого молодого человека , я уверен что он все понял только его гордость перевешивает разум , тут уже много было замечаний в его сторону

lehuy
akirill:

Гы-гы-гы Да этот лехуй просто мудак. Отзываю свою просьбу не трогать его. Ему все равно стыдно не будет, за это денег ведь не платят.

akirill:

мудак

тут только один и он у тебя в зеркале. 45-летний неадекват…
И заметте,я никого не оскорблял и не переходил на личности.

mikolka6:

надеялся на ваш интеллект.

Какой интеллект? Мне мысли ваши читать?

Артур63:

Друзья ! давайте оставим в покое этого молодого человека , я уверен что он все понял только его гордость перевешивает разум , тут уже много было замечаний в его сторону

Какая гордость?
Я СРАВНИВАЛ 2 КУСКА МЕТАЛЛА И ВСЕ.
Все,что я выше писал основывается на этом,я не брал в расчет как на этих кусках воевали и кто воевал. Если вас это не устраивает - не надо вступать со мной в дискуссии,тупо игнорируйте или тоже сравнивайте 2 куска металла.
Какая тут гордость,если 1 образец тупо лучше собрал и имел лучшее оборудование,это тоже самое как сравнивать ладу и мерседес.
Дурдом ей богу,идите выйдите на улицу и попытайтесь доказать первому встречному,что лада лучше мерена… Посмотрим как вам патриотизм поможет.

Андрей_Зазулин:

Но по модельной тематике ко мне уже можете не обращаться .

Упаси господь.

mikolka6:

На счет расстрела, как бы вы себя повели.???

На месте жукова?

akirill
lehuy:

тут только один и он у тебя в зеркале. 45-летний неадекват…

Поздно или рано встретимся, в глаза мне это скажешь 😉

lehuy
lehuy:

45-летний неадекват…

Ну о чем я и говорил…
Когда заканчиваются аргументы - в ход вступают кулаки.
Всем обладателям немецких машин морды бьете?

akirill
lehuy:

Ну о чем я и говорил…
Когда заканчиваются аргументы - в ход вступают кулаки.
Всем обладателям немецких машин морды бьете?

Я тебя, сопляка, бить не буду. Я просто попрошу повторить мне в глаза твои же слова 😉 Посмотрим, справишься ли без заикания, при личной встрече.

lehuy

Какие именно? Эти?

lehuy:

тут только один и он у тебя в зеркале.

Или эти?

lehuy:

45-летний неадекват…

Или это? Хотя это ваше слово…

akirill:

мудак.

Все свои слова повторю.

akirill

Да ты не переживай, я напомню при встрече 😉

lehuy

Оке,я на всякий на бумажке напишу,что бы не забыть.
И мне есть,что напомнить. Все свои слова повторю в точности до буквы.
И пока вы собираетесь,ответьте на 2 вопроса:

lehuy:

Когда заканчиваются аргументы - в ход вступают кулаки.
Всем обладателям немецких машин морды бьете?

LUX

тема переросла в " Akirill против lehuy"…
Интересно было бы для начала сравнить их ТТХ… 😃

yaso73

В споре,который вот вот перерастёт в драку,побеждает тот,кто первым предлагает выпить!
Предлагаю выпить за то,что наши деды и прадеды победили!
За излишнюю горячность молодости!За рассудительность зрелого возраста!За опыт и безрассудство!
И,конечно,за Т-34!За бойцов!За ПОБЕДУ!!!😃

Андрей_Зазулин
LUX:

тема переросла в " Akirill против lehuy"…

Отнюдь . Кирилл просто вскипел чуть раньше . Дурно воспитанные молодые люди с клиповым сознанием встречаются все чаще и чаще . В 90-е их очень быстро и доступным способом учили отвечать за свои слова . От этого слов было мало , они были взвешенные и аккуратные . Как могильные холмики у особо говорливых . Нынче у нас - благодать , демократия и свобода слова и собраний . Любой прыщавый юнец - завсегдатай компьютерных салонов , вирпил с позывным “Чмоки-чмоки” , может у нас на равных беседовать с седым , заслуженным лётчиком-испытателем , Героем России , рассказывать ему о предпочтительностях атаки сверху-сзади и способах выполнения “Кобры” …А еще он , ухмыляясь ветерану в лицо , может сказать ему , что такую же Звезду носит Рамзан Кадыров , Сулим Ямадаев и зять начальника Главного Управления Тыла Российской Армии . И на этом основании он будет говорить ему “ТЫ” … Дожили , б…дь…

LUX
Андрей_Зазулин:

… . Нынче у нас - благодать , демократия и свобода слова и собраний . Любой прыщавый юнец…

Не так нельзя. Иногда надо банально отп… ть, а то совсем оборзеют 😃

lehuy
Андрей_Зазулин:

И на этом основании он будет говорить ему “ТЫ” … Дожили , б…дь…

Извините,а я без повода это сделал? Или после того как меня оскорбили,были еще другие варианты?
За всю тему я не разу не кинул ни одного помидора и после-

akirill:

Да этот лехуй просто мудак.

Я один раз обратился на “ты” и даже не смотрел на кнопку “жалоба”. Я ни разу не перешел на личности и никого не упрекал в том,что у него другая точка зрения…
Я уже 17 раз наверно написал,что это сравнение глупое и столько же раз написал,что сравниваю тупо металл.
Но мне через каждое сообщение пишут,что ЭТО ГЛУПОЕ СРАВНЕНИЕ. НО ЭТО Я И САМ ЗНАЮ!!! ХВАТИТ ПЛЯТЬ ЭТО ПИСАТЬ В КАЖДОМ ВТОРОМ СООБЩЕНИИ.
Это тоже самое ,как сравнивать ладу и мерен… Тем более,что эффективность 1 тигра выше эффективности 1 Т-34(чаще всего). Этого для меня достаточно,что бы тигру отдать предпочтение.
Кто скажет,что лада лучше? А потом,когда сказать,что мерен лучше- просто набить морду,веть это гораздо легче,чем аргументировать свое решение.

Что я делаю не так? Мне сразу всем неугодным в личке стрелку забить,а дальше “бог рассудит”?

Андрей_Зазулин
LUX:

Иногда надо банально отп… ть,

Ага . Щаз налетит банда “толерантных либералов” и пришьет Вам подстрекательство к физической расправе …Нет , мы как-нибудь потихоньку …Старым казачим способом …

LUX
lehuy:

Что я делаю не так?

все не так. Как то не так…

Андрей_Зазулин
lehuy:

Что я делаю не так?

У Вас отец жив ? Сядьте сегодня с ним вечерком за бутылочкой хорошего коньяку , да и поговорите по душам .И на эту тему тоже . Почему-то я думаю , через какое-то время Вы сами всё поймете . Я в Вас почему-то верю . Безо всякого сарказма . Удачи .

lehuy
Андрей_Зазулин:

У Вас отец жив ?

К сожалению нет.

Андрей_Зазулин:

за бутылочкой хорошего коньяку

Я не пью принципиально.

Андрей_Зазулин:

Вы сами всё поймете

Что я должен понять? Что лада лучше мерседеса? Или все советское всегда лучше аналогов других стран?
Тут все ссылаются на то,что у победителей всегда все лучше… Но можно победить и с гораздо меньшими жертвами на другой технике.
Я хочу,что бы у наших асов было по 100+ подбитых машин неприятеля и что бы они одним названием своих машин вселяли ужас во врага. И что бы техника эта собиралась на на “3 боя” и,что бы жизнь солдат ценилась дороже куска железа.